FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Элитная косметика 130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Karina » 21 июн 2017, 21:44

marlen писал(а):Долго думала, но все же решила написать отзыв, чтобы никто больше не попался на обман, брала духиCHANEL CHANCE TENDRE 50ml, расчитывала естественно на оригинал, тем более за такую цену!!!! Понятно что если отдаешь 500-1000 рублей, ты уверена что это копия! Но вы же пишите и убеждаете что продаете оригинал! Отдав 5 тыс за пустышку сначала хотелось порвать Организатора, мало того что нет ничего общего в аромате, дак даже цвет совершенно другой!!!! Как вы можете так обманывать людей? Ну как не стыдно???

Фото прикрепите Ваших духов. Я никого не обманываю, поставщик на рынке более 10 лет, известный и порядочный. Продает только оригинальную продукцию, имеются сертификаты.
Стыдить меня не надо, я выполняю свою работу без обмана [-x
Если бы это была закупка копий, я так бы и написала, что это копии. Но ЭлитГаланд - это оригиналы, а не копии.
Вы мне не писали претензию, не вижу в личке от Вас ни одного сообщения об этом случае. Какой номер закупки? Почему только сейчас об этом пишете?
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение antonina1980 » 22 июн 2017, 07:42

Добрый день ;) извините что задержалась с отзывом ;;) заказала парфюмерную воду Burberry The Beat тестер 100 мл качество отличное :) :) нет сомнений в оригинале :ymhug: большое спасибо ;) отличная закупка, буду участвовать еще :-h

antonina1980
Начинающий SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение marlen » 22 июн 2017, 17:42

archive.php заказывала в марте, 74 закупка! А раньше не сообщала, потому что денег уже не вернешь, вам же не дакажешь что это не оригинал!!!Написала сейчас, потому что успокоилась,злость прошла и чтобы людей предупредить! Просто у вас больше не возьму и другим не посоветую! Был бы оригинал только бы поблагодарила! Но это может для кого то и хорошая но подделка, с оригиналом ничего общего! Да упаковка супер, сам пузырек отличный, даже внизу пузырька выбито все чин чинарем! Но аромат и цвет ... Могли бы постараться!!!! Я просто знала что заказывала, знала аромат, уже пользовалась, а не первые попавшиеся! Вот и сейчас доказываете свою правоту! Зачем? Не вы же их разливаете, вам напговаорят... Вы хоть сами то брали? Не спорю, может какие то и встречаются хорошие, но вот шаненель мой близко не стоял! Уж извините, говорю как есть!

marlen
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Элитная косметика и парфюмерия. Отзывы

Сообщение Verochka » 26 июн 2017, 11:13

marlen писал(а):https://superpuper.ru/archive.php заказывала в марте, 74 закупка! А раньше не сообщала, потому что денег уже не вернешь, вам же не дакажешь что это не оригинал!!!Написала сейчас, потому что успокоилась,злость прошла и чтобы людей предупредить! Просто у вас больше не возьму и другим не посоветую! Был бы оригинал только бы поблагодарила! Но это может для кого то и хорошая но подделка, с оригиналом ничего общего! Да упаковка супер, сам пузырек отличный, даже внизу пузырька выбито все чин чинарем! Но аромат и цвет ... Могли бы постараться!!!! Я просто знала что заказывала, знала аромат, уже пользовалась, а не первые попавшиеся! Вот и сейчас доказываете свою правоту! Зачем? Не вы же их разливаете, вам напговаорят... Вы хоть сами то брали? Не спорю, может какие то и встречаются хорошие, но вот шаненель мой близко не стоял! Уж извините, говорю как есть!



Действительно, пришлите фото Вашего аромата, подозреваю, что вы заказали фреш, вива или обычный шанс, раз цвет другой))) Заказывала тут парфюм, в подлинности разбираюсь от флакона до аромата, могу сказать, что да, оригинален, по крайней мере для российского рынка. В след. закупке закажу Монталь)

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Сообщение marlen » 28 июн 2017, 19:54

Сегодня специально зашла в магазины и сравнила ароматы, поэтому что вы доказывание что я не права, дак вот ничего общего с шанелем тендер нет!!!! Хотя я и так это знала, такое чувство что просто перепутали флаконы и залили другой Шанель!!!!! Обидно, просто до слез!!! Лучше бы добавила немного и купила в проверенном магазине,!!!! Ещё раз ощутила свой любимый аромат!!!! Кинзо интенсе в малюсеньком флаконе есть ? Его я бы тоже приобрела, вот и проверила бы!
Вложения
IMG_20170628_194512.jpg

marlen
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Сообщение Романтика » 23 авг 2017, 20:08

В закупке муж заказывает себе миниатюрки - это отличный вариант чтобы познакомиться с ароматом.
Закупка всегда быстрая, качество товара на высшем уровне. У меня нет сомнений в оригинальности продукции. Всем советую закупку! :ymhug:

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Сообщение Счастливчик » 30 сен 2017, 22:18

Хочу оставить свой отзыв о Молекула Эксцентрик 02,может быть пригодится кто любит этот парфюм....разочарована,если честно...запах держится от силы полчаса,а потом улетучивается без следа....зная капризность этого пафюма брызгала на себя,на мужа,на одежду-результат одинаков.К Организатору претензий нет,это не первые духи,которые я заказываю....просто хотелось бы предупредить на всякий случай,что для любителей Молекулы,может быть неожиданный сюрприз :-? ....коробочка,пузырек,штрих-код,номера все на месте,придраться не к чему....
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Нинель9

Re: Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 20 окт 2017, 19:47

Получила мужские пробники , оригинал 100%, спасибо !
Вложения
Screenshot_2017-10-20-19-40-37.jpg
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 22 окт 2017, 13:33

Заказывала два тестора, вроде по запаху схоже с оригиналом.
Вложения
Screenshot_2017-10-22-13-33-16-275.jpeg
Screenshot_2017-10-22-13-33-29-677.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Элитная косметика и парфюмерия Элит-галанд. Только оригиналы. Отзывы

Сообщение Karina » 22 окт 2017, 15:58

Екатерина Чиж писал(а):Заказывала два тестора, вроде по запаху схоже с оригиналом.

Здравствуйте!
Дорогие :ymhug: , это и есть оригинальный парфюм. Сертификаты, документы есть. В них указаны страны-производители: Франция, Объединенное Королевство и т.д. ;)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Исаева М И

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega и гости: 2