FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gentle Day® Анионовые прокладки нового поколения! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gentle Day 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gentle Day® Анионовые прокладки нового поколения! Отзывы

Сообщение Агнес » 08 мар 2018, 23:07

Я являюсь постоянным участником закупки, качество продукции великолепное, аналогов не найти ни в аптеке ни в магазинах. Продукция очень качественная. Спасибо огромное @};- Я очень рада, что закупочка теперь открывается чаще, чем раньше.
Последний раз редактировалось Агнес 17 апр 2022, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Анастасийка

Re: Gentle Day® Анионовые прокладки нового поколения! Отзывы

Сообщение акрополи » 05 янв 2019, 18:21

Это не просто гигиенические прокладки, это принципиально новый продукт!! Для того,чтобы понять разницу с обычными прокладками (даже из дорогостоящего сегмента) нужно хотя бы один раз им воспользоваться. Высокая впитываемость данных прокладок дает ощущение абсолютной сухости, ликвидирует полностью характерный для критических дней неприятный запах. Читая описание, я не верила что такой комфорт возможен. Попробовала весь ассортимент из этой закупки. Никаких раздражений, парниковых эффектов и прочей нервотрёпки. Очень приятная продукция, полностью оправдывает затраты!!!

Аватара пользователя
акрополи
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка

Re: Gentle Day® Анионовые прокладки нового поколения! Отзывы

Сообщение Erki » 29 апр 2020, 15:24

Согласна с предыдущими отзывами. Прокладки понравились, ощущение полной сухости. Крепятся надежно, не отклеиваются и не сбиваются. Комфортные, насколько это вообще применимо к прокладкам. Дневные показались длинными, но на деле никакого дискомфорта не доставляют. Ежедневки ещё не пробовала, но мама сказать брать ещё. Мама тоже отметила надежность крепления и ощущение сухости. Даже не думала, что прокладки могут быть настолько неощутимыми.
*День - это та же Ночь, но только сбившаяся с пути...


Аватара пользователя
Erki
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 17:38
Населенный пункт: Хабаровск
Баллы репутации: 15
Понравилось: Анастасийка

Re: Gentle Day® Анионовые прокладки нового поколения! Отзывы

Сообщение tlikova » 08 сен 2020, 14:26

А я не понимаю восхищенных отзывов. Может быть, запах они и нейтрализуют, а вот впитываемость у них не очень. "Боковые бортики обеспечивают превосходную защиту от бокового протекания", это вообще не соответствует действительности. Однозначно, есть прокладки лучше, эти не оценила.

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Gentle Day® Анионовые прокладки нового поколения! Отзывы

Сообщение юлия7 » 30 мар 2022, 18:17

Любопытно было попробовать. Упакованы миленько в мини пакетик, сами открываются сбоку наклейкой. Длинные. Сами мягкие, я бы сказала обычные. Без отдушек.
Люблю натурелла и так и останусь ей верной.
IMG_20220330_175958.jpg
Вложения
IMG_20220330_180457.jpg
IMG_20220330_180407.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2