FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аромастиль. Профессиональная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аромастиль 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение Marokko » 11 май 2012, 21:12

Привет! Отпишусь и я по закупке.
Брала Крем-маску для лица и тела (массажная, для чувствит. кожи, легкоплавкая Т=34?С) \"\"Белый шоколад\"\" 100 мл - делала массаж ( нужно её совсем чуть-чуть, хватит надолго ) и затем альгинатную маску для улучшения цвета лица (тарнслюцентную - т.е. разводить холодной водой которую) - комплекс процедур понравился, кожа подтянутая и посвежевшая, начали пропадать всяческие пятна и мелкие морщинки. Мне понравилось! :) Видела все эти маски альгинатные в салоне куда ходила на педикюр :D
И ещё после всего мажу Бальзамом для кожи вокруг глаз \"\"Anti-Ageing Eye Balm\"\" для всех типов кожи. Диспенсер 50 мл - ну это просто ШИКАРНО! Круги и мешки под глазами исчезли, ну я тогда стала всё лицо мазать :D - тоже отлично!
Ах да - берите не жалейте 100р шпатель большой для альгинатных масок - очень удобно им размешивать и наносить маску.

Спасибо Организатору за закупку! @};-
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение dariashka » 11 май 2012, 21:40

Да, шпатель - это вещь :-bd Я до этого делала маски альгинатные без него, снять одним пластом не получалось, так как накладывала пальцами и неравномерно получалось (где тоньше, где толще слой). Со шпателем прям совсем другое дело! ;;) Очень удобная штукенция! Да и не только альгинатные маски им накладывать можно... ;)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение dariashka » 11 май 2012, 21:48

Крем-бальзам для лица и тела супергидратирующий «Шоколад» мне в использовании на лицо не понравился :( Мажу им теперь руки, но для крема для рук он дороговат :( Кожа на лице комбинированная, а его когда наношу, то чувствую потом долго, что я намазалась кремом! Не люблю такое ощущение. :-w Тяжеловат он оказался. Больше даже питательным я бы его назвала, а не увлажняющим - долго впитывается и кожа после него как жирная какая-то... Обычно увлажняющие кремики легкие и хорошо впитываются, не оставляя неприятного ощущения на лице :-l

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение vlex » 24 июн 2012, 15:42

Альгинатные маски классные у этой фирмы. Делаю четко по инструкции с помощью весов 25 гр на 70 гр воды, в воду кидаю сразу весь порошек, пол-минуты вымешивания и маска готова, у меня каучуковая мисочка и маленький шпатель, все получается просто идеально. Первую половину лица перед зеркалом стоя, потом лежа домазываю остаток и на глаза тоже, хотя в первый раз было страшно на глаза мазать. Про шпатель согласна, отличная вещь. От любой альгинатной маски будет лифтинг эффект, т.к. при высыхании она чуток уменьшается в размерах и таким образом "подтягивает кожу", стимулируя рецепторный аппарат.
Что поразило в закупке, так это оперативность, настолько все произошло очень быстро, поэтому даже не поленилась написать отзыв.

vlex
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:09
Баллы репутации: 0
Понравилось: Avrora

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение KorOle4ka » 11 авг 2012, 08:38

Взяла на пробу Альгинатную маску.Девочки,Вы вот пишите,что шпателем удобно наносить-даже не представляю как это сделать быстро и ровно??? :-?
Может какой-то кисточкой лучше? Как вы думаете?

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение dariashka » 11 авг 2012, 11:02

KorOle4ka писал(а):Взяла на пробу Альгинатную маску.Девочки,Вы вот пишите,что шпателем удобно наносить-даже не представляю как это сделать быстро и ровно??? :-?
Может какой-то кисточкой лучше? Как вы думаете?

Вы шпателем пробовали? Кисточкой вряд ли будет удобно, все таки консистенция маски не для кисточки. А шпателем и размешивать удобно и потом наносить быстро и просто! Маска не должна быть жидкой, а как очень густая сметана. Я читала на просторах интернета, что некоторые наносят маску обратной стороной ложки столовой :) Собственно это на подобие использования шпателя получается. Вообще к этим маскам приноровиться надо ;)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение KorOle4ka » 11 авг 2012, 11:39

dariashka,я неправильно выразилась.Я не взяла,а заказала только еще.Ну и шпателем,конечно,не пробовала. А руками нельзя?-ведь раз она быстро застывает,то руками-это самый быстрый способ.

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение dariashka » 11 авг 2012, 17:25

Дело в том, что эти маски при нагреве застывают (их надо холодной водой разводить), то есть при нанесении их на лицо пальцами, возможно застывание маски раньше времени от тепла рук (пока наносите и разравниваете). Я сначала купила маску и руками наносила, но равный слой никак не получалось сделать (а это важно для легкого снятия потом) и вообще не понравилось мне пальцами это проделывать! Советую немного разориться и купить большой шпатель - им удобнее и мешать и наносить маску. Его один раз купите и до конца жизни хватит :D Я, пока не приобрела этот самый шпатель, и ручкой ложки пыталась и пальцами орудовать, но не удобно было... Маленький шпатель у меня тоже есть, но только большим пользуюсь - он удобнее :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение Кника » 16 сен 2012, 23:14

Ну вот девочки я и попробовала свою супер генерирующую маску для лица!
Конечно зрелище не для слабонервных мужчин =)) (Мой долго смотрел на меня, а потом сказал "Уйди от сюда X( " =))
Хочу заметить, что она особенная!Ложиться обычно, стягивает личико до ужаса, потом засыхает и снимать уже приходится не путем умывания, а путям снятия как своей второй резиновой кожи :D Под этой маской Вы увидите чуть розоватое лицо, абсолютно чистое и свежее, покраснения у меня сошли в течение 30 минут.После маски я применила крем вокруг глаз с липетидами храмовой гадюки и крем супер увлажняющий( не помню, но кажется тоже с гадюкой).Ну что сказать, эффект есть.Такое чувство, что только пришла с SPA отдала кучу денег, но довольная O:-) Советую!
Кстати шпатель обязательно нужно приобретать для таких масок.Маски быстро засыхают и потом руки будет отмывать не просто.В этом выкупе тоже приобрела, до этого было сложнее ;)
Хочу сказать, что фанатом таких вещей не была!А сейчас просто жду след. выкупа....Это затягивает!
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37886
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Профессиональная косметика *Аромастиль*, отзывы

Сообщение Daisy81 » 06 окт 2012, 14:49

И я свой отзыв оставлю. Положительный :-bd Брала 2 маски: отбеливающая и ботокс. До второй еще не добралась))) А вот отбеливающая - просто супер. Даже не ожидала, что так удобно пользоваться! Я, кстати, пользуюсь плоской пластиковой кистью для окраски волос :) Мне удобно, правда потом ее замачивать нужно, т.к. на ворсинках быстро застывает маска ;)
Эффект хороший: свежий, ровный цвет лица. Как попробую ботокс, обязательно напишу. Спасибо за закупку Организатору @};-

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: уварова32 и гости: 2