FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Любопытная » 11 мар 2018, 16:41

Хочу оставить отзыв о работе Организатора. Заказала 4 товара ещё 11 декабря 2017 года. Получение товара было обещано Организатором до нового года. Однако в первой посылке пришло только 2 товара из 4. Подарки на Новый год пролетели мимо. Далее оставшиеся 2 товара я получала до 11 марта 2018 года с разными посылками. Сначала доехала недостающая хна для волос, а потом ждала ещё хну для бровей. При получении этих недостающих товаров я каждый раз платила за его выдачу в пункте, то есть приехала хна для волос плати 20 рублей, приехала хна для бровей опять плати за получение 20 рублей. Итого только за получение 4 товаров я платила 3 раза в общей сложности 60 рублей. Про то, когда же приедут товары, Организатор не оповещает, основная тема перенесена в архив. Все вопросы уточняла я сама.
Это я все пишу для того, чтобы решившие заказать в этой закупке принимали во внимание особенность закупки о том, что товары могут приходить частями и каждый раз за получение придётся платить.
Причём эта особенность прописана не в условиях закупки, а в самом конце информации перед таблицей заказов, что конечно же не является наглядным для участников.
Учитывая неисполнение Организатором своего же обещания раздать до нового года (пусть даже по вине поставщика, не надо было обещать и вводить участников в заблуждение, если поставщик так ненадёжен), а также растянутую доставку моего товара на 3! Месяца, переплату в 3! Раза за получение товара, желания участвовать в закупке больше нет.

Кроме того, сейчас рассмотрела баночки с хной для бровей, не нашла нигде срока годности((

Любопытная
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Буривух » 11 мар 2018, 20:42

Мисс Алекс писал(а):Добрый день, получила таблеточки) трифала и брамми, дата изготовления сентябрь и ноябрь 2017 года, срок годности 2 года с даты изготовления, буду надеяться, что все написанное про них действительно правда и они помогают). Закупка была быстрая, упаковано все хорошо. Организатору спасибо


И не сомневайтесь!!! Это,конечно, не антибиотики, результат за один день не покажется. Но... Конкретно Брахми и Арджуну пью 2 года, в этой закупке беру на 3-5 тысяч сразу. У меня 1,5 инсульта, так что..на таблетках постоянно. С этими препаратами гораздо меньше лекарств приходится пить. Трифалу любит муж. Действует на всех немного по-разному. У кого стул регулярный, кто спит лучше. =)) Еще в этой закупке есть Цистон (здоровые почки). catalog.php?catalog_id=1864495&lot_id=199938230#item_199938230 Так мне этот препарат рекомендовали пить 1-1,5 года подряд в Москве, в Центре эндохирургии и литотрипсии еще в 1992 году. Вот такое длительное знакомство с этим брендом. А еще мне нравится Тагара - индийская валериана. Действует мягко, эффективно, не похожа на нашу валериану. Закупка хорошая, спасибо! Жаль, что недешево... 8-} :))

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Лео, Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 12 мар 2018, 11:00

Любопытная писал(а):Хочу оставить отзыв о работе Организатора. Заказала 4 товара ещё 11 декабря 2017 года. Получение товара было обещано Организатором до нового года. Однако в первой посылке пришло только 2 товара из 4. Подарки на Новый год пролетели мимо. Далее оставшиеся 2 товара я получала до 11 марта 2018 года с разными посылками. Сначала доехала недостающая хна для волос, а потом ждала ещё хну для бровей. При получении этих недостающих товаров я каждый раз платила за его выдачу в пункте, то есть приехала хна для волос плати 20 рублей, приехала хна для бровей опять плати за получение 20 рублей. Итого только за получение 4 товаров я платила 3 раза в общей сложности 60 рублей. Про то, когда же приедут товары, Организатор не оповещает, основная тема перенесена в архив. Все вопросы уточняла я сама.
Это я все пишу для того, чтобы решившие заказать в этой закупке принимали во внимание особенность закупки о том, что товары могут приходить частями и каждый раз за получение придётся платить.
Причём эта особенность прописана не в условиях закупки, а в самом конце информации перед таблицей заказов, что конечно же не является наглядным для участников.
Учитывая неисполнение Организатором своего же обещания раздать до нового года (пусть даже по вине поставщика, не надо было обещать и вводить участников в заблуждение, если поставщик так ненадёжен), а также растянутую доставку моего товара на 3! Месяца, переплату в 3! Раза за получение товара, желания участвовать в закупке больше нет.

Кроме того, сейчас рассмотрела баночки с хной для бровей, не нашла нигде срока годности((

Добрый день!
Спасибо за отзыв! По срокам годности хны для бровей уточню у поставщика и отвечу вам в ЛС.

По срокам доставки и условиям закупки уточню некоторые моменты:
1.Закупка была открыта 6 декабря, оплата до 13/12 и большая часть заказов (около 90%) были сданы на раздачу 28 декабря (лично выдавала вам ваш заказ в офисе бесплатно во время своего дежурства)

...не в условиях закупки, а в самом конце информации перед таблицей заказов, что конечно же не является наглядным для участников.

Все условия закупки прописаны в первом посте! - для наглядности выделены жирным шрифтом.
Читать или не читать весь текст - это наша с вами ответственность!
Про то, когда же приедут товары, Организатор не оповещает, основная тема перенесена в архив. Все вопросы уточняла я сама.

В условиях закупки так же указано, что посылку могу получать частями.
Насколько она растянется, наверняка сказать не могу и обещаний, соответственно, не даю. Обычно все "недосдачи" поставщик присылает в течение 1го - 2х месяцев.
Последний ваш заказ был готов к выдачи 7 марта.
Закупка убирается в архив после того как большая часть заказов сданы на раздачу! - все свои долги перед участниками я знаю и регулярно напоминаю о них поставщику.

Учитывая неисполнение Организатором своего же обещания раздать до нового года (пусть даже по вине поставщика, не надо было обещать и вводить участников в заблуждение, если поставщик так ненадёжен), а также растянутую доставку моего товара на 3! Месяца, переплату в 3! Раза за получение товара, желания участвовать в закупке больше нет.

Повторюсь большая часть заказов (более 90%) были сданы на раздачу 27/12 и 28 декабря были готовы к выдаче. От поставщика посылка была получена 26 числа, как и обещалось всем участникам!
По поводу надежности поставщика...на данный момент проводится 101 выкуп - лишних слов о его надежности о качестве товара говорить не буду.
Товар приходит без пересорта и, как правило, срок доставки товара не более 1 месяца! (с учетом того, что товар идёт из Индии. Это другая страна).
Ну и конечно хотелось бы обратиться ко всем Участникам!
Внимательно читайте все условиях закупки, таким образом вы можете оградить себя от нежелательных эмоций и долгого ожидания.
Делая же заказ в закупке, не прочитав ее условия, вы автоматически соглашаетесь со всеми её нюансами ;)

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Андора » 14 мар 2018, 08:30

моя тема закрыта поэтому пишу в отзывах, мне видимо одной так повезло с этой закупкой. Когда закупка была в стадии "стоп" я обнаружила на сайте другую закупку с этими же товарами по цене на 30-40% дешевле, потом было недопонимание с орг сбором то он 0%, то 14%, то 16%, потом мой заказ состоящий из двух позиций на доставку отправили разными днями, соответственно мне пришлось два раза заплатить за выдачу, ну и на последок - меня вообще убило когда получив вторую часть заказа не тот товар что я заказывала, хотя про пересорт ни слова, только про внешность упаковки.
заказывала Мягкий отшелушивающий скраб с абрикосом
абр.jpg
, а получила с грецким орехом...
IMG_5600.JPG

ну и по поводу быстрой закупки....заказ сделан 23.01, забрала заказ 12.03, судите сами
Аватара пользователя
Андора
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 14 мар 2018, 18:12

Андора писал(а):моя тема закрыта поэтому пишу в отзывах, мне видимо одной так повезло с этой закупкой. Когда закупка была в стадии "стоп" я обнаружила на сайте другую закупку с этими же товарами по цене на 30-40% дешевле, потом было недопонимание с орг сбором то он 0%, то 14%, то 16%, потом мой заказ состоящий из двух позиций на доставку отправили разными днями, соответственно мне пришлось два раза заплатить за выдачу, ну и на последок - меня вообще убило когда получив вторую часть заказа не тот товар что я заказывала, хотя про пересорт ни слова, только про внешность упаковки.
заказывала Мягкий отшелушивающий скраб с абрикосом
абр.jpg
, а получила с грецким орехом...
IMG_5600.JPG

ну и по поводу быстрой закупки....заказ сделан 23.01, забрала заказ 12.03, судите сами

Добрый день!
Спасибо за отзыв! @};-
Орг. сбор в закупке для всех составлял 16%.
В закупке была акция "В первые 2 дня сниженный орг. сбор" - закупка открыта 19 янв 2018, 23:09. Ваш заказ сделан 2018-01-23 08:32:52 - под акцию вы не попали. Ваш орг. сбор составил 16%.
В условиях закупки указано, что товар может приходить частями.
По вопросу с пересортом напишу вам в ЛС.

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 17 мар 2018, 07:55

Добрый день. Заказывала вот этот крем Anti-Wrinkle cream, пользуюсь неделю - хороший питательный, не вот прям "вау!" но и не "чистая линия". Консистенция жирненькая, впитывается хорошо и быстро. После нанесения в первые минуты слегка покалывает кожу, но аллергии не вызывает. Срок годности норм.
По поводу сроков закупки и приезда частями - соглашусь с предыдущими отзывами, раздражает))
В корзину положила под стоп 25.01.2018, получила 07.03.2018. Все-таки баночку крема за 450 рублей можно и побыстрее в Самаре найти. Тут каждый сам определяет - имеет смысл ждать или нет.
Вложения
20180307_231353.jpg
20180307_231340.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение sng56 » 20 мар 2018, 16:43

Здравствуйте! Вы пишите: "... и, как правило, срок доставки товара не более 1 месяца! (с учетом того, что товар идёт из Индии. Это другая страна)"
Я участвовала в 88 выкупе и одна из позиций до сих пор не доехала для меня... Как видите это далеко не 1 месяц... Хотелось бы узнать дальнейшие действия :-!
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 20 мар 2018, 21:10

sng56 писал(а):Здравствуйте! Вы пишите: "... и, как правило, срок доставки товара не более 1 месяца! (с учетом того, что товар идёт из Индии. Это другая страна)"
Я участвовала в 88 выкупе и одна из позиций до сих пор не доехала для меня... Как видите это далеко не 1 месяц... Хотелось бы узнать дальнейшие действия :-!

Добрый вечер!
Все верно,в среднем закупка идёт около месяца.
В каждой закупке сдаётся раздачу минимум 90% заказов. Остальные получаю со следующими посылками.
В условиях закупки указано:
Доставка составляет от 3 недель! Зависит от скорости работы таможенных служб. Я на скорость доставки повлиять не могу. Заказы могу получать несколькими этапами, частями.

Я явлюсь таким же участником этой закупки, как и вы и делаю свой выбор осознанно - понимая, что могу получить его через 1 месяц, а может и через 2-3.
Повторюсь, посылка идёт из другой страны - здесь очень много факторов, начиная от работы почты до комплектации посылки - именно по этим причинам груз может делится на части и идёт несколько недель.
Каждый Участник обязательно получит свой заказ - но на время доставки этих заказов повлиять как-либо нет возможности. @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение sng56 » 20 мар 2018, 21:22

Спасибо за ответ, в т.ч. в личном сообщении. Подождем ещё немного ;) @};-
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 31 мар 2018, 23:59

Изображение
Брала бад Трифала .Улучшения в работе организма наступили примерно через неделю. Перестал побаливать живот, организм реально стал работать как часы.Спустя месяц очистилась кожа. Сил стало больше, настроение лучше!
Всем, кто хочет оздоровить организм, получить больше энергии без грамма кофеина, похорошеть, очистить организм - настоятельно рекомендую!
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Askanta, fluter

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2