FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 17 авг 2015, 22:48

Елена, спасибо Вам за отзыв. По специями Вам пришло то, что Вы заказали. Производители меняют упаковку и в состав могут добавить или убрать какой-то из компонентов. Р-Рure и Mdh - это один и тот же производитель, но Вам достался очень качественный продукт, можете в этом не сомневаться. В Индии данный вид специй очень популярен. И масло Вы заказали очень хорошее. По собственному опыту пишу. Была проблема с потерей волос, теперь её нет. Хотя что я только уже не пробовала.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 21 авг 2015, 18:04

Гель для умывания лица Саундарья от Патанджали. Очищение отличное, кожа после применения скрипит. Экономичный расход, хорошо пениться. Кожа гладкая, как у младенца. Подходит для любой кожи. У меня к примеру жирная. Заказывайте, не пожалеете. Удачи всем.
Вложения
image (2).jpg
image (1).jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 21 авг 2015, 20:40

Крем для век "Био Утренний Нектар",Biotique. Больше не куплю, т.к. от него печет глаза, слезы в три ручья. После впитывания остается жирный блеск. Покупала и приятельница такой же крем. Тоже жаловалась на слезоточивость. У Biotique есть крем для век с миндалем. Надо будет его попробовать, может лучше будет, чем этот.
Вложения
image (2).jpg
image (1).jpg

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение вова42 » 26 авг 2015, 19:33

Спасибо за хну черную Golecha для мехенди. Оч. понравилась!!! :)

Аватара пользователя
вова42
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:15
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 19

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение reinsfeld » 19 сен 2015, 13:35

Заказывала зубную пасту

В надежде что приедет натуральное,а пришло по составу хуже чем самая обычная дешевая паста :(
Разочаровало.

Аватара пользователя
reinsfeld
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 19 сен 2015, 15:09

День добрый! Не совсем поняла отзыв. Если Вам не понравилось - это одно. Если Вы утверждаете, что получили плохой продукт - это другое. В данной закупке подделок нет однозначно. Все ТМ, представленные в ней, являются оригинальными, производства именно Индии. А продукция Himalaya - приходит именно из своего "родного" производства и славится во всем мире, как одна из самых лучших. :) Но тут опять же: на всех угодить сложно. ;)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Natavita » 21 сен 2015, 15:16

Здравствуйте, получила свою закупку, все коробки на пастах помяты и вскрыты, пломб на пластах нет это норма? Брала пасту dabur 5 шт, аюрведическую месвак и только hiora-k с пломбой и в закрытой коробочки. По качеству пока ничего не скажу, не попробовала.

Natavita
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:45
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 21 сен 2015, 15:32

Natavita писал(а):Здравствуйте, получила свою закупку, все коробки на пастах помяты и вскрыты, пломб на пластах нет это норма? Брала пасту dabur 5 шт, аюрведическую месвак и только hiora-k с пломбой и в закрытой коробочки. По качеству пока ничего не скажу, не попробовала.

Добрый день! Не вся продукция из Индии приходит с пломбами. Но то, что это отправлено с фабрики-изготовителя, без третьих лиц, можете не сомневаться. В данном выкупе при транспортировке наш груз был поврежден, я говорила по этому поводу поставщику. Все таки расстояние, что проделывают наши заказы, не маленькое. Много пунктов остановки. Транспортные компании не всегда аккуратно обращаются с грузами. :( Наши индийские поставщики приносят свои извинения. Сделают все возможное, чтобы в будущем такого не повторилось. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 08 окт 2015, 09:19

Вот и я решила выложить свой отзыв о продуктах, которые уже полюбила. :ymdaydream: Вначале расскажу про масла. Была большая проблема с волосами, лезли просто клочками. ~x( Уже что только не пробовала. И шампуни супердорогие и масочки. Уже отчаялась. Взяла на пробу масло для волос Dabur Amla масло для волос 80 МЛ. :)
амла.jpg
амла.jpg (7.21 Кб) Просмотров: 2017

Как прописано, походила 2 часа. Эффект был не сразу. Волосы все таки лезли, но уже меньше. Далее попробовала Kesh-King Масло для волос :)
кинг.jpg
кинг.jpg (9.04 Кб) Просмотров: 2017

Также проходила 2 часа.
После совета Шоиба, нашего индийского поставщика, кстати вот и он ;)
индус.jpg

Ходила с маслом и мешком на голове весь день (ночь побоялась, все таки масло течет). Много его выливать на голову не нужно. Совсем немного, очень хорошо втирать в кожу. Потом одеть целлофановый пакет и ходи любуйся на себя :D
Все, теперь проблем у меня с волосами таких глобальных нет!!! Я просто не ожидала, честно такого эффекта. Волосы мягкие и НЕ ЛЕЗУТ!!! :x
Теперь попробовала на себе хну для волос на кремовой основе
хна.jpg
хна.jpg (9.92 Кб) Просмотров: 2017

Взяла черно-коричневый. Только вместо 30 минут продержала час. Хуже от этого не стало, только цвет более темный получился. В упаковке 2 пакетика. Все смешиваем, получается густая консистенция для окраски. Кстати, не течет. Да, на длинные волосы нужно 2 упаковки, а то не хватит и придется разводить водой :)
Написано, что придает объем. Что есть, то есть. Такого объема я себе еще ни одним шампунем и спреем не добивалась. :-bd А как волосы блестят после окрашивания!!! Так что я пока довольна, хотя брала только средства для волос. Но это для меня была больная тема просто.
Маме взяла Брахму для памяти витаминки и крем для лица Himalaya Nourishing Skin Cream
крем.jpg
крем.jpg (8.75 Кб) Просмотров: 2017

Этой баночки, мне кажется, ей хватит на год. Экономный очень. Нужно совсем немного, очень хорошо ложиться. Кожа не блестит. Это единственный крем, который ей подошел.
Про Брахму пока сказать не могу, пьет мама его всего недельку. Поэтому ждем результат. :)
Последний раз редактировалось Линси 09 ноя 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 12 окт 2015, 14:58

Добрый день! Участвовала в выкупе первый раз,взяла на пробу краску Nisha Hair Color (Натуральный коричневый) .Делала всё как написано,держала правда чуть дольше часа! Когда разводила, краска была коричневая а когда нанесла и походила была удевлена она покраснела,ну думаю смою буду коричневая! Расстройству нет придела,я огненно красная,далеко не коричневая!((((( Девочки напишите может я что-то сделала не правильно!!

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron