FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 15:20

Добрый день всем! Ну вот, наверное и пришло время отозваться!
Участвовала в двух индийских закупках 60 и 61. (сейчас уже в третий раз сделал заказ)
Признаюсь честно, вообще всегда скептически и недоверительно относилась к бадам....но тут на работе разговорилась с девочкой.
Она оказывается вообще очень рьяный поклонник всего индийского!!! И много лет уже знакома с их продукцией, товарами и витаминами.
Она поведала мне о всей прелести и ценности индийской медицины! И я поверила в эту чудодейственную штуку :ymblushing:!
Помчалась быстрее заказывать всякие витамины для себя, мужа и родителей. Вот что я приобрела в двух закупках:
- иммуно-модулятор Гудучи (Guduchi) Himalaya, 60 капсул;
- глазные капли "Оптхакейр", 10 мл. Ophthacare drops Himalaya;
- крем забота для ног FootCare Cream;
- Шанкхпушпи - укрепляет память и нервную систему;
- "Масло Ревматил" 50 мл.Rheumatil oil Dabur;
- средство для здоровых суставов Шигру (Shigru) Himalaya, 60 капсул.
И так по порядку. Уж больно хорошо и красиво было написано про Гудучи и про его функцию укрепления иммунитета.
Это для мужа. Очень он подвержен сезонным простудам, ещё год назад за период март-апрель 2-3 раза прошмыгается, прогнусавится.
А это :) - оба на, пьёт вот уже месяц эти витамины, держится совсем бодряком, полон сил и энергии - всё не терпится ему какие-то дела делать!!!
Говорит кровь кипит, адреналин прёт, энергия через край :)) - я прям в удивлении... у меня весной вообще какой-то упадок сил всегда наблюдается....
И самое главное, ещё ни разу не болел вот за это время (тьфу-тьфу, пальчики держу за это ;))!)... вот глядя на него уж как бы и мне что ли не попить....
Но я пока что допиваю свой Шанкхпушпи. Это для памяти, нервной системы и здорового сна...
(хотя признаюсь, пью всего 1 капсулу в день вместо 2-х - ленюсь наверное или поберегаю витаминки свои x_x)
Сон и правда стал крепче и здоровее, и совсем не так часто сны стали снится - для меня это прям беда бедой эти сны.....
Работа связана только с умственной и мозговой активностью и поэтому иногда прям чувствовала, что мозг устал.......
Мне кажется крепче стала моя и нервная система и мозговая деятельность. И сон - вечером выключил, утром включил :-P !
Ну и ещё одно средство, которое меня спасает теперь на работе - это глазные капли.
Не регулярно, не каждый день пользуюсь, а только в самых критичных случаях, когда уже так сказать приспичит и крайность...
Работа связана с компьютером - много лет целыми днями компьютер, без компьютерных очков вообще не могу работать.
Но даже и сними бывают периоды, что глазки мои совсем наворачиваются @-) - боль, жжение, сухость и резь.....
вот тогда я обычно начинала пить витамины для глаз, которые начинали действовать только после нескольких дней приёма...
а эти капли можно сказать прям мои мгновенные спасители :ympray:!
Закапаю в канальчик в уголке глаза, посижу минут 5 и прям пошёл эффект облегчения :) - отпускает жжение, боль утихает и сухость исчезает.
Я за этот период вообще ещё не пила витамины, вот только каплями теперь спасаю свои глазки - очень довольна :ymhug:!
Крем для ног использую тоже по необходимости. Пятки, конечно, у меня не критичные, но.....
к сожалению, нужен постоянный уход и бдение за ними..... после ванны и пемзы перед сном мазала несколько раз эти кремом.
Вообще волшебный результат - пятки мягкие, нежные становятся :D! Бережливо тоже его использую, но эффект мне очень нравится!
Ну и последнее "Масло Ревматил" и средство для суставов Шигру - это родителям для поддержания из больных суставов.
Возраст берёт своё и конечно, всё чаще и чаще уж на суставы стали жаловаться у мамы - руки, у отца - ноги...
Они почти допили уже свою Шигру и раза три маслом мазались - говорят лучше стало, за всё время прям один раз пожаловались на боль в суставах.
И говорят если и есть дискомфорт, то уже не так ноюще ломательно протекает. Чуть позже надо ещё им такую штуку для профилактике приобрести.
Очень рада, что познакомилась с индийской продукцией, наполненной такими ценными свойствами :ymhug:!
Конечно, буду ещё участвовать!
Организатору огромное приогромное спасибо за эту индийскую закупку и за знакомство с этой продукцией :-bd!
Последний раз редактировалось Yana1313 06 апр 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 15:20

Наши индийские приобретения!
Вложения
P_20170305_164858_1_p.jpg
P_20170310_191409_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение катрин7755 » 08 апр 2017, 14:31

Вчера получила заказ и была очень расстроена. Таблетки БАД без инструкции, все на каком то языке. Банка как будто валялась где-то. Срок годности не известен.
Вложения
20170408_140550.jpg
20170408_140550.jpg (4.37 Кб) Просмотров: 1988
20170408_140501.jpg
20170408_140501.jpg (3.34 Кб) Просмотров: 1988
20170408_140425.jpg
20170408_140425.jpg (3.21 Кб) Просмотров: 1988
20170408_140410.jpg
20170408_140410.jpg (3.27 Кб) Просмотров: 1988

Аватара пользователя
катрин7755
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 08 апр 2017, 18:23

катрин7755 писал(а):Вчера получила заказ и была очень расстроена. Таблетки БАД без инструкции, все на каком то языке. Банка как будто валялась где-то. Срок годности не известен.

Добрый день, Катерина. Спасибо за отзыв. Вся продукция, что мы получаем без русского перевода, т.к. приезжает именно из Индии (не для экспорта). Это я прописываю в 1 посте закупки. Напишите, по какому БАДу нужна инструкция, я напишу. Посылка едет издалека и, когда я ее получаю, сами понимаете, она не может быть идеальной, как бы поставщик не старался ее упаковать. Приходится и протирать от пыли заказы. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 09 апр 2017, 20:38

очень разочарована закупкой...ждали очень долго...пришел грязный какой то пузырек, с датой выпуска октябрь 2014...на момент получения был апрель 2017...продукция вообще не свежая, под конец срока годности! у пузырька стенки очень втянуты внутрь...очень плохо....

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 12 апр 2017, 13:42

Ирина Каримова писал(а):очень разочарована закупкой...ждали очень долго...пришел грязный какой то пузырек, с датой выпуска октябрь 2014...на момент получения был апрель 2017...продукция вообще не свежая, под конец срока годности! у пузырька стенки очень втянуты внутрь...очень плохо....

У пузырька стенки не втянуты, это дефект при транспортировке. Пузырек помялся.
"Мы сразу из магазина Himalaya упаковываем в посылку. А на счёт срока годности, то срок годности у Vasaka 3 года, то есть минимум 6 месяцев пользования осталось, а если клиент начнёт пользоваться сейчас, то у него максимум 2 месяца пользования. Конечно, мы покупаем не напрямую с заводов, да с окт 2014 до сих пор продаются в магазинах, при чём большинство продукции уже давно мы привозим производства 2016 года, у них даже другая упаковка, если Участники могли заметить, но иногда при случае закупаются и такие, это не из-за экономии или чего-то такого, просто в данный момент была возможность закупить только такую позицию, а срок годности ещё остаётся приличным." @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Apriolya » 15 апр 2017, 16:04

Здравствуйте! Получила маленький серебристый пакетик 3х4 см без надписей. Внутри зелёный порошок
Непонятно, как и чем разводить (никаких флакончиков в упаковке не было), какая дата производства? Может оно тоже просрочено, судя по отзывам в этой закупке. И что это вообще такое? Заказывала хну для бровей коричневую, но ни надписей, ни картинок((
В общем, товар не стоит этих денег((
С уважением, Ольга


Аватара пользователя
Apriolya
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 15 апр 2017, 16:28

Apriolya писал(а):Здравствуйте! Получила маленький серебристый пакетик 3х4 см без надписей. Внутри зелёный порошок
Непонятно, как и чем разводить (никаких флакончиков в упаковке не было), какая дата производства? Может оно тоже просрочено, судя по отзывам в этой закупке. И что это вообще такое? Заказывала хну для бровей коричневую, но ни надписей, ни картинок((
В общем, товар не стоит этих денег((

Добрый день. Разводить порошок нужно водой до консистенции густого соевого соуса. Я сама пользуюсь. Правда, беру темно-коричневый. Брала и дороже, эффект такой-же. Раз в три недели провожу процедуру окрашивания. Уже 2 месяца у меня пакетик. И половины не истратила. Также девочки выше писали про эффект окрашивания. Не хуже, чем в салоне. Может, стоит сначала попробовать?

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 19 апр 2017, 20:47

Получила Масло кокосовое Parachute Pure Coconut Oil, 100мл - какая прелесть!!! Именно Parachute - такое и хотела!!! Зимой пробную бутылочку брала на Индийской выставке, очень понравилось - заказала в закупках, и вот наконец-то получила!!! Так как кожа сухая - мажу все - лицо, тело, локотки, руки. Запах - чистый баунти! Маску для волос делала, но мне больше нравиться им просто смазывать кончики волос. Вообще, для любителей запаха кокоса - чистый релакс, рекомендую! Баночка заклеенная, внутри запаянная, ничего не проливается. Масло густое, тает в руках. Заказываю сразу еще банку - буду на даче пользоваться, загорать с ним говорят очень-очень здорово))) Спасибо Организатору!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Crea » 29 апр 2017, 16:59

Как и предупреждал Организатор, закупка для очень-очень терпеливых. С момента оплаты и до раздачи более двух месяцев. Заказывала хну.

Получила тюбик и пакетик, картонной упаковки не было, нет никаких надписей, и инструкции тоже нет, совсем не понятно как этим пользоваться.
Линси, пожалуйста, подскажите в каких пропорциях разводить
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стиша1987, lana0910, vera712 и гости: 2