FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение nika15 » 29 апр 2017, 18:19

Crea писал(а):Как и предупреждал Организатор, закупка для очень-очень терпеливых. С момента оплаты и до раздачи более двух месяцев. Заказывала хну.

Получила тюбик и пакетик, картонной упаковки не было, нет никаких надписей, и инструкции тоже нет, совсем не понятно как этим пользоваться.
Линси, пожалуйста, подскажите в каких пропорциях разводить

И мне , я думала хна обычная ,а тут ещё тюбик с какой то жидкостью. Немного не понятно...

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 29 апр 2017, 20:25

Дорогие мои, уже не первый раз пишу в теме отзывов ;;)
Разводить порошок нужно с водой или жидкостью во флаконе (это проявитель) до консистенции густого соевого соуса. Я сама пользуюсь. Беру темно-коричневый. Раз в три недели провожу процедуру окрашивания. Уже 2 месяца у меня пакетик. И половины не истратила. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Лео

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Crea » 29 апр 2017, 21:01

Линси писал(а):Дорогие мои, уже не первый раз пишу в теме отзывов ;;)
Разводить порошок нужно с водой или жидкостью во флаконе (это проявитель) до консистенции густого соевого соуса. Я сама пользуюсь. Беру темно-коричневый. Раз в три недели провожу процедуру окрашивания. Уже 2 месяца у меня пакетик. И половины не истратила. @};- @};- @};-

Спасибо большое за помощь @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 29 апр 2017, 22:28

Crea писал(а):
Линси писал(а):Дорогие мои, уже не первый раз пишу в теме отзывов ;;)
Разводить порошок нужно с водой или жидкостью во флаконе (это проявитель) до консистенции густого соевого соуса. Я сама пользуюсь. Беру темно-коричневый. Раз в три недели провожу процедуру окрашивания. Уже 2 месяца у меня пакетик. И половины не истратила. @};- @};- @};-

Спасибо большое за помощь @};-

Всегда рада помочь. И спасибо Вам за терпение. :x @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 05 май 2017, 15:18

Марина Михайловна писал(а):Брала хну для бровей коричневую,хотелось попробовать. До этого с хной никогда не работала,только с красками для бровей. Разводила жидкостью из флакончика,красила брови двум подружкам, моим так сказать подопытным :D -эффект очень понравился. У одной сами брови были темнее и цвет получился темнее, у второй брови были светлые и цвет получился помягче. Что мне очень понравилось это отсутствие рыжины,а многие краски этим грешат. В разведенном виде цвет смеси зеленый, при нанесении он тоже не меняется и остается зеленым, но волоски после снятия коричневые. Я довольна приобретением, цена вообще смешная,за эти деньги в салоне не покрасишь брови даже один раз,единственное ожидание очень долгое.
Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 08 май 2017, 18:27

Хочу дополнить отзыв выше)
За пару дней перекрасила хной 9 человек 8-}
Держала хну от 7 до 20 минут,в зависимости от нужного цвета. За 7 минут у меня получался очень естественный оттенок, тем больше по времени держать,тем естественно цвет будет темнее. Все результатом остались довольны. На коже хна оставляет очень легкий след, тоесть прям эффекта татуажа от нее не будет, обычно яркий след на коже оставляет "хна" в которой хны практически нет, тоесть с хим. добавками,которая разводится с оксидами как краска,тоесть по сути краска с названием "хна" содержащая в своем составе урзол, привлекающая своей псевдо натуральностью (это практически все известные марки :-$ ).
Теперь посмотрю у кого сколько она продержится.
Расход маленький, пакетика я думаю хватит на раз 50, если не разводить лишнего.
P.S. Держится хна на бровях в среднем около трёх недель ;)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Irishkapirishka » 10 июн 2017, 07:26

Как говорится "накипело" мало того средства я ждала 2 месяца так ещё и качество товара ужасное ! Я заказывала себе средство для ресниц Карепрост не раз , но из этой закупки оно мне не помогает , ресницы не растут и только выпадают. Мало того на рисунке с кистью, так там даже упаковки нет. заказывала не только себе , но и своей подруге та же самая ситуация . Я жду от вас ответа!!! Что мне делать куда жаловаться деньги не малые отдала просто за г.... Придётся купить в том месте где в е хорошо. Экономия 100р. нервы и время потерены!!!!

Irishkapirishka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Лео » 12 июл 2017, 09:00

Девочки,как известно,ВОСТОК,дело тонкое...И в особенности ИНДИЯ -это надо ЗНАТЬ.Они не "заморачиваются" насчет чистоты...ЭТО ДРУГОЙ МИР и если у вас нет доверия к этому миру, лучше не пользуйтесь этими натуральными продуктами.Сходите на выставки из Индии, поговорите с продавцами,в конце концов для ПАФОСА съездите и поймите чем живут там люди... :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 12 июл 2017, 23:48

Лео писал(а):Девочки,как известно,ВОСТОК,дело тонкое...И в особенности ИНДИЯ -это надо ЗНАТЬ.Они не "заморачиваются" насчет чистоты...ЭТО ДРУГОЙ МИР и если у вас нет доверия к этому миру, лучше не пользуйтесь этими натуральными продуктами.Сходите на выставки из Индии, поговорите с продавцами,в конце концов для ПАФОСА съездите и поймите чем живут там люди... :ymhug:

Спасибо большое за информацию. Все верно, в Индии не "грезят" чистотой. Много про эту прекрасную страну написано книг, снято передач. А там, где "все хорошо", не факт, что сделано в Индии, возможно и территория России. Я уже сталкивалась с этим не раз на просторах нашего интернета. Здесь я даю 100% гарантию, что привезено из Индии и не откуда-нибудь еще. Некоторые продукты изготовлены даже исключительно для внутреннего рынка этой страны.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Лина8

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Iraura » 16 сен 2017, 18:53

Давно увлекаюсь натуральным уходом за волосами и бровями в частности и наконец-то нашла НАСТОЯЩУЮ хну для бровей!)
Итак, Herbal Eyebrow Henna производства Ammar Global Corporation, темно-коричневая. Набор состоит из двух баночек, в одной из которых - порошок хны, в другой - паста. Их нужно смешать до консистенции сметаны - чтобы смесь не текла, но и волоски хорошо прокрашивались. Да, придется немного повозиться, но не так уж это сложно, тем более натуральность и результат компенсируют несколько потраченных минут.
В отличие от хны, продаваемой в России и гордо (и нагло) именуемой "индийская", эта на самом деле прилетела к нам прямиком из Индии)) Состав на упаковке не указан, однако в официальной группе в вк производитель добросовестно сообщает, из чего продукт изготовлен. Судя по составу, смесь абсолютно натуральная: хна, шикакай, брингарадж, брахми, лепестки розы, моллюски, масло хны, эфирные масла. А это значит, что брови не отвалятся от постоянного применения))) от обычной химической краски, вы, конечно, одним прекрасным утром не проснетесь безбровой, но волоски поредеют и посветлеют со временем точно. Так что я за органику) А хну я вообще очень люблю, использую ее так же для ресниц и волос. Она и корни укрепляет, и обволакивает волосы тонкой пленкой, что делает их визуально толще и объемнее. Короче говоря, я всей душой верю, что от регулярного применения хны волосы становятся гуще и темнее) :ymhug: (без эффекта окрашивания, только за счет укрепления)
Понравилась текстура. Ложится ровно, нет никаких комочков, не течет. Бонус - приятный травянистый, сладковатый запах)
Цвет соответствует заявленному. Нет рыжего или бордового оттенков, которых я опасаюсь) Мои темно-русые брови стали, как я и хотела, темно-коричневыми. В линейке есть еще, кажется, коричневая и черная.
Цвет продержался две недели как минимум! Слышала, что хна в этом деле более стойкая, чем краска, но максимум, на что я рассчитывала - это дней 10. До конца хна смылась ещё через неделю примерно. Краски же хватает на 4-5 дней максимум. Расход у этой хны небольшой, так что, думаю, хватит мне её надолго.
Советую любительницам натурального ухода и не только) всем красивых волос @};- и спасибо Организаторам!
Вложения
U0jfDvJnyX4.jpg

Iraura
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Нарния

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2