FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 14 окт 2015, 13:34

Ольга81 писал(а):Девочки, а крем или краска для волос nisha полностью натуральные?

Да, это натуральный продукт. В упаковке пакетик с кремом для волос. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 16 окт 2015, 00:09

Наконец-то я получила закупку,ждала почти месяц! Шампунь налит не полный тюбик,180 мл в нем точно нет,собственно это меня и сподвигло вскрыть и скраб. Уж не знаю какие приключения его постигли,но тюбик весь грязный,покоцанный,даже в руки брать неприятно. Открыв крышечку-внутри была пыль.Глянула я в тюбик,а там налито меньше половины. Вот как это называется? Очень неприятно!!! Может поставщик вернет мне деньги?
К орг-ру претензий нет,все было упаковано,обмотано скотчем.
Прилагаю фото - там где большой палец отметка кол-ва скраба
Вложения
IMAG2614_1.jpg
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение JamesHardy » 16 окт 2015, 11:03

Мы очень приносим извинения за неудобства, полученные вами по какой-либо причине. Как ценный клиент, мы передадим вам новый (тот же продукт) к вам на следующей неделе. Ваше удовлетворение является нашей работой . Мы понимаем, что товар был доставлен поздно. Мы снова извиняемся за это, и обещаем доставить вам то же самое бесплатно на следующей неделе. Спасибо.

JamesHardy
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Гномик » 17 окт 2015, 18:05

Добрый вечер. Девочки,поделитесь пжл.опытом и информацией. Взяла инновационное средство для роста ресниц Careprost - чем наносить? И ещё, где хранить ? (если всё натуральное может в холодильнике ?) С какой регулярностью пользоваться? В отзывах прочитала, что наносится кисточкой (но такой малюсенький флакончик, что даже тонкая кисточка думаю половину впитает :)) вот и думаю, чем наносить, а ведь пишут, что хватает на длительный срок, поэтому и возникли вопросы... ;;) Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Гномик
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 01:17
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 1

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Olga74 » 17 окт 2015, 18:18

Гномик писал(а):Добрый вечер. Девочки,поделитесь пжл.опытом и информацией. Взяла инновационное средство для роста ресниц Careprost - чем наносить? И ещё, где хранить ? (если всё натуральное может в холодильнике ?) С какой регулярностью пользоваться? В отзывах прочитала, что наносится кисточкой (но такой малюсенький флакончик, что даже тонкая кисточка думаю половину впитает :)) вот и думаю, чем наносить, а ведь пишут, что хватает на длительный срок, поэтому и возникли вопросы... ;;) Заранее благодарю.


Мне этого средства хватило на 4 месяца. Купите тонкую кисть сами (например, для росписи на ногтях). Храню на холодильнике при комнатной температуре. Рост ресниц заметен уже через месяц - наношу перед сном. :)

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 22 окт 2015, 23:57

Отчитываюсь о хне. Заказывала такую, как Линси,но темно-коричневую. Взяла на длинные 2 шт,а зря,надо было 3,а то и 4... Не хватило! Теперь я пятнистая) Цвет темноват все-таки. Держала 40 мин. Волосы и правда блестят и шелковистые,НО после каждой помывки вода темная! Скажите это нормально? Я просто красилась впервые и не знаю. Теперь вот думаю взять такую же,посветлее возьмет,чтоб сровнять мою пятнистость?)) Или лучше тот же цвет?Еще засматриваюсь на порошковую хну,как она? Или смоется быстро и не стоит париться? Учитывая как красит воду...Как долго она держится?
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 23 окт 2015, 00:21

Юлия Ангел писал(а):Отчитываюсь о хне. Заказывала такую, как Линси,но темно-коричневую. Взяла на длинные 2 шт,а зря,надо было 3,а то и 4... Не хватило! Теперь я пятнистая) Цвет темноват все-таки. Держала 40 мин. Волосы и правда блестят и шелковистые,НО после каждой помывки вода темная! Скажите это нормально? Я просто красилась впервые и не знаю. Теперь вот думаю взять такую же,посветлее возьмет,чтоб сровнять мою пятнистость?)) Или лучше тот же цвет?Еще засматриваюсь на порошковую хну,как она? Или смоется быстро и не стоит париться? Учитывая как красит воду...Как долго она держится?

После окраски волосы "линяют". Это нормально. У меня, после 4 мытья головы, вода стала чистая. Прошло уже недели 3, краска держится и волосы до сих пор блестят. По количеству на свою длину "до лопаток" хватило 2 пачки. Волосы не густые, поэтому мне было достаточно. Не могу ручаться за цвет волос, если на темный нанести светлый. Не могу сказать, как это будет. Все таки в составе природные компоненты, а не химический состав. Лучше перед окрашиванием, проверить на маленьком количестве волос, перестраховаться. Это касается только другого цвета хны. Я бы взяла тот же цвет. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение yalini » 21 ноя 2015, 14:21

Сегодня забрала свой заказ. СЕСА - МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС и Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе. Из трех упаковок Ниши одна пришла пересортом, да еще и срок выходит через неделю в декабре, вторая без пересорта, но дата выпуска вообще апрель 14 года . Срок годности на упаковке 18 мес. И что мне с ними делать?
Изображение

yalini
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 21:18
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение yalini » 21 ноя 2015, 16:58

Пересорт по светло-коричневой краске. Вместо Nisha Color Perfect пришел Nisha Color Sure. И то и другое крем-краска. Если бы только пересорт, то ничего страшного. Но дата выпуска июнь 2014.

yalini
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 21:18
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 21 ноя 2015, 17:01

yalini писал(а):Пересорт по светло-коричневой краске. Вместо Nisha Color Perfect пришел Nisha Color Sure. И то и другое крем-краска. Если бы только пересорт, то ничего страшного. Но дата выпуска июнь 2014.

Краска та же. Они меняют упаковки. А по срокам отправила поставщику. Обязательно Вам напишу либо я, либо сам поставщик. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2