FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 12 дек 2018, 18:31

Птица1 писал(а):Хорошо, спасибо, жду результата, интересно, что ответят...

Здравствуйте! @};-
Вес 10 гр - описание исправлено.

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Птица1 » 12 дек 2018, 18:38

Понятно, спасибо!
Да, за 10г я бы еще подумала, прежде чем заказать...

Птица1
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Натали2013

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 16 янв 2019, 14:16

Мне ответите на ЛС?

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 16 янв 2019, 14:17

МАло того что пришло меньше вес!!!! Так ещё и срок годности 03/2017, да срок годности 3 года НО!!!!! 2 года это слишком

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 16 янв 2019, 17:46

Натали2013 писал(а):МАло того что пришло меньше вес!!!! Так ещё и срок годности 03/2017, да срок годности 3 года НО!!!!! 2 года это слишком

Добрый день!
Ответ у вас в ЛС.
Срок годности 3 года - до марта 2020 @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 17 янв 2019, 10:11

Askanta писал(а):
Натали2013 писал(а):МАло того что пришло меньше вес!!!! Так ещё и срок годности 03/2017, да срок годности 3 года НО!!!!! 2 года это слишком

Добрый день!
Ответ у вас в ЛС.
Срок годности 3 года - до марта 2020 @};-

ТО есть по вашему мнению я должна через год выкинуть мазь? я планировала им хотя бы сезона три пользоваться!!!! Извините конечно. но лучше бы поставщика попросить посвежее отправлять ;;) Таблетки да!!! там выпьется за месяц )))

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 17 янв 2019, 11:36

Натали2013 писал(а):
Askanta писал(а):
Натали2013 писал(а):МАло того что пришло меньше вес!!!! Так ещё и срок годности 03/2017, да срок годности 3 года НО!!!!! 2 года это слишком

Добрый день!
Ответ у вас в ЛС.
Срок годности 3 года - до марта 2020 @};-

ТО есть по вашему мнению я должна через год выкинуть мазь? я планировала им хотя бы сезона три пользоваться!!!! Извините конечно. но лучше бы поставщика попросить посвежее отправлять ;;) Таблетки да!!! там выпьется за месяц )))

В аптеке мы тоже часто покупаем препараты/мази, которые изготовлены 2-3 месяца назад, а срок годности у них год.
Я отправлю ваше пожелание поставщику @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Олеся10 » 25 фев 2019, 16:14

Для тех кто будет заказывать - приготовьтесь ОЧЕНЬ долго ждать... Я жду уже 2 месяца с момента оплаты (((( И не понятно сколько ещё ждать.
Последний раз редактировалось Олеся10 15 мар 2019, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Олеся10
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: thuglife1997, Nata9872

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение машуняЯ » 05 мар 2019, 20:10

Добрый вечер. Получила сегодня свой заказ. Четыре позиции .Одна из них чай "Асам Ортодокс классик" 250г. Даже не знаю с чего начать. Первое что меня поразило, когда стала освобождать от скотча и пленок ,запах. Непонятный. Думала от масла кокосового. Но нет , баночка крепко закрыта и хорошо упакована. Оказывается запах был как раз от пакета в котором находился пакет с чаем. Сам чай был в пакете из фольги. Коробки никакой не было .Но было ощущение ,что его вытащили из коробки. На фольге следы клеевых полос с кусочками картонной упаковки. И поместили в какой-то старый использованный пакет, от которого и пахло какой-то бытовой химией. Да, и была вложена бумажка с надписью "Чай Ортодокс "от руки чёрным фломастером. Фольга в одном месте то ли расклеилась, то ли так и было, и часть чая высыпалась. На фото чайные листочки как будто скручены . На деле это очень мелкий помол чая .Допускаю, что фото не соответствует действительности. Я прошу объяснить что это? Зря потраченные деньги, испорченное настроение.Одно успокаивает, что не стала заказывать более дорогой чай, решила на пробу взять дешевле. Хотя 250 грамм за 360 рублей по-моему, тоже не мало. Интересно, мне одной так повезло?

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 06 мар 2019, 00:28

машуняЯ писал(а):Добрый вечер. Получила сегодня свой заказ. Четыре позиции .Одна из них чай "Асам Ортодокс классик" 250г. Даже не знаю с чего начать. Первое что меня поразило, когда стала освобождать от скотча и пленок ,запах. Непонятный. Думала от масла кокосового. Но нет , баночка крепко закрыта и хорошо упакована. Оказывается запах был как раз от пакета в котором находился пакет с чаем. Сам чай был в пакете из фольги. Коробки никакой не было .Но было ощущение ,что его вытащили из коробки. На фольге следы клеевых полос с кусочками картонной упаковки. И поместили в какой-то старый использованный пакет, от которого и пахло какой-то бытовой химией. Да, и была вложена бумажка с надписью "Чай Ортодокс "от руки чёрным фломастером. Фольга в одном месте то ли расклеилась, то ли так и было, и часть чая высыпалась. На фото чайные листочки как будто скручены . На деле это очень мелкий помол чая .Допускаю, что фото не соответствует действительности. Я прошу объяснить что это? Зря потраченные деньги, испорченное настроение.Одно успокаивает, что не стала заказывать более дорогой чай, решила на пробу взять дешевле. Хотя 250 грамм за 360 рублей по-моему, тоже не мало. Интересно, мне одной так повезло?

Здравствуйте!
Упаковка могла получить повреждениего при транспортировке, а так же если она вскрывалась на таможне при проверке (такое тоже случается). @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2