FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 19 сен 2017, 23:28

:-bd
Iraura писал(а):Давно увлекаюсь натуральным уходом за волосами и бровями в частности и наконец-то нашла НАСТОЯЩУЮ хну для бровей!)
Итак, Herbal Eyebrow Henna производства Ammar Global Corporation, темно-коричневая. Набор состоит из двух баночек, в одной из которых - порошок хны, в другой - паста. Их нужно смешать до консистенции сметаны - чтобы смесь не текла, но и волоски хорошо прокрашивались. Да, придется немного повозиться, но не так уж это сложно, тем более натуральность и результат компенсируют несколько потраченных минут.
В отличие от хны, продаваемой в России и гордо (и нагло) именуемой "индийская", эта на самом деле прилетела к нам прямиком из Индии)) Состав на упаковке не указан, однако в официальной группе в вк производитель добросовестно сообщает, из чего продукт изготовлен. Судя по составу, смесь абсолютно натуральная: хна, шикакай, брингарадж, брахми, лепестки розы, моллюски, масло хны, эфирные масла. А это значит, что брови не отвалятся от постоянного применения))) от обычной химической краски, вы, конечно, одним прекрасным утром не проснетесь безбровой, но волоски поредеют и посветлеют со временем точно. Так что я за органику) А хну я вообще очень люблю, использую ее так же для ресниц и волос. Она и корни укрепляет, и обволакивает волосы тонкой пленкой, что делает их визуально толще и объемнее. Короче говоря, я всей душой верю, что от регулярного применения хны волосы становятся гуще и темнее) :ymhug: (без эффекта окрашивания, только за счет укрепления)
Понравилась текстура. Ложится ровно, нет никаких комочков, не течет. Бонус - приятный травянистый, сладковатый запах)
Цвет соответствует заявленному. Нет рыжего или бордового оттенков, которых я опасаюсь) Мои темно-русые брови стали, как я и хотела, темно-коричневыми. В линейке есть еще, кажется, коричневая и черная.
Цвет продержался две недели как минимум! Слышала, что хна в этом деле более стойкая, чем краска, но максимум, на что я рассчитывала - это дней 10. До конца хна смылась ещё через неделю примерно. Краски же хватает на 4-5 дней максимум. Расход у этой хны небольшой, так что, думаю, хватит мне её надолго.
Советую любительницам натурального ухода и не только) всем красивых волос @};- и спасибо Организаторам!

Спасибо вам за такой подробный отзыв @};-
В следующей закупке для вас Орг. сбор 13% :ymhug:

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Amra » 05 ноя 2017, 15:20

Всем привет. Постоянно заказываю в этой закупке аюрведические ингаляторы Нирдош. Это такие сигаретки из листа эвкалипта со специями внутри. Я не курила и не курю обычные сигареты и даже кальян, жжет горло. Эти сигаретки попробовала в Индии несколько лет назад. Не купила тогда их в магазине, но нашла у нас на сайте. В каталоге они идут "Аюрведические ингаляторы Nirdosh (Нирдош) без фильтра"
Изображение
На деле приходят с фильтром, что меня радует, т.к. не попадают специи в рот
Состав Нирдош
 
Базилик, он же Ocumum Sanctum (Basil)• Гвоздика - Syzygium aromaticum (Clove)• Лакрица (Glycyrrhiza) – Солодка голая• Куркума – Turmeric (Curcuma)• Альпиния лекарственная или Кангал (Галанга) - Alpinia officinarum (Galangal)• Эбеновое деревое Тенду - Tendu Leave (Diospyros так называют местные жители разновидность Черного дерева на хинди)• Индийская корица – Cinnamomum verum (Indian Cinnamon)• Сныть Обыкновенная - Aegopódium podagrária (Bishops weed)• Индийский бделий - Commiphora wightii (Indian Bdellium) Все травы собраны вручную в чистых регионах Юго-Восточной Азии. В процессе курения, Вы вдыхаете эти травы, как благовония (это еще одно свойство Нирдош).
Фильтр к ингаляторам изготавливается только из натуральных растительных волокон.

Сухие травы заворачивают в листья эвкалиптового дерева или в листья дерева Тенду.
Многие бросают курить с помощью подмены табака на нирдош. По аромату нирдош приятно пахнет костром и благовониями. Запах быстро выветривается, не вЪедаясь в одежду, кожу, обстановку.
Создатель аюрведических ингаляторов Нату Бхавсар, потративший 7 лет на разработку и создание уникальной рецептуры Нирдош, утверждает, что продукт не только безвреден для здоровья, но и улучшает работоспособность органов дыхательной, пищеварительной, а также кровеносной и нервной систем. Но на этом не заканчиваются полезные свойства ингаляторов.Вот целый список того, что может Нирдош:• успокаивает расстройство пищеварительной системы• улучшает рост волос (прекращает выпадение)• улучшает работу мозга, тем самым повышая концентрацию• придает тонус организму• избавляет от неприятного запаха изо рта• помогает людям ораторских профессий: очищает носоглотку, прочищает горло• способствует регенерации органов дыхательной системы• стимулирует аппетит• помогает при несварениях• помогает при запорах• повышает общую выносливость организма, сопротивляемость к простудам• улучшает самочувствие в целом• снижает воздействие неблагоприятной городской окружающей среды Отдельно можно сказать про особенность Нирдош заменять обычные сигареты.
Вложения
sam_3980.jpg
sam_3981.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281
Понравилось: Нарния, Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение larapoly » 08 ноя 2017, 21:10

Получила сегодня крем для ног Himalaya Herbals весом 20 грамм по цене 183 руб. с оргсбором. В описании было указано: вес 20 и 50гр. Никак не ожидала такого маленького тюбика за такую цену Ооочень дорого. Год назад в другой закупке такой же крем весом 75 гр.покупала за 116 руб.

Аватара пользователя
larapoly
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Шелли » 10 дек 2017, 20:39

:) Добрый вечер!
Заказала в закупке 2 разных видов масел для волос. Первый уже получила, т.к. заказ был из наличия. Немного разочаровано своим заказом. Масло вообще не впитывается, хотя наносила его несколько капель на ладони и на влажные волосы. Голова выглядит с таким видом масла, как грязная. Плюс не совсем приятный запах от самого масла. Не помогло даже повторное мытье головы, запах всё равно остался.
Теперь переживаю по поводу второго пузырька...
Вложения
IMG_20171210_201210.jpg

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 22 дек 2017, 08:50

Здравствуйте, а я от масла Дабур Амла в восторге! Расскажу как пользуюсь - наношу на корни волос, одеваю мешочек полиэтиленовый, потом теплый платок и хожу примерно1-2 часа. Если не хочу чувствовать сильный травяной запах от него, то смешиваю его с оливковым или любым другим маслом - и так же как маской для волос пользуюсь. Результат - волосы растут быстро и много новых появилось))) Простите, что лезу с советом ;;)

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: elenalskn, bin-bin, Lorik80, Askanta, Ольга Межуй

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Allafer » 12 фев 2018, 16:30

Дождалась долгожданный бальзам от простуды и через неделю заболела. По запаху напоминает наш "Доктор Мом", "звездочку", но добавлены явно какие-то еще масла. Запах бодрящий и пробивающий нос точно. ;) Лечилась много чем, поэтому выделить только его терапевтический эффект не могу. Но штука точно полезная в период простуд @};-
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение inga71 » 15 фев 2018, 14:11

larapoly писал(а):Получила сегодня крем для ног Himalaya Herbals весом 20 грамм по цене 183 руб. с оргсбором. В описании было указано: вес 20 и 50гр. Никак не ожидала такого маленького тюбика за такую цену Ооочень дорого. Год назад в другой закупке такой же крем весом 75 гр.покупала за 116 руб.

Вот у меня такие же непонятки - получила Koflet Royal Himalaya Drug Company, India - всего 6 таблеточек!!!
Неужели это мягко говоря небольшое количество нельзя как-то указать в описании лота??

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение lenoc33 » 17 фев 2018, 14:24

получила свои таблеточки. спасибо Организаторам. ждать пришлось не так уж и долго. :YMPARTY:

lenoc33
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:25
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 25
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение alisik » 26 фев 2018, 12:59

Товар из "Хна для волос и бровей"
Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе хны (темно-коричневый)/ :ymhug: очень понравился результат после окрашивания.Хорошо прокрасилась седина.То что надо.

alisik
Живу SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:00
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 03 мар 2018, 13:43

Добрый день, получила таблеточки) трифала и брамми, дата изготовления сентябрь и ноябрь 2017 года, срок годности 2 года с даты изготовления, буду надеяться, что все написанное про них действительно правда и они помогают). Закупка была быстрая, упаковано все хорошо. Организатору спасибо
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Askanta

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2