FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 12 сен 2016, 13:22

Здравствуйте! Получила свой заказ! Все очень понравилось(на заднем плане "точка зрения" ребенка :D ) ) ! У бальзама д/волос с пивом изумительный запах! Бокал тоже очень порадовал (большой,как мне нравится),уже пью из него чай! Большое спасибо за закупку,с удовольствием буду еще участвовать! @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение VoSa » 05 окт 2016, 22:04

Организатору спасибо за закупку,всё очень понравилось @};- Особенно для рук кремы порадовали,они шикарны просто! И не смотря на истекший срок годности, косметика не испорчена (*)

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 06 окт 2016, 09:13

Девушки! Но ведь у некоторых продуктов срок годности истек уже полгода назад! Чтобы ни говорил поставщик, продавать такие товары противоречит законодательству.
По-моему, это опасно для здоровья. Такую косметику обычно выбрасыаают, а тут за деньги приобретать риск для жизни!? ^#(^

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение Hurgada » 06 окт 2016, 11:24

VoSa писал(а):Организатору спасибо за закупку,всё очень понравилось @};- Особенно для рук кремы порадовали,они шикарны просто! И не смотря на истекший срок годности, косметика не испорчена (*)


Шикарная косметика, брала её будучи в Праге. Просроченная и использованная в течение 2-3 месяцев после открытия тюбиков и пузырьков абсолютно не вредна, не даром же она высоко ценится на мировом рынке и стоит в 10 раз дороже. Большое спасибо Организатору за закупку :-bd
Не слушай внутренний свой голос - он тут снаружи не бывал...


Аватара пользователя
Hurgada
Живу SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение palma63 » 08 окт 2016, 17:50

Доброго времени суток! Являюсь постоянным участником данной закупки и она мне очень нравится так как: всегда качественная косметика ручной работы, интересный дизайн всевозможных тюбиков и бутылочек, удивительные ароматы и различные серии выпускаемой продукции не оставят равнодушными ни одну девушку :)
Итак, что я заказывала:
1. Смягчающий крем для рук и ног с мятой и маслом Ши "МОХИТО" - очень приятный аромат лайма и мяты, крем замечательно питает кожу рук;
2. Заботливый гель для душа с мятой, ростками кукурузы и пантенолом "МОХИТО" - цвет у геля приятный,светло-зеленый, средней густоты,с пузырьками,хорошо пенится,оставляет на коже все тот же свежий приятный запах лайма;
3. Шампунь для волос с пивом, натуральным экстрактом торфа и ланолином - у шампуня очень приятный аромат и достаточно нежная пена;
4. Отдельно хочу сказать о смягчающем травяном мыле с мятой, миндальным маслом и глицерином "МОХИТО"- мыло прекрасно очищает, дезинфицирует и освежает кожу, а благодаря тонкоизмельчённым сухим листьям мяты, обладает нежным пилинг-эффектом.
Спасибо Организатору Оксане за такую чудесную закупку @};-
Вложения
Мануфактура.JPG

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение alinochka » 12 ноя 2016, 20:21

заказывала щампунь и крем для рук,очень понравились,несмотря ,что срок годности прошел.Спасибо большое Организатору,в крем для рук были упакованы еще и пробники,косметика замечательная

alinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение ЖарПтица » 17 ноя 2016, 21:24

Брала чай Мануфактура Махито и Домашний уют, очень нежный, тонкий аромат. Всей семье понравился, рекомендую. :x
Крем для рук С меллисой обладает нежным запахом меллисы и мандарина, с плотной не жирной консистенцией, остается ощущение свежести, хорошо увлажняет. :-bd
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Натуральная косметика из Карловых Вар. Отзывы

Сообщение Пражечка » 20 янв 2017, 09:23

Пивной шампунь моего мужа ). Первый раз лет 5 назад привезла из Чехии этот шампунь. Потом покупали уже здесь. Мне не подошел, как мне показалось, сушил волосы. А вот муж "подсел", ему очень подходит. Запах очень приятный, натуральный, унисекс, никаким пивом не пахнет, как может показаться из названия шампуня. Расходуется экономно, но так как у мужа волосы до плеч (гыгыгыг), используется шампунчик 3-4 раза в неделю и запас его в доме есть всегда! Кто не пробовал - обязательно попробуйте!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2