FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Изкис. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Изкис 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Китайская косметика Изкис

Сообщение Ника77 » 29 фев 2012, 02:13

очень понравился бальзам для губ от герпеса - текстура необычная, как приятный вазелин, но не оставляет ощущение липкости и вязкости. про пилинг фруктовый повторюсь - просто супер, кожа сразу стала обновленной и "задышала")))) крем для рук розовый жемчуг тоже очень хорош - мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска.
была огорчена, что один пластырь с красным перцем пришел просроченный (срок годности истек аж 12,2011), второй пластырь, от простатита, до 05.2012, третий пластырь, обезболивающий, мускусный, до 12.2012, просрочен скраб пенящийся для тела лимон. обидно, что самую главную ценность в этой закупке составляли именно пластыри, на большую часть из которых вообще пришел отказ.
ну а в остальном и целом - я довольна и приму участие в следующей закупке китайской косметики изкис.

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Китайская косметика Изкис

Сообщение coti » 01 мар 2012, 00:49

Теперь хвастаться я буду ;;)
Каменное масло-чудо средство! ждала не могла дождаться когда же приедет заказ, т.к. спина болела жутко. Забрала наконец то и намазала свою больную спину и чудо через 30 минут практически перестала болеть поясница, перед сном опять намазала и утром встала практически здоровым человеком. Сегодня мазала 2 раза в день и еще большее чудо спина не Болит!!! :)
Коллагеновая маска, мне очень понравилась! Это по сути колагеновый лист, который применяют для супер дорогостоящих процедур в салонах! Так что рекомендую эти маски!
Юля, Спасибо!

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Fleur1970 » 22 мар 2012, 20:59

А мне понравился жидкий кальций. Я знаю аналогичные , брендовые, дорогущие...А здесь и бюджетненько и приятный вкус....Типа, чистим зубки...
Крема неплохие "секреты Лан" для рук. в наших магазинчиках такого плана, раза в 2 дороже. Раздарила. Себя не забыла, вроде функцию выполняет... У меня "Витамины А и Е", приятненький цитрусовый запах. Набрала лечебных тампонов, забыла как их использовать, аннатация - ни бум-бу, по китайски и английски. Совет Организатору - в закупке разместить ссылку, где можно почитать подробнее о товаре, при первой закупке это было...
Аромопалочки от нервов - аромат не айс, но может эффект дают надолго, постоянно не пробовала - руки не доходят...Шампунь Жемчужный - обыкновенная, не вдохновила...
Кто будет брать маску для волос 300г "Увлажняющая", с дозатором(на что я и повелась), будьте внимательны - держать нужно не менее 15 минут. Потому это должна быть отдельная процедура, а не как кондиционер или бальзам.
Понравился пилинг для лица и тела "Розовый жемчуг", текстурой, удобством удаления(но не запахом), но проверить свойства - мало времени...
Пластырь противозачаточный так и не поняла зачем взяла, что-то доверия не внушает использовать :D
В принципе всё аккуратненькое, фабричное....Содержимое толком не апробировано, но по виду и первичному использованию - хорошее впечатление :ympeace:

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение варюха » 24 мар 2012, 08:19

Напишу и я. Брала разные масочки для лица с био-золотом. Всеми осталась очень довольна. Особенно тем, что они одноразовые, использовал и в сторону.Удобно брать с собой в путешествия.Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
варюха
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: нтайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение yulika » 19 июн 2012, 22:53

Покупали пластырь Саньи 6 от боли в суставах очень хорошо помогает. От ревматизма Шесянг тоже помогает.

yulika
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:55
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Татьяна Шамова » 01 авг 2012, 21:46

Косметика понравилась! Заказывала крем для рук Жешьшень Омолаживающий, Крем для лица плацентарный , маска для волос Плацентарная, всем довольна, все крема имеют очень приятный аромат, пряный восточный, но очень нежный. Очень удивили прокладки гигиенические - при использовании сначала непонятное ощущение - как будто звёздочкой намазала ;)) ,думала сниму, но скоро всё прошло и даже боль внизу живота утихла.Так что понравились! Да и цены на косметику очень симпатичные! :)

Аватара пользователя
Татьяна Шамова
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: Самарская обл., г. Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Fleur1970 » 20 ноя 2012, 23:50

Наконец пробовала противозачаточные пластинки. Интересно. В пачке 10 штук, на приём одну....Экономненько...
Оказывается, это лечебное универсальное средство....Гибкие пластинки растворяются мгновенно в тёплой среде, можно полоскать горло, рот, обеззараживать....
Так что рекомендую.....Я вместо мирамистина и для спринцевания применяла....
Сейчас вспомнила про него, когда закончилась настойка для полосканиях горла. Ангина....
Читала в сети много отзывов - ВСЁ ЭТО можно))))

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Ника77 » 26 апр 2013, 10:45

Из того, что попробовала еще, могу добавить:
1) пластыри-пластыри-пластыри - это просто спасение!!!! В основном в ходу красный пластырь с фигурой мужчины на обёртке, если не ошибаюсь, он с красным перцем. Очень хорошо снимает воспаление. Простудные прыщики на любой части тела - :-bd В зависимости от размера прыщика проходит за полдня или за сутки.
2) Спрей для носа Bilitong от простуды и насморка. Убирает моментально заложенность, не сушит, ощущения приятные, как будто добавлены смягчающие масла :-bd
3) Мазь Жир змеи. В погоду у мамы нога разболелась (крутило, ныло, всё выворачивало) - намазались - всё прошло - просто чудо какое-то!
4) еще раз отмечу, очень нравятся пилинги
В общем от косметики только приятные впечатления, могу со своей стороны только отрекомендовать с положительной стороны все испробованные средства!

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Ника77 » 26 апр 2013, 11:09

Забыла добавить:
1) Мазь-бальзам тигровая "Белый тигр" - слегка разогревающая, запах послабее звездочки, снимает боль при воспалениях, растяжениях очень хорошо
2) Средство для удаления бородавок, папилом, родинок - пробовали, но поскольку у мужа их оооочень много, то надо долго, нудно, скурпулезно этим заниматься, на что ессно, нет времени. А вообще эффект от применения есть
3) нашла название пластырей, кот. упоминала в сообщение выше - Пластырь Перцовый Тяньхе Гуанже Житонг Гао (суставный обезболивающий)

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2