FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение U0409169 » 04 янв 2016, 22:49

Очень рекомендую:
Гель-пенку себорегулятор - использую повседневно, приятный запах, в меру подсушивает и хорошо очищает кожу! Флакона хватает надолго, расходуется экономно! Очищ. пенка для умывания "Beaute Globale" тоже есть, хорошая! Но себорегулятор мой фаворит! :x
Маску себорегулирующую - с легким запахом серы, но очень действенная, успокаивает, выравнивает кожу!!! Использую раз в неделю! :-bd
В очередной закупке закажу на пробу Ревитализир. концентрат "Сыворотка Красоты" ;)

U0409169
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:49
Населенный пункт: Г. Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Rozali » 04 янв 2016, 23:01

U0409169 писал(а):Очень рекомендую:
Гель-пенку себорегулятор - использую повседневно, приятный запах, в меру подсушивает и хорошо очищает кожу! Флакона хватает надолго, расходуется экономно! Очищ. пенка для умывания "Beaute Globale" тоже есть, хорошая! Но себорегулятор мой фаворит! :x
Маску себорегулирующую - с легким запахом серы, но очень действенная, успокаивает, выравнивает кожу!!! Использую раз в неделю! :-bd
В очередной закупке закажу на пробу Ревитализир. концентрат "Сыворотка Красоты" ;)

Спасибо за отзыв! @};-
А мне понравилась маска "Свежие травы" :-bd
Запах-свежий свежий! И как кусочками травка ;;)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение лапонька1 » 25 янв 2016, 23:02

хочу написать очередной отзыв, получила сыворотку молодости Ko$moteros арт. 5053(по совету своего косметолога),использую ее как основу под крем или макияж,еще у нее есть фишка можно использовать как гель под веки.Эффектом очень довольна.Быстро впитывается,увлажняет кожу лица и шеи.С желтоватым оттенком и приятным запахом.Спасибо Организатору Rozali!

лапонька1
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:24
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение U0409169 » 18 фев 2016, 14:25

У космотерос хочется попробовать еще многое! Получила очередной свой заказ: @};-

3067 Ревитализир. концентрат \"\"Сыворотка Красоты\"\" - очень понравилась, питает, увлажняет! Чувствуется, что кожа подтягивается и разглаживается ;;) Но без ощущения на коже чего-то лишнего, постороннего - это факт.
3099 Увлажняющий дневной крем \"\"Себорегулятор\"\" - Понравился! Правда, когда наношу на кожу, начинается пощипывание, но быстро проходит.
3172 Дневной ревитализирующий крем - заказывала для мамы. Сказала, что очень достойный продукт для обезвоженной кожи и при первых признаках старения! \:D/ И очень понравилось соотношение цены и качества. :-bd
12104 Тонизирующая маска \"\"Шоколадное удовольствие\"\" - Вкусная! аромат шоколада! Только удивило очень малое количество маски - после разведения ее еле-еле хватило на лицо.

U0409169
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:49
Населенный пункт: Г. Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение pula3333 » 04 апр 2016, 15:16

Решила постепенно перейти на профессиональную косметику по совету косметолога...
получила 2 позиции
5055 Гель очищающий с АНА- пришел не как на фото в тюбике с крышкой а флаконе 200мл с дозатором, конечно очень приятно умываться, пенится хорошо, хватит надолго, после лицо свежее и чистое...до блеска
12101 Корректирующая маска \"\"Энзимный пилинг\"\"- пришел в пакете 10 мл в виде сухого порошка, разводить водой, тоником или гелем-основой. хватит раза на 4-5..
Организатору большое спасибо за закупку. @};- @};- @};-
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Натик81 » 12 апр 2016, 09:24

5055Гель очищающий с АНА - приятно очищает от загрязнений, запах тоже нравится, единственно смущает, это дозатор, очень много выдавливается, не экономно.
5068Лосьон-активатор №1 с Витамином \"\"С\"\" - тоже очень нравится, кожу не стягивает, после тоника приятное ощущение на коже.
1647 s Крем с матирующим эффектом Fito-Shuttle - пользуюсь по утрам каждый день, не жирный, мягкий и приятный.
Косметика в целом очень понравилась, хочу теперь на лето заказать крем с защитой от солнца.

Аватара пользователя
Натик81
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:03
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Челси » 13 апр 2016, 10:59

Натик81 писал(а):5055Гель очищающий с АНА - приятно очищает от загрязнений, запах тоже нравится, единственно смущает, это дозатор, очень много выдавливается, не экономно.
5068Лосьон-активатор №1 с Витамином \"\"С\"\" - тоже очень нравится, кожу не стягивает, после тоника приятное ощущение на коже.
1647 s Крем с матирующим эффектом Fito-Shuttle - пользуюсь по утрам каждый день, не жирный, мягкий и приятный.
Косметика в целом очень понравилась, хочу теперь на лето заказать крем с защитой от солнца.

Наталья, спасибо за Ваше мнение @};-
Хочу сказать свое слово про дозатор. Я тоже этим гелем пользуюсь. В первый день меня дозатор тоже напугал количеством - с чайную ложку выдавливал))) а потом я стала количество регулировать силой нажатия. Если чуть нажать, то и выдавливается соответствующее количество. Я и с горошину выдавливаю :)

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение akvaraul » 23 апр 2016, 19:41

93akUkIz7Ds.jpg
]
slAEA2bwxwI.jpg
mtPvp2UduXo.jpg
Хочу написать отзыв об удивительном на мой взгляд тональном средстве r-studio тон 3. Получив это средство я сначало очень расстроилась, когда увидела цвет. Оно было розового цвета. Сразу решила затестить его на лице. После нанесения, лицо преобрело розового оттенка :(( . Немного подождя тон кожи как бы выровнился и преобрел здорового цвета лица. :) пользуюсь я им уже почти две недели и могу точно сказать, что поры он не забивает. Держится целый день и при любом освещение лицо выглядит естественно. Матирует хорошо и мне кажется и увлажнение ему присуща, вообщем мне очень понравилось тональное средство. Это лучшее, что я пробывала. В дальнейшем буду еще заказывать и возьму в следующий раз тон 4. Хочу еще добавить, что плотного покрытия от него не стоит ждать. Очень хорошо подойдет на лето. Я бы сказал, что он схож с бб кремом.
Вложения
BsHDckauVlM.jpg

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Челси » 04 май 2016, 23:03

Елена 631
Спасибо за закупку! Косметика очень хорошая!

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение лапонька1 » 05 май 2016, 14:32

akvaraul писал(а):
лапонька1 писал(а):Пользуюсь Ko$moteros больше 5 лет. Биостимулир. ночной крем-корректор мой постоянный крем в домаш.условиях, очень нравиться хорошо мне подходит ,на летний период постоянно использую Крем SPF-30, еще использовала Крем-гель с ботоэффектом 50 мл,масками этой марки пользуюсь у косметолога индивидуально подбирает для моей кожи.Пользуюсь с удовольствием все нравиться.

Можно узнать по подробнее о крем-геле с ботоэффектом? :)

Добрый день ,это не процедура ботокса или диспорта такого результата не будет.Крем-гель с ботоэффектом лично для меня(все зависит от возроста кожи) как дополнительный элемент для мгновенного лифтингового эффекта. Наносится локально 28 дней на мимические морщины, так и для морщин средней глубины утром и вечером потом отдых 2-3 нед.,может немного пощипывать-это нормально.Желательно консультация косметолога т.к.кожа у всех индивидуальная.

лапонька1
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:24
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tdurymtdyf и гости: 2