FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Лакшери » 31 окт 2019, 21:06

Попробовала Пластифицирующую маску классическую код 12109
2222.JPG

У меня кожа чувствительная, раздражительная. Маска очень хорошо подошла. Отличный мгновенный эффект, т.е. после маски кожа свежая, подтянутая. Если нужно срочно привести себя в порядок, эта маска выручит :ympeace:
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Mary, Anna77

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Татьяниус » 12 дек 2019, 19:01

Взяла на пробу биоматрицы на нижнее веко...отлично..они сухие в упаковке лежат.Нужно их увлажнить активатором....у меня гидролат липы есть и им обработала лепестки.Держала около 30 мин....эффект есть .Отёки снимает.Буду пользоваться.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Mary » 19 дек 2019, 10:56

Татьяниус писал(а):Взяла на пробу биоматрицы на нижнее веко...отлично..они сухие в упаковке лежат.Нужно их увлажнить активатором....у меня гидролат липы есть и им обработала лепестки.Держала около 30 мин....эффект есть .Отёки снимает.Буду пользоваться.

Добрый день!
Да, они всегда сухие, их нужно увлажнять тоником или водой ;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Anna77 » 27 апр 2020, 20:21

С продукцией Космотерос знакома уже несколько лет , и, в принципе все, что было меня устраивало.
Хотела попробовать Ревитализирующий крем для массажа код 3171 и это просто любовь с первого взгляда!
Почему именно? Мне всегда не хватало в кремах, как дневных, так и ночных, какого то скольжения по коже, я люблю делать небольшой массаж, когда пользуюсь кремом. Но, как правило, крема либо быстро впитывались, не позволяя произвести мне массажные действия, либо были очень жирными и создавали плёнку и дискомфорт. Работать по маслу мне так же не приносило удовольствия. И тут это чудо, не побоюсь этого слова— одновременно нежный, легкий, тающий и скользящий эффект на коже с очень приятным запахом. Даже не могу передать ощущения на коже— словно шелк, так скользят пальцы... При всем этом никакой жирной пленки !
Ускоряющий естественный процесс регенерации клеток специальный крем обеспечивает хорошее скольжение и комфортное восприятие массажа.

Крем для массажа:

обладает прекрасными увлажняющими и питательными свойствами,
улучшает гидратацию,
эластичность и упругость кожи,
выравнивает ее рельеф,
стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты,
выполняет защитные антиоксидантные функции.
Кожа получает хороший тонус, морщины разглаживаются, овал лица приобретает четкие контуры.

Hyasealon 1,0% - обеспечивает оптимальный уровень обменных процессов в коже, включаясь в механизмы управления выработкой компонентов дермы, является эффективной биотранспортной системой, доставляя различные активные компоненты в глубокие слои кожи, поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи, восстанавливая гидратацию дермы и препятствуя трансэпидермальным потерям воды;
matrixyl 3% - выравнивает поверхность кожи, уменьшая глубину и объем складки морщины;
миндальное масло - замедляет процесс старение кожи; масло ши - омолаживающее тонизирующее средство;
масло какао - восстанавливает регенерацию тканей, тем самым останавливая время и предупреждая старение;
кукурузное масло - глубоко увлажняет кожу и борется с целлюлитом; лецитин - уменьшает аллергические проявления, ускоряет заживление ран.
Результат применения: гладкая, подтянутая кожа, с повышенным тонусом

Состав продукта: hyasealon 1,0%, matrixyl 3%, миндальное масло, масло какао, кукурузное масло.

Способ применения: крем наносят на очищенную кожу перед проведением массажа

Объем: 200 мл
Дополнительным бонусом цена на 200 мл с Оргсбором около 1000 р, а это в пересчете на стандартный обьем крема в 50 мл всего 250 рублей.
Если вам кажется , что обьем великоват— можно сложиться с подругой, сестрой, мамой...
Спасибо большое за закупку, рекомендую от души!
Вложения
IMG_20200427_195920.jpg
IMG_20200427_195932.jpg
IMG_20200427_195958.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Рококо

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Agata » 26 июл 2020, 18:33

Периодически заказываю данную косметику.
В этот раз приобрела себе Гель для умывания с AHA кислотами, уж больно мне он нравится :)
Запах приятный очень, напоминает зеленый чай. Слегка зеленоватого цвета. Текстура приятная, хорошо наносится на влажную кожу. После умывания видно, что роговой слой "ушел". Кожа гладкая, матовая, очищенная, но обязательно нужно нанести после этого крем на лицо, иначе остается чувство стянутости. Все-таки, там есть кислоты, хоть и в небольшом кол-ве. В летнее время использую его не часто, т.к. могут появиться пигментные пятна. А если и хочется почистить кожу, то обязательно использую крем с spf. Лучше все-таки, использовать в прохладное время.
Закупку рекомендую! Проверена годами @};-
IMG_20200726_175414.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Agata » 28 июл 2020, 12:07

Сыворотка для лица. Пользуюсь уже 7 мес. Мне очень нравится! Текстура мягкая, нежная. Пользуюсь перед нанесением крема. Иногда как самостоятельное средство использую. Единственное, что не очень нравится, это пипетка)) В нее застревают шарики и сложно потом их оттуда достать. Использую зубочистку, чтобы прочистить носик пипетки :-B Но в целом, меня все устраивает! Косметика очень хорошая! Главное, подобрать под свой тип кожи

IMG_20200726_175426.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Ланочка Морозова » 14 апр 2021, 09:17

Добрый день! К сожалению я с "ложкой дегтя". Прочитав немало положительных отзывов решилась на крупную покупку (порядка 4000 руб.), заказала
- Гель очищающий с АНА
- Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи
- Тонизирующая ферментная маска "Сияние"
- Крем солнцезащитный SPF-30
- Крем суперувлажняющий "Beaute Globale"
- Корректирующая маска с океанической глиной

Хочу предупредить тех, кто никогда данной маркой не пользовался: не покупайте все сразу. Купите одно средство и попробуйте сначала.
Я доверилась и обманулась. Умыла утром лицо гелем, закончила очищение тоником, нанесла в первый день крем с SPF. в течение дня лицо было красное, как-то было ощущение, что печет. Никогда до этого не было такой реакции на косметические средства :(( :(( :(( Такая же реакция с кремом суперувлажняющим. Крема не подошли категорически. К сожалению расстроена покупкой :( На следующий день умылась только гелем, нанесла тоник и свой крем (которым пользовалась ранее), вроде лучше

Ланочка Морозова
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 19:56
Населенный пункт: Самарская область, пгт. Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Керри » 23 июл 2021, 14:18

Ланочка Морозова писал(а):Добрый день! К сожалению я с "ложкой дегтя". Прочитав немало положительных отзывов решилась на крупную покупку (порядка 4000 руб.), заказала
- Гель очищающий с АНА
- Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи
- Тонизирующая ферментная маска "Сияние"
- Крем солнцезащитный SPF-30
- Крем суперувлажняющий "Beaute Globale"
- Корректирующая маска с океанической глиной

Хочу предупредить тех, кто никогда данной маркой не пользовался: не покупайте все сразу. Купите одно средство и попробуйте сначала.
Я доверилась и обманулась. Умыла утром лицо гелем, закончила очищение тоником, нанесла в первый день крем с SPF. в течение дня лицо было красное, как-то было ощущение, что печет. Никогда до этого не было такой реакции на косметические средства :(( :(( :(( Такая же реакция с кремом суперувлажняющим. Крема не подошли категорически. К сожалению расстроена покупкой :( На следующий день умылась только гелем, нанесла тоник и свой крем (которым пользовалась ранее), вроде лучше

Добрый день! Очень жаль, что косметика Вам не подошла. Да, нужно всегда начинать понемногу, можно на руке, потом шее, части лица. @};-

Аватара пользователя
Керри
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 17:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение 9171122885 » 14 апр 2022, 13:26

Тоже начиталась положительные отзывы о данной косметике и заказала несколько средств, одно из них это востанавливающая сыворотка с фруктовыми кислота и-так вот, после нанесения её кожа на лице в течение дня была как будто в плёнке, когда трогаешь лицо-не приятно на ощупь, очень плотная сыворотка, очень разочарована в этой косметике, ценик на неё не сильно дорогой, но и не бюджетный, ожидала хороший результат

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение NKON » 08 окт 2022, 15:19

Здравствуйте. Купила миндальный пилинг, пш 1.5. Срок годности до янв 24г. Я не могу его вылить из баночки. Консистенция тягучая, не возможно нанести на кожу. Сколько брала пилингов, такого никогда не было. Что теперь с ним делать? Разбавлять водой? Жаль, что продукция данного бренда испортилась.

NKON
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2