FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Viola » 26 май 2016, 23:52

Здравствуйте, пользуюсь этой замечательной косметикой уже лет 7 точно. Давно уже даже и не думаю покупать что-то другое.
Сейчас хочу рассказать о недавней своей новинки Гель-окисирегулятор для лица "Оксиден" биоэнергетический
Изображение
Состав: Гиалуроновая кислота это самый лучший и эффективный увлажнитель на сегодняшний день.
Липа и огурец борются с отёками и повышают упругость кожи.
Оксиден помогает коже дышать
Экстракт Алоэ необходим для регенерации кожи
А уж о таких известных полезностях как женьшень, масло ши, масло какао и экстракте водорослей и говорить нечего.
Этот гель я просто обожаю! Наношу его утром после сна на предварительно очищенную кожу. И вечером после снятия косметики, но не на ночь, а за несколько часов до сна. Гель супер экономно расходуется. Необходима всего капелюшечка для полного покрытия.
Гель имеет тёмно коричневый цвет и сначала можно конечно испугаться, что его будет видно на лице. Но это совсем не так.
При нанесении и распределении по лицу цвет пропадает, а гель прямо под пальцами начинает превращаться почти в водичку, которая слегка холодит и освежает кожу. Ощущения примерно такие как от приятного дуновения ветерка. Мне это очень нравится.
Впитывается гель довольно быстро, но даже если нет времени лучше всё таки дождаться полного впитывания, а уже потом наносить крем или любую другую основу под макияж.
Единственное, что мне не очень нравится в этом геле это аромат, но это очень индивидуальное дело и возможно вам он понравится, к тому же аромат на коже не задерживается. В остальном Гель-окисирегулятор для лица "Оксиден" прекрасен. И я конечно-же его рекомендую!
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Эльви » 28 июн 2016, 01:27

По рекомендации своего косметолога пользуюсь 12101 Корректирующей маской "Энзимный пилинг". Упаковка небольшая, всего 10г, храню в холодильнике. Согласно информации на упаковке, 1 пакетик на 1 использование на все лицо. Я использую только для Т-зоны, мне хватает на 5 использований.
Пилинг щадящий и при этом дает хороший результат, очищает черные точки и отшелушевает, матирует кожу.
Изображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 13 июл 2016, 23:34

Anna77 писал(а):Добрый вечер! Начну, а вернее продолжу, в продолжении к моим отзывам, что у меня очень сухая и чувствительная, капризная кожа, для которой что-либо подобрать было большой проблемой. До тех пор, пока я не взяла первый раз в апреле этого года продукцию Космотерос, моё знакомство с кремом для чувствительной кожи 3078 прошло не просто на ура, а под шквал моих аваций! Одушевлённая такой приятностью следующий мой майский заказ состоял из:

1) 5065Дневной крем \"\"IMMUNALON\"\" - всё те же лучшие эмоции и благодарность от моей кожи- ни раздражения, ни красных пятен, ни сухости, просто отлично!

2) 5081 Гель с г/к «Сыворотка Молодости»- красивое оформление, достойное качество, эффект,все подходит, супер!

3) 3162 Очищ. пенка для умывания \"\"Beaute?? Globale\"\"---это сказка , а не пенка, я вам скажу! До неё ни одна за всю мою жизнь мне подходила, но, впереди было лето и хотелось попробовать что-то легкое для снятия макияжа,а не молочко, которым я привыкла снимать макияж, а именно "умывалка". Воздушная, лёгкая стабильная пена, два нажатия и на руке гора
этой пенки, смывала тушь великолепно!!!, не приходилось даже ничего тереть!!! Я в жизни не думала, что такое вообще возможно!!!

Пошли дальше...июньский заказ...

3168 Крем суперувлаж. \"\"Beaute Globale\"\" --Суупер увлажняющий, экономичный, кожа прямо дышит вся, так ей нравится это увлажнение! Приятный запах( кстати у всех кремов приятный запах, для меня это тоже было "плюсом")
3050 Активная маска \"\"Тройной биокомплекс\"\" -- если особо не вдаваться в подробности скажу, что всё в ней устраивает. )))

И ТУТ, ДЕВОЧКИ , НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ И ОБЕСКУРАЖИВАЮЩЕЕ...

Вышеупомянутую пенку у меня "увела" сестра, когда приехала погостить, ну, как бы, мне не жалко, закажу ещё. Заказала.
Я не знаю, что такое произошло, но следующий июньский заказ это просто какой-то шок. К такому я не была готова. А заказик так не хилый, на 3000 рубликов.
Вообщем, пенка не даёт такой густой пены, какая-то квёлая, водянистая....тушь еле-еле смыла мне со второго!! раза!!...О, Божечки, а что происходит? Я опять красными пятнами и со стянутой кожей!!!!

Далее 3160 Косметическое молочко \"\"AQUALON\"\" .
Из описания -Результат: Нежное и эффективное средство тщательно и быстро очищает кожу от загрязнений и макияжа, восстанавливает барьерную функцию кожи, усиливает ее естественную систему восстановления, предотвращает раздражение и уменьшает проявления дискомфорта, обладает смягчающими и противовоспалительными свойствами, поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи.
Показания к применению: для очень бережного очищения сухой обезвоженной кожи.
---вроде всё, вот оно, моё, для меня... нет девочки, глазоньки мои "драло" так, как от воды с мылом, причём макияж пришлось снимать с дополнительными спонжиками, я когда Гарньером пользовалась, и то лучше очищал. Что происходит??

3071 Гидроактиватор- пришел с датой изготовления июнь 2015, я конечно понимаю, что не просрочен, но год целый после даты выпуска ....
Насчёт какого то эффекта ничего не могу сказать про него, пока не поняла.

Так вот, Уважаемый Организатор, скажите пожалуйста, поставщик у нас всё тот же? У нас поменялся Орг, может и поставщик другой? И задайте пожалуйста им эти вопросы, я как то не готова выкидывать на ветер деньги, и помимо того, думала, что смело могу брать любой препарат и он мне подойдёт. А тут такое.
Прмо ну очень мне грустно :-s :-s



Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. :)

Поставщик у нас все тот же. Ничего не поменялось.
Касательно срока годности. У косметических средств данной марки срок годности 24 мес. Т.е. еще год остался до конца срока годности. И тут, при все моем желании, поставщик ничего не поменяет, т.к. срок годности еще нормальный.

Я звонила своему косметологу, который работает на данной косметике, для уточнения Ваших вопросов. Косметолог сказала, что каждая кожа индивидуальна, и очень часто бывает, что не все средства из одной линейки одной фирмы подходят коже, хотя предназначены для данного типа кожи.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Anna77 » 14 июл 2016, 05:50

Juliette писал(а):
Anna77 писал(а):Добрый вечер! Начну, а вернее продолжу, в продолжении к моим отзывам, что у меня очень сухая и чувствительная, капризная кожа, для которой что-либо подобрать было большой проблемой. До тех пор, пока я не взяла первый раз в апреле этого года продукцию Космотерос, моё знакомство с кремом для чувствительной кожи 3078 прошло не просто на ура, а под шквал моих аваций! Одушевлённая такой приятностью следующий мой майский заказ состоял из:

1) 5065Дневной крем \"\"IMMUNALON\"\" - всё те же лучшие эмоции и благодарность от моей кожи- ни раздражения, ни красных пятен, ни сухости, просто отлично!

2) 5081 Гель с г/к «Сыворотка Молодости»- красивое оформление, достойное качество, эффект,все подходит, супер!

3) 3162 Очищ. пенка для умывания \"\"Beaute?? Globale\"\"---это сказка , а не пенка, я вам скажу! До неё ни одна за всю мою жизнь мне подходила, но, впереди было лето и хотелось попробовать что-то легкое для снятия макияжа,а не молочко, которым я привыкла снимать макияж, а именно "умывалка". Воздушная, лёгкая стабильная пена, два нажатия и на руке гора
этой пенки, смывала тушь великолепно!!!, не приходилось даже ничего тереть!!! Я в жизни не думала, что такое вообще возможно!!!

Пошли дальше...июньский заказ...

3168 Крем суперувлаж. \"\"Beaute Globale\"\" --Суупер увлажняющий, экономичный, кожа прямо дышит вся, так ей нравится это увлажнение! Приятный запах( кстати у всех кремов приятный запах, для меня это тоже было "плюсом")
3050 Активная маска \"\"Тройной биокомплекс\"\" -- если особо не вдаваться в подробности скажу, что всё в ней устраивает. )))

И ТУТ, ДЕВОЧКИ , НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ И ОБЕСКУРАЖИВАЮЩЕЕ...

Вышеупомянутую пенку у меня "увела" сестра, когда приехала погостить, ну, как бы, мне не жалко, закажу ещё. Заказала.
Я не знаю, что такое произошло, но следующий июньский заказ это просто какой-то шок. К такому я не была готова. А заказик так не хилый, на 3000 рубликов.
Вообщем, пенка не даёт такой густой пены, какая-то квёлая, водянистая....тушь еле-еле смыла мне со второго!! раза!!...О, Божечки, а что происходит? Я опять красными пятнами и со стянутой кожей!!!!

Далее 3160 Косметическое молочко \"\"AQUALON\"\" .
Из описания -Результат: Нежное и эффективное средство тщательно и быстро очищает кожу от загрязнений и макияжа, восстанавливает барьерную функцию кожи, усиливает ее естественную систему восстановления, предотвращает раздражение и уменьшает проявления дискомфорта, обладает смягчающими и противовоспалительными свойствами, поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи.
Показания к применению: для очень бережного очищения сухой обезвоженной кожи.
---вроде всё, вот оно, моё, для меня... нет девочки, глазоньки мои "драло" так, как от воды с мылом, причём макияж пришлось снимать с дополнительными спонжиками, я когда Гарньером пользовалась, и то лучше очищал. Что происходит??

3071 Гидроактиватор- пришел с датой изготовления июнь 2015, я конечно понимаю, что не просрочен, но год целый после даты выпуска ....
Насчёт какого то эффекта ничего не могу сказать про него, пока не поняла.

Так вот, Уважаемый Организатор, скажите пожалуйста, поставщик у нас всё тот же? У нас поменялся Орг, может и поставщик другой? И задайте пожалуйста им эти вопросы, я как то не готова выкидывать на ветер деньги, и помимо того, думала, что смело могу брать любой препарат и он мне подойдёт. А тут такое.
Прмо ну очень мне грустно :-s :-s



Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. :)

Поставщик у нас все тот же. Ничего не поменялось.
Касательно срока годности. У косметических средств данной марки срок годности 24 мес. Т.е. еще год остался до конца срока годности. И тут, при все моем желании, поставщик ничего не поменяет, т.к. срок годности еще нормальный.

Я звонила своему косметологу, который работает на данной косметике, для уточнения Ваших вопросов. Косметолог сказала, что каждая кожа индивидуальна, и очень часто бывает, что не все средства из одной линейки одной фирмы подходят коже, хотя предназначены для данного типа кожи.

Я не поняла, вы читали внимательн? Я писала поо одну и ту же пенку, что значит не все средства подходят? И звонить как мне кажется нужно не своему косметологу, а косметологу, который забирает наш заказ. Я предполагаю что в нее, пенку, просто подлили воды, а молочко попросту
Заменили. Давайте будем разбираться, а не просто спасибо за отзыв .

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 07 авг 2016, 23:58

Заказывала себе пилинг-гоммаж Fito-Shuttle с ВНА R-studio.



Структура очень легкая, абразивные частицы мелкие.
После нанесения на кожу, почувствовала легкое жжение, т.к. в составе присутствует салициловая кислота. После очищения обязательно наношу увлажняющую маску.

После 3-х недель применения черных точек почти не стало, лицо стало меньше блестеть.
Я боюсь делать чистку лица. Поэтому пилинг просто спасение. И большой плюс, что его можно делать в домашних условиях :)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 20 сен 2016, 21:06

Заказывала восстанавливающий концентрат для век "био-актив" и омолаживающий крем для век с системой "Aqua-Shuttle". В описании в каталоге оба этих средства по 35 мл, а пришло по 30.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 27 сен 2016, 12:39

Александра1985 писал(а):Заказывала восстанавливающий концентрат для век "био-актив" и омолаживающий крем для век с системой "Aqua-Shuttle". В описании в каталоге оба этих средства по 35 мл, а пришло по 30.


Здравствуйте!
Я уточнила у поставщика, это была опечатка в прайсе :( . Я исправила в каталоге.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Нэтали » 03 окт 2016, 09:19

Заказала себе на пробу гель для умывания с фруктовыми кислотами и маску с каолином( Очищающая маска \"\"MELANOLUX\"\"). Пользуюсь 2 месяца и по истечении этого времени могу сказать, что эти 2 средства очень хорошие. Сразу после маски лицо заметно чище, черные точки белеют, раньше очень часто выскакивали глубокие воспаления, сейчас выскочил 1 такой прыщик за всё это время, и то с помощью маски воспаление проходит. Маску использую 2 раза в неделю, но еще локально на воспаление на ночь. Надеюсь, в дальнейшем состоянии кожи будет только улучшаться. Однозначно буду участвовать в закупке. Организатору отдельное спасибо! Была одна проблемка, но Организатор быстро среагировала и вопрос решила так, что я осталась довольна.

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 11 окт 2016, 00:01

Продолжаю свое знакомство с данной косметикой.
На этот раз заказал себе сыворотку с г/к "Сыворотка молодости". Хочу сказать, что название полностью себя оправдывает. Это средство, в которое я влюбилась буквально с первого использования.
Через минуту после нанесения, кожа выравнивается, подтягивается. Смотришь на себя в зеркало, и замечаешь, что что-то в лице поменялось. :) Кожа как бы светится изнутри. После того, как сыворотка впитывается, я накладываю крем. Однозначно, буду заказывать еще.

Изображение

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Фасолька » 02 ноя 2016, 16:08

Использую в данный момент три средства:
5055 Гель очищающий с АНА - хорошая умывалка, очищает хорошо и не сушит, однозначно нравится.
5008 Б Тоник очищ. для нормальной и комб.кожи - тоник не поняла, но свою функцию выполняет. Не липкий и это считаю огромный плюс. Единственное - это флакон, он стеклянный и в использовании мне не удобен. И когда всё происходит "на бегу" есть страх уронить и разбить. Следующий объем буду брать проф., чтобы был в удобном флаконе.
5061 Крем суперувлаж. \"\"Beaute Globale\"\" - крем для меня идеальный. Легкий, невесомый и именно с функцией увлажнения, а не просто с написанным этим словом. Мой любимчик. :)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Андреевна и гости: 2