FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение akvaraul » 08 окт 2015, 13:17

Хочу написать очередной отзыв о полученной закупки.
1. Концентрат биокомплекс с протеинами жемчуга крсмотерос. Консистенция гелевая, быстро впитывается. Пользуюсь неделю, поры на лице стали меньше и тон лица выравнивается.
2. Пилинг-гоммаж космотрерос, пользовалась пока один раз. Кожа после него очищенная, гладенькая.
3. Пенка очищающая для умывания Fito-shuttle r-studio. Очищает очень хорошо, расход очень маленький, но для моей комби кожинужно что-то помягче или просто сейчас не мой сезон, для лето будет самое то. И мне очень понравилось, что в состави есть салициловая кислота, т.е. единичные прыщики быстрей проходят. Для жирной и склонной к акне думаю очень подайдет.
Буду дальше знакомиться с продукцией этой марки. Пока все нравится. :)

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение лапонька1 » 18 окт 2015, 11:03

Пользуюсь Ko$moteros больше 5 лет. Биостимулир. ночной крем-корректор мой постоянный крем в домаш.условиях, очень нравиться хорошо мне подходит ,на летний период постоянно использую Крем SPF-30, еще использовала Крем-гель с ботоэффектом 50 мл,масками этой марки пользуюсь у косметолога индивидуально подбирает для моей кожи.Пользуюсь с удовольствием все нравиться.

лапонька1
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:24
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение katula » 20 окт 2015, 19:06

Наконец-то получила очищающий гель для лица с AHA, попробовала сразу же. Имею возможность и сравниваю с аналогичным гелем от фирмы CHRIST*NA, так вот, разница огромная!! Кожа после Kosmoteros`а более гладенькая, мягенькая, оооочень приятная. НО! необходимо после этого средства нанести что-нибудь восстанавливающее, а то краснота немножечко остается. Пожалела, что заказала небольшой объем :| больше такой ошибки не совершу! Надо сказать, что кожу имею очень проблемную, с постоянными высыпаниями, и чувствительную очень. Средством довольна, возлагаю большие надежды на улучшение состояния кожи ;;)
Давно покупала через косметолога лосьон "Антисептик", он замечательный! Если, как я, имеете проблемную кожу он необходим!! Можно использовать в качестве примочек на свежевылезшие неприятности. Обязательно позже закажу его!
Так же пользовалась маской себорегулирующей , тоже очень приятные воспоминания, кожа заметно осветлялась, прыщики быстро подсушивались. Тоже в очереди на заказ :-bd
Организатору спасибо большое за труд!!!

Аватара пользователя
katula
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:26
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Simona » 03 ноя 2015, 12:22

По совету моего косметолога пользуюсь средствами Космотерос для лица уже почти как год. Результат - здоровая кожа. Даже необходимость посещать косметолога на всякие пилинги, чистки и уходы почти отпала)))
Из того, что использую каждый день и от души советую:
1. Гель для умывания с АНА-кислотами. Идеальное средство для умывания и очищения кожи. Не сушит. Подходит для ежедневного использования. Прекрасно умывает лицо. Обновляет кожу. Для умывания достаточно мелкой капельки.
2. Крем для лица увлажняющий матирующий себорегулятор. Мое спасение. Особенно летом он прекрасен! Легкий крем. Увлажняет кожу, при этом не жирнит ее. Подходит для последующего нанесения макияжа. Кожа в течение дня не лоснится. Дольше держится макияж. В холодное время года тоже его использую, так как считаю что он оздоравливает мою кожу.
3. Крем ночной интенсивный восстанавливающий. Прекрасно питает и ухаживает за кожей. Как и говорится в названии крема - восстанавливает. Маской не лежит, хорошо впитывается. Кожа дышит.
4. Лосьон-активатор с витамином С. Использую как тоник после умывания. И в течение дня могу им протереть лицо, если макияжа нет. Для увлажнения и очищения кожи. Восстанавливает однородный цвет лица. Вообще витамин С хорошая штука для кожи. Пленкой не лежит на лице. Приятное ощущение на кожи после него. Кожа увлажнена, дышит.

Так же брала масляный концентрат витаминов - хорошее средство. Могу посоветовать. Но я сама ленюсь его использовать, так как и просто от кремов эффект меня очень устраивает.

Из того что мне не подошло: это шампунь.

Аватара пользователя
Simona
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:19
Населенный пункт: Пензенская/Урицкого
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Lana80 » 09 ноя 2015, 00:03

Косметолог посоветовала использовать продукцию этой фирмы. Использовала дневной и ночной ревитализирующий крем ,легкая текстура, отлично ложиться и впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа после использования крема прекрасно выглядит. Пробовала крема других, более дорогих фирм, Космотерос - оптимальное сочетание цены и качества.

Lana80
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение irinkatc » 03 янв 2016, 09:44

взяла на пробу 2602 s Крем-бальзам увлажняющий д/век. В описании указано для интенсивного увлажнения, у меня сухая кожа,а особенно страдает всегда кожа век. Но когда я нанесла крем для век ( больше похож на гель) когда он впитался у меня сильно под глазами стянуло кожу. Я нанесла еще немного,думпла может быть так сильно впиталось,но эффект был тот же. неприятное ощущение. Смыла, нанесла обычный крем. Расстроилась. Попробую маме отдать,может ей подойдет

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Rozali » 03 янв 2016, 10:55

irinkatc писал(а):взяла на пробу 2602 s Крем-бальзам увлажняющий д/век. В описании указано для интенсивного увлажнения, у меня сухая кожа,а особенно страдает всегда кожа век. Но когда я нанесла крем для век ( больше похож на гель) когда он впитался у меня сильно под глазами стянуло кожу. Я нанесла еще немного,думпла может быть так сильно впиталось,но эффект был тот же. неприятное ощущение. Смыла, нанесла обычный крем. Расстроилась. Попробую маме отдать,может ей подойдет

Возможно действительно не подошел.
Мне вот например совершенно не подходит гель для умывания с АНА кислотами, хотя многие пользуются и очень довольны, подарила сестре :)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение irinkatc » 03 янв 2016, 14:37

Rozali писал(а):
irinkatc писал(а):взяла на пробу 2602 s Крем-бальзам увлажняющий д/век. В описании указано для интенсивного увлажнения, у меня сухая кожа,а особенно страдает всегда кожа век. Но когда я нанесла крем для век ( больше похож на гель) когда он впитался у меня сильно под глазами стянуло кожу. Я нанесла еще немного,думпла может быть так сильно впиталось,но эффект был тот же. неприятное ощущение. Смыла, нанесла обычный крем. Расстроилась. Попробую маме отдать,может ей подойдет

Возможно действительно не подошел.
Мне вот например совершенно не подходит гель для умывания с АНА кислотами, хотя многие пользуются и очень довольны, подарила сестре :)

на мужа намазала :D для эксперимента, у него не сухая кожа,больше к жирной. сказал тоже стянуло, но немного ( смывать не побежал). :ymhug:

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Simona » 03 янв 2016, 22:30

У меня омолаживающий крем-корректор для контура глаз - очень им довольна, такой нежный роскошный крем, приятно его наносить на кожу, хорошо увлажняет. Насчет омоложения пока рано писать, чтоб правильный вывод сделать, хочу подольше его использовать.

А кремы с текстурой геля я вообще не люблю никакие и в никаких фирмах. Мне они все не подходят.

Аватара пользователя
Simona
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:19
Населенный пункт: Пензенская/Урицкого
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Rozali » 04 янв 2016, 13:56

Simona писал(а):У меня омолаживающий крем-корректор для контура глаз - очень им довольна, такой нежный роскошный крем, приятно его наносить на кожу, хорошо увлажняет. Насчет омоложения пока рано писать, чтоб правильный вывод сделать, хочу подольше его использовать.

А кремы с текстурой геля я вообще не люблю никакие и в никаких фирмах. Мне они все не подходят.

Действительно, гель может плёнкой ложиться и ощущение стянотости давать @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александра1985, Ольга750, user282686, Yandex [bot] и гости: 2