FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 06 янв 2017, 16:18

Ovsyanochka писал(а):Получила вчера гель оксирегулятор "оксиден", срок годности до января 2017г.Написав Организатору, никакой реакции не получила

Здравствуйте!
На упаковке указан срок годности для нераспечатанного герметически закрытого средства. Т.е. до января 2017 оно может спокойно храниться в закрытом виде, и не является испорченным. После вскрытия данного средства оно годно еще в течение 6 месяцев, т.е. по июнь включительно. Это касается всех косметических средств. Поставщик говорит, что если вдруг у Вас есть какие-то сомнения, то он без проблем готов его поменять, хоть косметические средства не подлежат замене вообще. Конечно, при условии, что упаковка не нарушена и кремом не пользовались. Вы можете сделать мне возврат (передать для меня через свой пункт выдачи), и я обменяю его у поставщика на другой.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 06 янв 2017, 16:25

Александра1985 писал(а):
Ovsyanochka писал(а):Получила вчера гель оксирегулятор "оксиден", срок годности до января 2017г.Написав Организатору, никакой реакции не получила


Не увидев ответа на этот вопрос участника закупки, боюсь делать следующий заказ. Организатор, поясните, пожалуйста, возможны ли еще случаи получения товара с истекающим сроком годности? Понятно ведь, что крем расходуется не две недели и даже не месяц.


Добрый день!
На упаковке идет маркировка по сроку годности товара в закрытом герметичном виде. Т.е. до истечения этого срока продукт можно вскрывать и пользоваться им в течение 6 месяцев.
Я работаю с данным поставщиком примерно с июля (до этого времени закупку вел другой Организатор), и это первое средство, у которого подходит срок годности в закрытом герметичном виде. Могу объяснить это только тем, что данное средство не очень популярно среди людей, который пользуются данной косметикой. И поэтому поставщик заказывает его реже, чем другие средства.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Juliette » 26 янв 2017, 02:11

Latinas писал(а):Добрый вечер! Получила маску для лица KOSMOTEROS "иммунокорректирующая", на упаковке стоит дата сентябрь 2015 года, дополнительных сведений о сроках использования нигде не обнаружила. Есть ли информация по сроку годности данного продукта?

Здравствуйте!
Если срок годности товара не указан на упаковке, то он составляет 2 года. Т.е. два года в закрытом виде продукт может храниться. После вскрытия срок хранения любого косметического продукта составляет 6 месяцев.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение akvaraul » 20 мар 2017, 19:39

Хочу написать отзыв на восстанавливающую сыворотку с фруктовыми кислотами. Пользуюсь ее уже длительное время на ночь за место ночного крема. Консистенция у нее как у крем-геля, впитывается быстро. Где-то неделю спустя после начало использования этой сыворотки, кожа преобразилась (выровнился тон кожи, подтянулась). Еще заметела для себя положительный момент, что быстро проходят единичные высыпания (подкожники) не оставляя следа. Однозначно буду покупать еще. Единственное, что не особо понравилась - это помпа. Может дать средства большее количество чем нужно, а так полностью меня устраивает. Мне кажется эта сыворотка подойдет любому типу кожи.
Вложения
rhtv1.jpg
rhtv.jpg

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение aleza » 30 мар 2017, 17:46

Всем привет!
Решила и я оставить свой отзыв о средствах, которые уже успела попробовать. Кожа лица у меня проблемная, склонная к акне, поэтому и выбор пал на эти средства:
5055 Гель очищающий с АНА-кислотами - пластмассовый флакон с дозатором, что удобно при использовании. Само средство хорошо очищает кожу и действительно снимает воспаление. Использую его через день-два. Кожу после умывания гелем немного стягивает, но 5020 Гель-концентрат ремодулятор анти-акне отлично помогает мне решить эту проблему. Средством довольна, буду заказывать еще.
5020 Гель-концентрат ремодулятор анти-акне - заказываю уже третий раз. От средства в полном восторге. Во-первых, после того как я начала его его использовать, высыпаний на лице стало заметно меньше. Но если оно вдруг и появилось, то после использования геля, на следующий день воспаление проходит и очень быстро заживает. В дополнение ко всему средство хорошо увлажняет, при этом кожа лица не выглядит жирной. Использую каждый день с утра и вечером после умывания.
5004 Восстанавливающая сыворотка для снятия отёков и осветления темных кругов - прочитав описание к сыворотке, основная цель моей покупки была борьба с темными "кругами" под глазами. После 2 месяцев использования круги меньше конечно не стали. Хотя я и сама понимаю, что кремами эту проблему не решить, но чуда все же хотелось :) Сыворотка хорошо наносится, запах ненавязчивый, приятный, присутствует ощущение свежести после нанесения на кожу, расходуется экономно.

В целом косметикой Космотерос я довольна, планирую и дальше ее использовать) предстоит еще многое попробовать... ;)

aleza
Знаток SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Качевые_облака » 06 апр 2017, 10:42

Про 5055 Гель очищающий с АНА-кислотами - писали уже неоднократно. Люблю его за приятный цитрусовый запах и максимально возможное очищение. Правда постоянно им пользоваться не стоит - сильно пересушивает кожу.
5019н Увлажняющий дневной крем Себорегулятор - справа на фото и на руке. Жидкая консистенция, расходуется экономно - капельки на фото хватает на все лицо. Легкий хорошо впитывается, достаточно увлажняет и действительно регулирует работу сальных желез - перестала к вечеру блестеть, да и высыпаний значительно меньше. Из минусов только характерный для сернистых мазей запах, но это терпимо.
5056 Крем SPF-30 - слева на фото и на руке. Классическая кремовая, плотная консистенция. Впитывается хорошо, кожу не жирнит, в остальном как он справится со своей функцией - покажет время. Я очень надеюсь в этом году с его помощью избежать летних пигментных пятен на лице.
Изображение
Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно...


Аватара пользователя
Качевые_облака
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:04
Баллы репутации: 14

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Нэтали » 10 апр 2017, 11:55

В закупке участвую второй раз. и вот мой очередной отзыв.
3074 Маска себорегулирующая от Kosmoteros- срок использования- 1 месяц, в неделю 1 раз(чаще никак не получается). Наношу после Пилинга Fito-Shuttle с ВНА. Пилинг хорош, мне его 1 раз в неделю хватает, иногда появляется еле заметное жжение.
Эффект после этих процедур - ощущение чистоты, кожа гладенькая, дышит, черные точки еле-еле заметны, себо эффект в течение 2 дней после маски сохраняется.
R-studio 2686 s Гель себорегулятор - приобретала в качестве дневного крема, как базу перед тональным кремом, чтобы к концу дня лицо не лоснилось, так как весной и летом лицо более сальное. Гель очень нравится, с поставленной мной задачей он справляется, правда посмотрим как летом себя будет вести.
603 s Омолаживающий крем для век Aqua-Shuttle от R studio- супер омолаживающего эффекта и чуда я от него не ждала. поэтому, считаю, что крем хорош, так как кожу он питает, за счёт этого морщинки немного разглаживаются.
Косметика достойная, буду участвовать в закупке еще!

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 15 апр 2017, 14:13

Пользуюсь косметикой R-studio уже года полтора, много что из продуктов попробовала, почти всем довольна, состояние кожи хорошее, стоимость доступная для проф.косметики. Больше всего произвели впечатления 1681s маска иммунокорректирующая питательная, которую косметолог советовала использовать каждый день как ночной крем и раз в неделю как маску, 2686s гель-себорегулятор - идеальный дневной крем для жирной кожи на лето. Очень хороший ночной крем - 2607 s биостимулирующий крем ночной тройное действие. А вот дневной биостимулирующий крем тройное действие 1607 s мне не очень подошел. Как уже писали здесь, после него кожа сильно жирнится, блестит. Очень блестит. 1647s дневной крем с матирующим эффектом fito-shuttle лучше, и увлажнял, и матировал, плотный, на холодное время года очень хороший. Пользуюсь еще 2682s очищающей маской с белой глиной, 3603 s омолаживающим кремом для век aqua shuttle, которые соответствуют заявленным характеристикам, вполне устраивают. Со сроками годности всегда везло. Картинка не всегда соответствует, бывает, выбираешь баночку, а приходит флакон с дозатором, но об этом есть предупреждение в условиях, о смене тары, так что без претензий. Закупки быстрые.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Juliette » 25 июн 2017, 22:50

Тоже оставлю свой отзыв. Пользуюсь данной косметикой постоянно уже пол года. Результат мне нравится.
Сейчас я использую следующие средства:
1. 3168 Крем суперувлаж. Beaute Globale
2. 5008 Б Тоник очищ. для нормальной и комб.кожи
3. 5081 Гель с г/к «Сыворотка Молодости»
4. 5057 Гель-концентрат успок. Anticouperose
5. 5018МГель очищающий
6. 2610 s Деликатный пилинг Pantenol-Shuttle

Про 5081 Гель с г/к «Сыворотка Молодости» и 2610 s Деликатный пилинг Pantenol-Shuttle я уже писала выше, поэтому повторяться не буду.
-3168 Крем суперувлаж. Beaute Globale очень легкий, на лето самое то. Очень хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается.
-5008 Б Тоник очищ. для нормальной и комб.кожи.Я брала 80 мл.Честно говоря, до конца не распробовала этот тоник,он у меня очень быстро закончился,не хватило даже на две недели. Единственное, я заметила, что кожа после него не блестит.
- 5057 Гель-концентрат успок. Anticouperose .Очень понравился этот гель. Нежный, хорошо впитывается, имеет приятный запах. Я наношу его на ночь, вместо крема.
- 5018МГель очищающий. Взяла маленький объем 80 мл.Ну оооочень экономный расход.Этого объема хватит минимум месяцев на 8-9 даже при каждодневном использовании. Хорошо очищает кожу.Единственный минус- это то,что он плохо пенится, я привыкла умываться пенкой :)
В целом я довольна косметикой. Хорошая альтернатива дорогим кремам :-bd

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение каффетка » 26 окт 2017, 12:02

Мы с сестрой теперь фанаты этой марки)))
Всю жизнь мучались с чувствительной кожей, постоянные раздражения
но вот в нашу жизнь пришла Kosmoteros и все....мы забыли о раздражении кожи!!!
Участвуем в каждой закупке потихоньку собирая свою коллекцию Kosmoteros

У меня сейчас
ревитализирующий концентрат "Сыворотка красоты"! Суперэффективное средство)))Я так полюбила его))) )
гель для умывания с АНА - просто супер
Пилинг гоммаж - невероятный - кожа как у младенца
крем дневной, крем ночной, крем для глаз
очень хочу попробовать уход для тела и маски
и попробую!!!!
Вложения
i.jpg

каффетка
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kifka и гости: 2