FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Ворожея » 30 ноя 2017, 15:36

Пользуюсь Kosmoteros уже пол года. Девочки, супер косметика! :x

3168 Крем суперувлаж. Beaute Globale-очень легкий и высокоэффективный. Не оставляет блеска и быстро впитывается. Спустя пол года не заканчивается.
Видимо хватит еще на долго ;)
5011 Омолаживающий крем-корректор д/глаз- успокаивает кожу, предотвращает отеки и мешки под глазами, легкий и нежный
Изображение

Спасибо, Катя, за закупку! :x
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Европа » 30 ноя 2017, 21:26

Покупала 1591 s Увлажняющий крем тональный. Очень хороший крем,держится целый день без коррекции, защита от уф, кожа выглядит натурально, натуральные компоненты, натуральный шёлк вместо талька, прекрасно ложится, увлажняет кожу. Осталась довольна покупкой. Спасибо большое Организатору за закупку @};-
Вложения
Снимок экрана 2017-11-30 в 21.26.34.png
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Juliette » 30 ноя 2017, 23:45

Всем привет!
Новое средство, которое я попробовала- это Гель-основа с гиалуроновой кислотой 1,5% от Kosmoteros. Я обладательница жирной и ещё проблемной кожи, и в связи с этим мне очень сложно подобрать увлажняющее средство. Очень не люблю когда на лице ощущение маски, как бывает от некоторых средств. Это гель-основа у нее широкий спектр действия. Но именно я использую её как основу под макияж, она отлично увлажняет лицо, после нанесения в течение 5 минут она полностью впитывается и можно наносить макияж. Так же можно нанести вечером после умывания. Могу отметить, что она не закупоривает поры, не вызывает воспалений, так же в течение всего дня она проявляет себя хорошо, нет никакого жирного блеска или других побочных действий. Иногда я смешиваю её с другими сыворотками, или концентратами, и наношу на лицо, считаю, что от этого эффект улучшается. Так же замечала, что после чистки лица если наносить гель, кожа быстрее восстанавливается. Для меня этот гель просто находка.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Руся

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Рапсодия » 16 дек 2017, 21:44

Взяла на пробу маску вокруг глаз Изображение мне очень понравилась, убирает мимические морщины, темные круги под глазами.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Karina » 31 май 2018, 12:00

На днях косметолог подарила мне пакетик вот такой маски:
12101 Корректирующая маска Энзимный пилинг
Изображение
Очень понравился эффект! Подходит для проблемной кожи, выравнивает пятна постакне, немного отбеливает, снимает ороговевшие частички. Эффект заметен сразу!
Пакетика хватит на несколько раз, мне кажется на 4-6 точно. Главное после нанесения наложить пленку на лицо, закрыть места с нанесенной маской. Заказала теперь в закупке :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Рапсодия » 14 июн 2018, 00:06

Взяла на пробу вот такой гель.
Изображение
Очень понравился, хорошо смывает косметику, кожа стала гладкой, поры сузились.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение nastja4788 » 08 сен 2018, 14:56

Добрый день! Косметикой Kosmoteros пользуюсь очень давно, очень нравится. Умывашки, пилинг всё просто огонь!!!!
Но последний раз заказывала гель маску для век коллагеновые биоматрицы, упаковка целая, а внутри патчи сухие, как туалетная бумага. Вот как то так, не особо довольна!

nastja4788
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:30
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 17
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Agata » 10 янв 2019, 22:00

Купила себе сыворотку Anti-age концентрат Сыворотка Супер Соя.
Пользуюсь 2 недели. Приятно наносится, кожу не стягивает, быстро впитывается. Кожа на ощупь гладкая, как шелк :YMDAYDREAM: Затем наношу дневной крем и кожа говорит Спасибо )
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение цветусик » 05 мар 2019, 23:57

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о косметике космотерос. В моем арсенале есть много чего хорошего от этой марки. Но сегодня расскажу про сыворотку красоты. Это что то..... У сыворотки лёгкая я бы сказала невесомая консистенция, которая быстро впитывается и оставляет потрясающий эффект на коже лица. Ещё в очередной раз заказываю себе энзимной пилинг... Это тоже крутяцкая штучка. Порки чистит за 10 мин.Я её наношу перед основным кислотный пилингом. И ещё хочу выразить огромное спасибо Организатору закупке за быструю доставку. Всем рекомендую.

цветусик
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Mary, Banni Blank

Re: Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Mary » 07 окт 2019, 11:53

Делюсь своими впечатлениями о лифтинг креме из новой серии "Super Gold" и креме - сыворотке с ботоэффектом. За последние полгода похудела на 18 кг, мне сейчас 39 лет и остро встал вопрос по восстановлению овала лица в следствии резкого похудения, улучшению тургора и качества кожи. Космотеросом пользуюсь уже несколько лет (очень довольна, оптимальное соотношение качества и цены, действительно работающие продукты), и вот консультанты мне посоветовали на утро сыворотку с ботоэффектом и на нее лифтинг крем "Super Gold" утром, на ночь использую сыворотку-масло с витаминами и два раза в неделю маску "Лифтинг - Экспресс", два раза в неделю очищающую маску на каолине.
Прошло порядка двух недель и я реально ощущаю, что ко мне возвращается мой овал лица, перестала хмурится при работе за компьютером, носогубные морщины стали гораздо меньше, веки подтянулись, лицо отдохнувшее и посвежевшее. В ботоэффект не верила если честно, но как вариант продлить безинъекционный период очень хорошая штука ;) А от крема я просто в восторге, планирую купить всю серию :YMPARTY:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96
Понравилось: Лазурь, Тигруля, Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2