FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marico Parachute 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Татьеша » 07 дек 2016, 12:30

Добрый день! Начитавшись отзывов по краске заказала и очень ждала. Но, мою седину она почему-то не прокрасила, эти волосы получились цвета именно хны- медно рыжие. Седины у меня примерно 20 %. Брала оттенок 9.7

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение APT » 16 янв 2017, 15:51

Всем, добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом о краске для волос тон 9.2 (натуральный коричневый) (фото вложить не могу, не тот формат изображения((). Ранее для своих волос применяла профессиональные краски без аммиака (в том числе от лореаль профессионал INOA окрашивание в салоне), так как занимаюсь восстановлением и отращиванием волос после родов. Попробовала перейти на этот натуральный краситель и лечебное масло (о масле отзыв напишу позже). Эффект от первого окрашивания мне очень понравился. Все делала по инструкции, время выдержки тоже. На последнем этапе перед нанесением на все волосы добавила корейскую маску для волос на основе трав (98% содержание трав!), чтобы не пересохли концы. Цвет насыщенный темный глубокий коричневый. Волосы живые и гладкие, шелковистые, и очень плотные (мои изначально очень тонкие). Цвет держится долго. Опять же сравниваю с эффектом ранее применяемых красок. После них приходилось освежать отросшие корни уже через 2 недели, а после этой краски вторичное окрашивание делала через 5 недель!!! Думаю это о чем-то говорит!!!.
Мое резюме: рекомендую и еще раз рекомендую, главное выбрать точный цвет и не переборщить со временем выдержки!!!!
С уважением,
Александра.


Аватара пользователя
APT
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение APT » 17 янв 2017, 09:25

Как и обещала, пишу отзыв про масло. Однозначно, его рекомендую! Волосы лоснятся, струятся, мягкие и послушные. Укладка лежит отлично.
Мне оно подошло. Запах сильный, но терпимый. Первое время выдержки сделала 4 часа. Буду использовать дальше.
Вложения
масло.jpg
Масло супер! Единственный минус очень и очень сильный запах, а результат по качеству волос отличный!
масло.jpg (3.75 Кб) Просмотров: 2346
С уважением,
Александра.


Аватара пользователя
APT
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Мамина » 20 янв 2017, 00:30

Меня закупка разочаровала брала масло сладкого миндаля срок годности у него 3 года, но дата производства 01.2015, масло в маленькой стеклянной бутылочки, кстати бутылочка из прозрачного стекла, что не очень хорошо для масла, масло взяла для снятия косметики с глаз, но пользоваться не очень удобно, бутылочка без дозатора, поэтому взять не большое количество масло из бутылочки не получиться. Ещё брала кокосовое масло, масло как масло не хуже и не лучше, чем в других закупках. Хотела заказ в этой закупки смесь масел для волос, но теперь воздержусь.

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Актриса » 26 янв 2017, 12:31

Уже неоднократно заказываю кокосовое масло. С каждым разом всё большую и большую упаковку) Оно очень-очень хорошего качества. Привозили мне недавно из Индии, прям одинаковые они. Рекомендую!
Вложения
f14798fc93f81fd14b62016104119b11.jpg

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Актриса » 26 янв 2017, 12:35

В последний раз заказала ещё Кондиционер Силк-н-Шайн. Продукт разочаровал. Упаковку даже не стала вскрывать, так как в составе на первом месте силиконы. А они, как известно, при мгновенном эффекте шикарных волос, сушат волосы, делают их ломкими и не дают проникать питательным веществам внутрь волоса. Справедливости ради, стоит отметить что витамины и микроэлементы тоже в составе указаны. Но какой от них толк?
Вложения
204.750.jpg
204.750.jpg (22.47 Кб) Просмотров: 2335

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 27 фев 2017, 20:35

Давно хотела заказать в этой закупке кокосовое масло. брошу в корзинку - уберу, брошу - уберу, сомневалась все))) Вчера на выставке Индийских товаров (специально туда помчалась) приобрела для пробы именно такое кокосовое масло Парашют - ура!!! Мажусь второй день))) Кожа становиться мягкая и нежная, запах - кокосовый, вкусный))) У меня зимой вообще вся кожа очень сохнет, в общем - и локти, и лицо и ноги, и пятки - мажу все подряд))) Для тех у кого действительно сухая кожа - очень рекомендую! Нанесла и на кончики волос после мытья - чудненько))) Как маску для волос пока не использовала, не успела просто. В общем, всем-всем рекомендую. Все сомнения исчерпаны - масло бросила в корзину и теперь не уберу))) Буду ждать с нетерпением)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение APT » 25 авг 2017, 09:55

Ольга, спасибо Вам большое за мой заказ. Фото прилагаю.
Все сроки отличные, за подарок отдельное спасибо!!!
По использованию масла против выпадения волос напишу позже отдельный отзыв! @};-
Вложения
IMG_20170615_124455.jpg
IMG_20170615_124440.jpg
IMG_20170615_124531.jpg
С уважением,
Александра.


Аватара пользователя
APT
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Снежка » 29 авг 2017, 20:00

Хотелось бы тоже написать про кокосовое масло)
Давно уже пользуюсь именно кокосовым маслом Marico Parachute, и уверенно могу сказать что оно мое самое любимое на данный момент ;)
Перепробовала кучу разных марок и производителей, в т.ч. и индийских тоже, но - остановилась на этом.
В нем меня устраивает абсолютно все - запах, хватает его надолго, оно очень универсально само по себе ( можно использовать и для волос, и для кожи лица, вместо крема на ночь, и после загара, кстати, если немного перестарался с солнцем) :)
Последний раз брала на пробу Горячее масло для волос Parachute Advansed Hot Oil, пока еще не успела протестировать, но более чем уверена абсолютно не разочаруюсь)
Поэтому всем советую :-bd
Отдельное спасибо Организатору за закупку :ymhug:

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 03 сен 2017, 06:35

Ко6да будет новая закупка

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2