FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marico Parachute 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 14 янв 2018, 19:50

Капли для носа аюрведические Ану-Тайлам пришли просроченные

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 26 янв 2018, 18:03

Хочу оставить отзыв о масле - Масло для волос Dabur Амла, 90 мл , до закупки покупала на индийской выставке. После очередных экспериментов по окрашиванию волос вот уже примерно год лечу волосы - перед мытьем волос делаю маску (втираю в корни, не жалею) = одеваю пакетик, х\б платочек и теплую косынку. Да, муторно, да долго, но я делаю, и уже втянулась))) Масло Дабур разбавляю другими маслами для ухода за волосами, , мне так больше нравиться. Полтора месяца назад покрасилась натуральной хной. В общем, девочки, могу сказать, краситься пока не собираюсь - седых волос-то я не вижу))) Не вру))) Масло имеет ярко выраженный травяной запах, рекомендую всем, может и вы спустя время не обнаружите у себя седых волос))) Спасибо Организатору, все очень быстро, не пролилось, буду заказывать еще))))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Лина8

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Львёнок » 14 июн 2018, 16:56

Самое мое любимое кокосовое это масло Parachute! :x
Запах супер, отлично увлажняет, использую его как маску для волос, после которой волосы мягкие и ухоженные, появляется блеск.
Летом использую на пляже, чтобы загар лучше и ровнее ложился. Очень рекомендую! :-bd

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Фламинго » 21 окт 2018, 15:19

Для ухода за волосами приобрела маску
Маска для волос против выпадения волос с экстрактом чеснока и кактуса, Hair Fall Control Dabur Vatika, 500 мл
После постоянного применения выпадение волос стало значительно меньше, маска оставляет приятный заах на волосах и снимает статику. Волосы гладкие и шелковистые. Рекомендую
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 387

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Наиля536400 » 31 окт 2018, 10:44

Добрый день :) Люблю сандаловое мыло mysore sandal. Очень рада, что нашла его в этой закупке и по очень привлекательной цене (*) . Огромная благодарность Организатору @};- @};- @};-
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57
Понравилось: Фламинго

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение marinalbh » 02 дек 2018, 18:17

Добрый вечер! Заказала Духи масляные Африканская фиалка Индийский секрет. В описании написано: Экстракт фиалки имеет лёгкий, нежный, шелковистый, но стойкий аромат, напоминающий цветение зелени. В действительности пахнет дешевым мылом. Покупать не советую.

marinalbh
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:32
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 3

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение enm84 » 07 янв 2019, 01:05

Кокосовое масло просто супер. Заказывала 100мл. Кроме как для волос ногтей и кожи использую еще. Для отбеливание зубов чайную ложку куркумы + пол чайной лодки соды и 2 чайной ложки кокосового масла. Все перемешать нанести на зубную щетку чистить 2 минуты потом подождать еще 2 минуты...сполоснуть рот и почистить обычной зубной пастой. Так делать 7 дней утром и вечером...потом можно только по вечерам...а потом на 2-3раза в нед для профилактики. Результат есть...сама была в шоке. Спустя даже 3 дневного использования. Спасибо Организатору за закупку...все быстро . .. ;) :)

enm84
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:40
Населенный пункт: г. Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 8

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение кешаборя » 12 янв 2019, 08:39

Доброе утро. Девочки, хорошо ли смывается кокосовое масло с волос? Не сальные волосы после него? Спасибо, кто ответит @};-

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Фламинго » 12 янв 2019, 11:29

кешаборя писал(а):Доброе утро. Девочки, хорошо ли смывается кокосовое масло с волос? Не сальные волосы после него? Спасибо, кто ответит @};-

Использовала кокосовое масло в чистом виде. Нанесла на волосы. Потом достаточно легко смыла шампунем. В чистом виде для меня суховато оказалось. Все-таки надо использовать рецепты масок для волос в сочетании с кокосовым маслом
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 387

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Absent » 29 май 2019, 15:23

Про масло уже писала. В этот раз отзыв о духах. Очень люблю жасмин во всех проявлениях. Конечно, когда увидела духи, да ещё и в такой милой таре, не удержалась. Пахнет просто восхитительно. Жасмин жасминовый)))

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гева, vizit, Yandex [bot] и гости: 2