FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2017, 13:59

Добрый день всем! Ну вот теперь смело могу отзываться на счёт продукции!!!
Решила недельки две попользоваться, а потом уже рассказывать о результатах и впечатлениях,
но уже через недельку пользования (точнее 9 дней) ощутила прогресс ;) !
В этот раз заказывала три средства - D-пантенол, экстракт слизи улитки и крем для рук с гиалуроновой кислотой!
(в следующей закупке уже заказала ещё два средства - гиалуроновая кислота и масло ши :D - жду!)
Очень мне понравилась упаковка заказа, Наталья обратила внимание на хрупкость и ценность продукции!
Естественно с большим трепетом распаковывала свой заказ и, конечно же, решила сразу же начать пользоваться :-P !
Обобщающее свойство косметических средств - это абсолютно нейтральный, лёгкий, природно-приятный запах!
Экстракт слизи улитки похож на гель - наношу на умытое лицо 3-5 капелек вечером (иногда и утром) похлопывающими движениями до полного впитывания!
И такое ощущение создаётся, что на лицо образовывается лёгкая тоненькая плёночка, НО L-) стягивающего эффекта НЕТ!!!
Наоборот, такое ощущение, что кожа дышит! И на ощупь кожа очень упругая и гладкая становится ;;)!!!
И совершенно нет масляного или жирного ощущения на лице :) !
Вот уже сейчас я прям вижу результат на постоянство - кожа стала более упругой, чистой и здоровой на вид,
даже злосчастные места - кожа в уголках глаз стала более свежей и гладкой :-P!
Однозначно буду дальше продолжать пользоваться своими улитками :D!
D-пантенол я использую для волос! 3-5 капель в шампунь добавляю, намыливаю (очень хорошая мыльность и мягкость пены получается)
и оставляю на волосах минуты 3-5... смываю тёплой водой! И всё! Никаких больше дополнительных средств не использую!
Так как мои волосы после мытья имеют свойство пушиться (я не кудрявая), я всегда мою голову на ночь, чтобы хоть какую-то гладкость волос иметь утром при укладке!
так вот пантенол даёт для моих волос офигительный эффект гладкости! А к тому же ещё они стали блестящие, шелковистые, более крепкие :D !
У укладываться утром стало легче ;;) - волосы хорошо держат форму! Выглядят очень здоровыми и красивыми! Я кайфую теперь от своих гладких волос 8-} !!!
и на ощупь другие - как будто толще стали, но в тоже время мягкие!
Ну и последнее средство - это крем для рук!!! Признаюсь честно (что таить), есть за мной грешок ходить без перчаток -
ленюсь временами одевать их....
Поэтому с осени до весны мне без крема для рук вообще нельзя!!! Никакой жирности и маслянистости крем не даёт, очень быстро впитывается!
Кожа рук сразу становится гладкой и бархатистой - опять же, как будто защитная лёгкая плёночка образовывается :-P !
И даже без перчаток с использованием именно этого крема руки рядом не стояли после использования обычных стандартных кремов!
Он не только в момент намазывания результат даёт, а и на длительный промежуток времени защищает руки!
Утром теперь, выходя из дома, обязательно мажу руки этим кремом :ymblushing: - эффект мягкости отличный!
Все три средства полностью и категорически оправдали себя в использовании и в результатах!
С большим удовольствием всем пользуюсь и обязательно буду участвовать ещё в закупке таких классных натуральных средств для женской красоты :ymhug: !
Организатору Наталье колоссальное спасибо за эту закупку :-bd !!! Заказы на раздачу молниеносно готовы!!! Респект!!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2017, 13:59

Мои тюбики :D!
Вложения
P_20170129_102751_p.jpg
P_20170129_102912_1_p.jpg
P_20170129_103129_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 08 фев 2017, 19:02

Замечательный крем! Очень рекомендую всем!

Особенно тем, кто обычно не дружит с кремами для рук (как я).
Если вы не любите, что крем сильно жирный, что потом будто плёнка на руках, что очень резкий запах, что все блестит и долго впитывается - попробуйте вот этот крем!

Изумительно лёгкий аромат, крем очень нежный, воздушный. Моментально впитывается - ни плёнки, ни блеска не остаётся. Через минуту можно заниматься привычными делами - ручки мягкие, нежные, увлажнённые.

20160919_034743-1600x1369.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Лариса Фадеева » 18 фев 2017, 08:10

Все очень понравилось. Брала мезороллер и пользуюсь недели 2. Действительно есть эффект: кожа просто удивительная (гладкая, нежная). После процедуры с мезороллером пользуюсь гиалуроновой кислотой или слизью улитки, добавляю несколько капель в обычный крем. Очень довольна закупкой. Всем советую.

Лариса Фадеева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 17:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение елена кречетова » 25 фев 2017, 22:16

Добралась, чтобы написать 8-}
Брала сыворотку для глаз, время пользования почти два месяца 2р.в день. Очень экономично!
"Мешки" под глазами конечно никуда не делись, но это именно у меня только операция уберет :D , но сыворотка хорошая, всё равно отечность спала и тёмные круги стали значительно светлее ;;) Мимические морщинки на месте, но и производитель этого не обещал :)
Мне понравилось, хочу попробовать гиалуронку ;)
Организатору спасибо @};-

И я, как "шалтай-болтай" :D держала сыворотку в ванной, а не 14 дней и только в холодильнике... не смотря на это - эффект не пропал, аллергии не появилось :) (а я достаточно аллергичный человек)

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 04 мар 2017, 06:44

Akoolina писал(а):
елена76543 писал(а):Подскажите, пожалуйста,на сколько применений рассчитан мезороллер???Просто в отзывах на ОЗОНе прочитала, что всего на 7-10 раз.Это так???


Здравствуйте!
мезороллер следует сменить на новый в таких случаях:
1. Упал, что-то на него упало...иглы может "повести" и использование мезороллера опасно
2. Затупились иглы. Использование мезороллера становится болезненным и неэффективным. Иглы тупятся через 2 курса процедур обычно. Курс - это 7-10 раз через 2-3 дня. Повторный курс - не ранее, чем через месяц. истории про "на один курс-один мезороллер" придумывают производители мезороллеров с целью увеличения продаж и предупреждения претензий от потребителей, которые травмируют себе лица тупыми иглами (не могут отследить, что иглы тупые - для таких проще наверняка рекомендовать смену мезороллера после первого же курса).

Таким образом, по-честному, получается, что мезороллера хватит на 15-20 применений, а это полтора-два месяца, два курса.
Ориентироваться в любом случае следует на собственные ощущения. Как только иглы затупятся, Вы это почувствуете. @};-
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Gaba63 » 07 мар 2017, 07:26

Сказать, что я в шоке @-) это значит ничего не сказать, как говориться! В воскресенье я сделала первую процедуру с мезороллером и нанесла Сыворотку с ботулотоксином Botulinum Toxin и О ЧУДО!!!! в понедельник моя самая глубокая носогубная складка с левой стороны (т.к. сплю на правом боку) стала выравниваться L-) , а сегодня во вторник (без мезороллера, просто нанесла, как ночной уход) она стала практически незаметна! Эта закупка просто находка для меня :YMPARTY: ! Я нашла ТО, ЧТО ИСКАЛА :x :x :x СПАСИБО! Я очень благодарна Организатору за такую закупочку! Обязательно буду участвовать еще и рекомендовать свои подружкам! @};-

Аватара пользователя
Gaba63
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:30
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 11

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Алсу М » 12 мар 2017, 17:28

А я пока не увидела результата от сыворотки с ботулотоксином. Правда пользуюсь еще только неделю (2 раза в день). Отпишусь, когда закончу курс.
А вот лифтинг-сыворотка с морским коллагеном очень понравилась! реально видимый лифтинг-эффект, кожа приобрела тонус, подтянулась. Одного флакона мне хватило на 2 недели 2-разового применения в день, и 1 неделю по 1 разу в день (наносила на все лицо, веки в том числе). В следующий раз планирую брать 2 флакона, чтобы хватило на весь курс и не приходилось экономить.
Спасибо за закупку!

дополняю отзыв после 2-х месячного использования сыворотки с ботулотоксином. Использовала на носогубные складки и на мимические морщинки вокруг глаз. Я заметила разглаживающий эффект на коже вокруг глаз, если использовать 2 раза в день - эффект лучше. И абсолютно никакого эффекта на носогубки, хотя эта зона меня волновала больше. Позднее вычитала, что эти заломы можно убрать только филерами и ботулотоксин на эту зону в принципе не используется, так что рекомендация производителя на коробочке как минимум не корректна. Да и поверхностное действие ботулотоксина вряд ли можно сравнивать с подкожным введением :)
И у меня эта сыворотка провоцирует появление подкожных твердых прыщиков. Даже на зоне вокруг глаз :-\

Но закупка мне нравится, буду пробовать другие продукты :)
Последний раз редактировалось Алсу М 05 май 2017, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Mary64 » 13 мар 2017, 20:26

покупала мотороллер 0,5 мм не могу сказать, что эффект прям как после кабинета косметологии, возможно иголочки не такие большие, но то, что после мотороллера впитываемость кремов повышается в не сколько раз это однозначно.
Мне 30, возможно и морщин таких нет, чтобы были какие-то кардинальные изменения.

Mary64
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Mary64 » 13 мар 2017, 20:34

Р.S. к посту выше.
Кожа после процедуры мотороллером требует ее насыщения. Покраснения на утро все сходит. Планирую купить мотороллер 1 мм и продукцию данной компании. Цена = качество соответствует.
Сыворотки понравились.

Mary64
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2