FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Pardita » 07 ноя 2017, 11:13

Брала сыворотку азалаиновую и сыворотку для кожи вокруг глаз. К косметологу сейчас ходить некогда, а круги под глазами входят в комплект к грудному ребёнку :)) Так вот сыворотка ооочень понравилась, эффект, несомненно, есть, и хватает её надолго, - пользуюсь каждый день утром и вечером, прошло 1,5 месяца, а во флакончике ещё ровно половина (и хоть не рекомендуется использовать больше 1 месяца, всё равно пользуюсь, эффект сохраняется, никаких побочек нет). Азалаиновая тоже свои функции выполнила, хватило ровно на 1,5 месяца при ежедневном использовании 2р/день. @};-
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Гильза » 28 янв 2018, 21:06

Пришли долгожданные сыворотки, но увы расстроилась датой изготовления((( как видно на фото у одной вообще уже в марте срок заканчивается(получила 28.01.18)
Вложения
IMG_20180128_210457.jpg
IMG_20180128_210244.jpg

Гильза
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Ворожея » 31 янв 2018, 23:25

Сыворотку Экстракт слизи улитки Bodyton я использую вот уже две недели. Сыворотку после открытия я храню в холодильнике, и она не испортилась, что, как я слышала, бывает со слизью в флаконах Bodyton 8 мл.
Состав достаточно простой: слизь улитки, вода, гиаулорованная кислота и консервант.
Сыворотка при выдавливании достаточно густая, но не тянется, что обычно характерно для слизи улиток. Кроме того она не имеет запаха, что так же очень странно, ведь слизь улитки имеет характерный запах.
Эффект стал заметен через неделю использования. Мимические морщинки однозначно стали менее заметны.
Спасибо Организатору за закупку! :x
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Akoolina, Wolk

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Александра848484 » 15 мар 2018, 11:00

Добрый день! Получила свой заказ "кератин" и Альгинатная маска с гиалуроновой кислотой Bodyton! Кератин заказываю уже в третий раз))))))))))) Мне оченььььь нравится это средство!!! Добавляю его к бальзаму для волос (два нажатия) и в результате получаю объемную, гладкую и красивую укладку! Кератин не утяжеляет волос!!!Это важно!!! Спасибо и еще раз спасибо! Маску еще не пробовала! Поделюсь мнением после применения!!!! Еще я заказывала шелк- закупкой ранее!!! ТОже супер средство! Использовала и на лицо, перед применением крема, и на кончики волос!!! Мне нравится очень! Результата разглаживания морщин и т.д. может и нет, так как я пользуюсь шелком для лица не на постоянной основе, но на ощущения очень приятно!
Спасибо!!! :YMPARTY:

Александра848484
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:07
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение леолена » 17 мар 2018, 23:05

Спасибо за закупку!У меня теперь нанопятки!!!Реальный результат за одно применение-не ожидала))) Гиалуроновую кислоту пока не оценила:впитывается мгновенно,кожа остается сухой и стянутой.Может,результат будет через курс применения-посмотрим .

леолена
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:16
Населенный пункт: Кротовка
Баллы репутации: 5
Понравилось: Akoolina, MarishaPo

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Ilyuzaika » 05 апр 2018, 15:15

Привет всем! Тоже брала набор "Нанопятки", осталась довольна ее. Быстро, эффективно и качественно. Пяточки супер, заказала на лето большой флакончик (поделюсь с сестрой, которая обзавидовалась мне) ;;) Спасибо за закупочку!!! :) :)

Аватара пользователя
Ilyuzaika
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Byska » 06 апр 2018, 19:48

Купила
Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ, 10мл
Цена: 139.00
%(орг): 0.00
Фото из каталога
Изображение

Мне понравилось средство, трещинки на пятках зарастают. Выкладываю фотоотчет по покупке.
Флакончик упакован в коробочку, коробка вся запаяна пленкой, что уже приятно
Изображение
Дата изготовления выбита на коробке - все свеженькое :smile:
Сам флакончик тоненький, аккуратный. Тонкий носик, удобно давить крем прямо в ранку. Расход мизерный, явно надолго хватит
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29194
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Юля Бitlljus » 04 июл 2018, 14:33

Гиалуроновая кислота Bodyton отлично подойдет в борьбе с первыми морщинками. Сама гиалуроновая кислота прозрачная, имеет средней густоты гелиевую консистенцию, запаха не имеет. После очищающих процедур наносила утром и вечером по несколько капель на кожу лица по 4-5 капелек. Несколько секунд на лице ощущается небольшая липкость. Потом, практически сразу же, она исчезает, и я наношу крем. После нанесения концентрата я чувствую подтянутость кожи, повышение ее упругости и тонуса буквально после первого применения. ;;) ;;) ;;)
Спасибо за закупку! :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26348
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Тигруля, Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Лисюшка » 31 авг 2018, 12:49

Только эта сыворотка способна укротить мою проблемную кожу! Спасибо за закупку! @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Лисюшка » 31 авг 2018, 14:03

Нееет, без секретов) наношу тонким слоем на подбородок ( там выскакивают воспаления, особенно перед Днями) . В последнее время стараюсь обращать внимание на косметику с азелаином.но пока устраивает этот концентрат! @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Тигруля, Akoolina

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, Машундель и гости: 2