FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение tatyanaa84 » 04 дек 2016, 12:21

Спасибо за закупку. Покупала сыворотку для глаз. Очень довольна. Эффект довольно быстрый. Пользуюсь второй день и уже пропали темные круги под глазами. Буду заказывать ещё.

tatyanaa84
Знаток SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Адель » 09 янв 2017, 19:19

Здравствуйте. Большое спасибо за закупку. Жду свой заказ с нетерпением. Покупала концентраты гиалуронки и коллагена много раз и стоили они на порядок дороже. Эффект от данной косметики просто супер. Искать их по городу сложно,так что вы для меня просто находка)))

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Svetlanausv1 » 12 янв 2017, 11:18

Заказывала сыворотку Витаминную и сыворотку с ботулотоксином, а так же мезороллер 1мм. Сыворотка витаминная - эффект хороший, использовала три раза пока совместно с мезороллером, улучшается цвет лица и тугор кожи.... Данный эффект быстрый, видно сразу что "лицо отхонувшее", следов усталости нет. Проводить процедуру лучше на ночь, так как большой приток крови (покраснение), при том что я "белокожая". Раздражений нет, хотя я аллергии подвержена. Оцена 5+ данной сыворотке. Сыворотку с ботулотоксином пока использовала один раз, побочных реакций нет, эффект думаю будет в дальнейшем, главное не лениться, чувство от нанесения после мезороллера комфортное, нравится. Мезороллер пришел в хорошей упаковке, запакован, так же как и сыворотки. Дополнительно упакован Организатором очень надежно, так что шанса у моих штучек для красоты повредиться и разбиться не было! Буду участвовать ещё в закупках. Хотела бы акцентировать внимание потенциальных сомневающихся заказчиках на цене и качестве, за такие деньги мезороллер с титановыми иголочками не найдешь, и сыворотки, которые заказала стоят в рознице увы не столько, про стоимость подобных процедур в салоне уже и не говорю. Заказывайте, не сомневайтесь и пожалуйста пишите отзывы. В новой закупке пробую заказывать новые продукты, жаль что отзывов нет. Надеюсь мой отзыв кому то поможет определиться. :)

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тигруля, Рысенок

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 25 янв 2017, 16:06

Наталья спасибо за закупку.Заказывала ХИТ! Набор Нанопятки в коробочке.С данным набором уже знакома,все понравилось.Соглашусь с предыдущим отзывом упаковано все хорошо.Закупка прошла быстро.За отсутствие оргсбора и сладкий сюрприз спасибо!Будем участвовать еще! @};-
Вложения
1485346147534.jpg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение тигренок » 25 янв 2017, 16:09

Всем доброго дня - я заказывала Мезороллер 1,0 и Сыворотку с Олигопептидами. Пока еще не пользовалась только сегодня хочу попробовать на ночь)))). Но хочу сказать, что все пришло идеально запапковано плюс пометка Организатора что это косметика и хранить в холодильнике - за это отдельное спасибо!!! @};- Мезороллер искала давно и заказывала через интернет магазин Валдберрис двух фирм - Бодитон(этот есть здесь) и фирмы WELS (в бело-сиреневой упаковке) - разница огромная по качеству и упаковке, учитывая что это индивидуальное косметическое средство требующего особой доставки. Фирма Бодитон в разы выше по качеству, да дороже, но это все таки этим прокалывают лицо))))) плюс ко всему это именно Титановые Иголочки, а не просто медицинская нержавейка. Что касается сыворотки то она приехала с датой изготовления июль 2016 и срок годности 1год - т.е. все нормально, может в след закупке будет этого года изготовления посмотрим)))).
Жду следующую закупку так как мезороллер надо менять после 10-12 применений))))
20170125_145935.jpg

20170125_145703.jpg

20170125_145826.jpg

20170125_145611.jpg


И еще спасибо Организатору за маленький сладкий презент ;)

тигренок
Живу SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:04
Населенный пункт: Самара п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Писчасова » 28 янв 2017, 16:15

Всем доброго времени суток. Я заказывала набор "Нанопятки" . Мне о-о-очень понравился. И времени много не занимает, и эффект хороший. Пяточки гладенькие. Только не нравилось то, что в наборе шли и пемза и диски ватные. Дисков восемь штук лично мне хватало только на одну стопу. Добавляля свои. А пемзы у кого нет? Не солить же их. Зато теперь видимо производитель услышал мои молитвы и появилось одно средство без всех остальных атрибутов. Отлично. ! Жду заказ!

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение наташа000 » 29 янв 2017, 06:40

Девочки два дня назад пришли коллаген и сыворотка во круг глаз- это просто чудо. На ночь наношу сыворотку и коллаген на чистую кожу, а с утра умываюсь и мимических морщинок практически не видно.
Коллаген кожу стягивает и подтягивает. Спасибо Организатору, закупка быстрая и качественная.

наташа000
Знаток SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43
Населенный пункт: тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 3

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Адель » 31 янв 2017, 19:42

Здравствуйте,сегодня получила свой заказ-сыворотку. Очень люблю эту косметику:эффект виден после первого же применения. Спасибо за закупку.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Strekozka » 04 фев 2017, 18:22

Вчера получила сыворотку от темных кругов под глазами. Использовала пока 2 раза. Но уже на утро заметила, что морщинки пропали. Были морщинки из-за плохого зрения и возраст тоже берет свое. Парень заметил, что стали меньше опухлости под глазами. Спасибо огромное за закупку. Хочу теперь взять что-нибудь от мимических морщин.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2