FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Svetlanausv1 » 10 апр 2017, 10:29

Добавляю ещё один отзыв о продукции, которую ещё попробовала.
Сыворотка с гиалароновой кислотой: приобретала 30 мл., дата изготовления 15.12.2016, когда покупала, была наисвежайшая :) Использую без мезороллера, под крем похлопывающими движениями, 2 дозы (выдавливания) хватает на лицо, шею и декольте. Главное сразу нанести на обрабатываемые участки, а то впитываемость очень хорошая, заберут всё руки. После того, как впитается, наношу крем. Кстати при использовании гиалуронки на креме можно и сэкономить.
Мезороллер 2 мм: Приобрела для тела. Пока не использовала.
Упаковка и срок годности выше всех похвал.
А кто использовал коллаген, на тело, напишите, пожалуйста отзыв.
Всем хорошего дня!

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение azia » 18 апр 2017, 08:37

Не первый раз пользуюсь данной продукцией. Я просто в восторге! Брала сыворотку для области вокруг глаз. Реально подтягивает обвисшие веки, убирает " лучики". Пользуюсь утром сыворотка+крем лифтинг для век. Эффект мне очень нравится. Далее покупала сыворотку лифтинг с морским колагеном и олигапептидами. Наносила их , как и рекомендовано с мезороллером. Эффект просто мгновенный! Даже не ожидала. После процедуры нужно нанести маску увлажняющую или питательную. Для себя сделала вывод: косметика реально работает! Особенно это заметно на возрастной коже ( мой вариант) :) . В общем, рекомендую . Сама точно буду покупать, и еще , расход достаточно экономный, вскрытые пузыречки хранить в холодильнике.

Аватара пользователя
azia
Знаток SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мухаметзянова

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение tatazimi » 20 май 2017, 13:48

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на сыворотку с пептидами, спустя около месяца пользования. Отзыв, к сожалению, без восторгов.
Воодушевившись на покупку этой сыворотки на основе многочисленных положительных отзывов, я приступила к ее использованию. На очищенную кожу наносила немного под крем( крем мой постоянный, проверенный) утром и вечером. 1-2 день - хорошо, кажется даже очень хорошо. К 3 дню почувствовала повышенную сухость на скулах, не придала особого значения, пользоваться продолжила. К концу первой недели я поняла, что на лице катастрофа в виде пересушенности и активного шелушения. Вновь полезла в интернетЫ за советом, вычитала, что это процесс такой нормальный, отшелушевание идет и бла-бла-бла. Продолжила.... К завершению второй недели я поняла, наконец, что не нормально это. Кожа жутко пересушена, Шелушение такое, что визуально понятно, а не на ощупь. и Впечатление, что ещё чуть и трещины пойдут.
Стала кожу реанимировать. К слову, кожу лица имею прихотливую, не все средства воспринимаются на "ура". Вылечив проблему, решила рискнуть еще разок)) Камикадзе красоты, блин. Решила наносить под альгинатную маску через день и потом крем. История повторяется. Сегодня вновь почувствовала на скулах шелушение(
Очень жаль , но супер-крутая сыворотка с пептидами от Бодитон вызвала у меня жуткую аллергию. И такое может быть.
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы о косметике Bodyton.

Сообщение anutaU » 20 июн 2017, 08:00

Ну и я поделюсь впечатлениями после использования данной косметики около месяца))
Первой покупкой были сыворотки: витаминная, с олигопептидами и для области вокруг глаз и не забыла про мезороллер 1,0 :)
Витаминную сыворотку использовала и просто под крем и с мезороллером-понравилось, правда она у меня быстро закончилась, т.к.после мезороллера кожа просто не могла насытиться витаминками (наношу, а сыворотка тут же исчезает :-o ненасытная моя) Мезороллер использовала раз 5 пока, по моим ощущениям кожа на следующий день, как будто лёгкий солнечный ожог, но на вид - без покраснений.
Сыворотка вокруг глаз более экономична в использовании, ею пользуюсь вместо крема - довольнааа, нет ощущения стянутости и мне кажется кожа стала более здоровой что-ли..
Вчера пробовала сыворотку с олигопептидами, а ещё пришла с ботулотоксином и я на радостях под мезороллер все :)) Правда ботулотоксин наносила только на лоб-интересные ощущения, будто и правда вкололи ботекс ;;) После всех процедур нанесла экстракт слизи улитки- как то быстро все впиталось и мне пришлось ещё крем наносить, но я считаю, что это после мезороллера такой эффект.А вообще заметила, что кожа уже не впитывает сыворотки как сумасшедшая))) теперь культурно ими питается :-*
И последние мои приобретения-это морской эластин и масло кокоса... Масло кокоса пока попробовала нанести на руки вместо крема, ну что сказать... я нашла замену крему для рук, кожа нежная-нежная, ууух буду мазать все :)) Морской эластин попробовала нанести небольшое количество на сухие волосы-как средство несмываемого ухода, т.к. волос у меня хорошо так мелированный и как следствие-сухой- мне очень понравился результат...волосы не жирнит, все мои сухие кончики пригладились и волос стал на здоровый похож ;) буду пробовать с шампунем...
Спасибо Организатору за закупку!!! Довольнаяяяяя :YMPARTY:

Аватара пользователя
anutaU
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:25
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о косметике Bodyton.

Сообщение Валенсия » 31 июл 2017, 23:24

Добрый вечер! Приобрела сыворотку для области вокруг глаз. Наношу утром и вечером с 19 июля. При нанесении очень приятная, выдавливается через колпачок с дозатором, лишнее не расходуется. Как обещали в отзывах, что почти сразу уйдут синяки под глазами, так я пока не заметила, что хоть как-то уменьшились. Синяки под глазами у меня с детства и это больной вопрос! В этом отношении проверять на мне очень хорошо! Буду использовать дальше, надеюсь, что сыворотка кожу под глазами напитает! @};-
Вложения
сыворотка.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы о косметике Bodyton.

Сообщение Русяша » 14 сен 2017, 22:34

В этой закупке приобрела разные средства, но пока не все испробовала, поделюсь впечатлениями о тех которыми по пользовалась.
Приобрела масло макадамии, оно мне очень понравилось, пахнет вкусно орешками, вписывается в кожу хорошо, практически нет следов от него, но это спасение для моей сухой кожи на руках и ногах, использовала половину пузырька уже, как писала наношу его на руки, ногти и ступни ног и иногда делаю с ним массаж на животе. Также брала коллаген и эластин, пока использовала их на лице, мне понравилось, кожа гладкая, эластичная. Упаковано все по высшему разряду, сроки годности хорошие, до середины 18-го года.

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton.

Сообщение ox71 » 28 сен 2017, 12:21

Очень давно пользуюсь средствами из этой закупки, всегда рекомендую ее в своей теме парикмахера viewtopic.php?f=124&t=50313
Больше всего люблю Гиларуонку - она подходит для всего и для волос и для лица и для тела, а так же провожу курсы RF-лифтинга и альгинантные маски с применением Коллагена, Гилауронки, Шелка и так далее!!! Всем рекомендую - эффект омоложения на лицо!!! Спасибо Организатору за такую отличную закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton.

Сообщение ox71 » 30 окт 2017, 22:20

Наконец то получила долгожданную Сыворотку коэнзим Q10 (20%), 8мл, на мое лицо коэнзим влияет лучше всего!!! Рекомендую накладывать под альгинатную маску, при RF-лифтинге или под ваш крем. Омолаживает на Ура!!! Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Akoolina » 01 ноя 2017, 02:26

О Нанопятках

Татьяна74 писал(а):Очень эффективная вещь. Мне удалось с первого раза добиться розовых пяточек, кожа стала мягкая и гладенькая. Только осторожно смотрите, что бы не было ранок иначе будет очень сильно жечь. Скоро лето - это средство очень пригодиться!
Tatianamtv писал(а):Спасибо закупку! !!!! Средство работает! !!! Была приятно удивлена, отзывы разные, осталась довольна результатом даже после 1 раза! !!!!
NataChris писал(а):Начитавшись отзывов решила заказать сразу большую банку нанопяток и не ошиблась! Отличная штука! И я наконец-то нашла оптимальный способ применения. Ватные диски мне показались неудобными и неэкономичными, поэтому я беру простой хлопковый носочек, одеваю и аккуратно смачиваю стопу, сверху оборачиваю тонким пакетиком, жду 3-5 минут и переодеваю всю эту конструкцию на другую ногу, дополнительно еще чуток смочив носок средством. И приступаю к обработке первой ноги пемзой прям в ванной, обильно смачивая пемзу водой, так мне показалось гораздо быстрее и эффективнее дело идет, нежели 'на сухую'. А завершаю процедуру рукавицей кесе по всей ноге и между пальчиков, и кутикулу отлично убирает! И это реально быстро и очень качественно! Я прям довольна-довольна! Спасибо Организатору, классная закупка!
Juliette писал(а):Наконец-то дошли руки до данного средства :)) Месяц ждала меня коробочка. Ранее я данным средством не пользовалась, поэтому на пробу заказала набор. В наборе было: 4 спонжика, перчатки, пемза, и само жидкое средство для размягчения ступней. Так вот, мне безумно понравилось. За какие-то две минуты, пяточки стали мягкие, красивые, приятные на ощупь. Мне это немного напоминает процедуру, которая проводится в салонах во время педикюра. Там также наносят кислотное средства на ступни. :-! Но, там держат минут 7-10 и цена приличная. А с моей вредной привычкой (ходить дома босиком) каждую неделю на педикюр не набегаешься. Поэтому я теперь вечный Участник данной закупки :D Только в будущем я буду заказывать только бутылочку данного средства. :-bd
Спасибо Организатору за нужную закупочку. @};-
Писчасова писал(а):Всем доброго времени суток. Я заказывала набор "Нанопятки" . Мне о-о-очень понравился. И времени много не занимает, и эффект хороший. Пяточки гладенькие. Только не нравилось то, что в наборе шли и пемза и диски ватные. Дисков восемь штук лично мне хватало только на одну стопу. Добавляля свои. А пемзы у кого нет? Не солить же их. Зато теперь видимо производитель услышал мои молитвы и появилось одно средство без всех остальных атрибутов. Отлично. ! Жду заказ!
Александра1980 писал(а):Наталья спасибо за закупку.Заказывала ХИТ! Набор Нанопятки в коробочке.С данным набором уже знакома,все понравилось.Соглашусь с предыдущим отзывом упаковано все хорошо.Закупка прошла быстро.За отсутствие оргсбора и сладкий сюрприз спасибо!Будем участвовать еще! @};-
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: ox71

Re: Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Hanter » 06 ноя 2017, 17:13

В закупке учавствую первый раз и раньше не пользовалась данной продукцией. Решила попробовать сывортку для области вокруг глаз. Пользуюсь ею около недели. Кожу увлажняет, удобна в применении. Пока рано говорить о желаемом результате).
Приятный бонус: Организатор вложила в заказ небольшой презент- спресованную маску для лица.

Hanter
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Akoolina

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юлия Маткаримова и гости: 2