FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bio Gel. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bio Gel 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Amore » 09 авг 2017, 10:50

Хочу оставить отзыв о японских каплях для глаз. Давно о них читала, и собиралась заказать из Японии, но тут увидела некоторые в закупке и заказала. У меня к вечеру часто устают глаза, краснеют и чувствуется напряжение. Обычными каплями типа Визина каждый день капать нельзя, а что-то типо Чистой слезы мне не помогало.
Японские капли хорошо расслабляют глаза и при этом не сосудосуживающие, их можно использовать каждый день и даже несколько раз в день. Обладают яркой свежестью за счет ментола, очень понравилось это ощущуние. Капаю утром и на ночь, глаза к вечеру стали меньше уставать. К тому же капли содержат витамины для глаз, ну и упаковка просто чудо :x
Всем рекомендую!!!
Вложения
IMG_2178.JPG

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Irok » 15 авг 2017, 20:35

Девочки, может кто брал гиалуроновую кислоту под мезороллер? @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Космос » 27 авг 2017, 21:31

Я тоже хотела заказать гиалуроновую кислоту, но не написано какая она, лучше низкомолекулярную (обычная будет лежать на роговом слое за счет крупной молекулы) - её молекулы мелкие и плюс мезоролер - проникнет в более глубокие слои кожи. @};-

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Iskra » 04 ноя 2017, 09:42

Здравствуйте! Делюсь опытом использования данным биогелем, уже всем нарекомендовала.
Благодаря этому чудо гелю, избавилась практически от натоптышей( при профессиональном его использовании)
Могу поделиться маст хэвом, чтобы ножки клиентов не жгло до кости, перед его применение нанесите кератолик, сверху тонкий слой биогель, заматываете как обычно! И работаете.... потом лазерной щеточкой- и тогда пяточка будут как на картинках!!!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! При не аккуратном использовании, можете получить очень крутой ожог, до глубоких слоёв кожи, у меня был(((( очень плохо заживает и болит(((( :-??
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: lamzik

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Белка » 07 фев 2018, 18:05

Я в свою очередь очень хочу всем порекомендовать Маска для волос с эффектом кератинового выпрямления, 500 мл Я не могу без этой маски!Найти в России ее практически не реально.Я всегда заказываю ее в Китае.Хоть это и маска,но я пользуюсь и как бальзамом.После нее я не могу найти и пользоваться другими бальзамами..все не то..Точное ее название Маска для волос Цай Юнь Уайатт шелк Золотой крем 48 часов .Пахнет она обалденно! Консистенция приятная, густая, кремовая.Волосы становятся более гладкими и живыми.Кожа головы не чешется. Наносится на 1-3 минуты на чистые волосы, вымытые шампунем, при этом необходимо ее легко вмассировать в кожу головы и волосы, после чего маска смывается.Волосы после маски хочется трогать и трогать, такие они становятся "живые"
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: MarryRi

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 19 мар 2018, 09:23

Всем доброго дня, в данной закупке участвую впервые, заказала на пробу кислородные масочки и противовозростные капли для глаз. Маски еще не успела применить, а вот капельки заказывала вечером и утром, жжения нет, немного освежающий эффект, длится он минут 5, выводы о пользе пока делать рано, но надеюсь что эффект будет! Срок использования до 2020 года, флакончик приятно брать в руки заказывать удобно. Спасибо Организатору за данную закупочку!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Белка » 19 апр 2018, 11:53

Я заказывала себе кислородную маску.

Изображение

Я в восторге!Это первая маска,которая шипииииит!Это гелеобразная жидкость наносится на чистое лицо.А дальше начинается очень приятно чудо!Она очень нежно и приятно шипит и ощущение,что мелкие нежные пузырьки перекатываются по лицу.Когда все пузырьки полопались,на лице остается пленочка, как-будто кожа обветрила на морозе и немного стягивает.После смывания кожа бархатная!
Ощущение не передать.Это надо обязательно попробовать.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение AFox » 01 июл 2018, 19:57

Получила свои "Европемза для удаления кутикулы" и "Биовоск для запечатывания ногтей "Лимон" - всем очень довольна. :ymhug:
Стоило того ждать. Воск с первого применения преображает ногти!
@};-

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение Юлия 63 » 24 сен 2018, 21:32

Купила повязку для воос, полное не соответствие с картинкой представленной на фото! Имейте ввиду при заказе. Прислали с ушками и качество материала тонкое и форма другая. Разочерование полное.

Юлия 63
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Bio Gel. Отзывы

Сообщение ТатьянаКас » 03 ноя 2018, 21:10

Всем привет!
Уже оставляла отзыв о биогеле. Сначала особого восторга он у меня не вызвал.
Но на днях пришла тёрка для пяток из этой же закупки, и мнение изменилось ;;)
Я уже пользовалась такой тёркой раньше - на педикюр уходило мин 20 на каждую ногу ( 1 раз в месяц делала). С гелем на это уходит 5 мин :ymhug:
С кисточкой его наносить одно удовольствие))
Также брала маски: кислородную и с витамином С. Первую вчера попробовала. На утро чувствуется, что кожу чистили, но визуального эффекта пока нет. Понятно, что с первого раза мало что видно. Поэтому хочу ещё попробовать. Эффект пузырьков во время маски мне понравился, щекотно в меру, чувствуется пена на лице. ;;) держала маску 20 мин, пока пузырьки не перестали лопаться. Потом смыла тёплой водой и нанесла крем. Маску делала на ночь.
Организатору большое спасибо! Отличная косметика и аксессуары! @};-

Аватара пользователя
ТатьянаКас
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2