FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Vestfalia » 22 авг 2015, 17:10

Жена и мама писал(а):Здравствуйте. Я Участница самого первого выкупа. Да... больно... не сказать ничего...... И ожоги были ОГО-Го-Го.... мучилась, но не пропускала .... Но увы.... после неоднократных процедур волосы как росли, так и растут.... но я натуральная блондинка.... Мне даже в мед. и косметических центрах говорили, что удалить невозможно, все равно будут расти, можно только черные волосы удалить раз и навсегда... Может поэтому изменений никаких..... столько вытерпела, а напрасно.... ОБИДНО.
Процедуры делала 3 раза в промежуток (месяц) (поэтапно согласно инструкции). То есть, 1ый раз сделала - 3 дня подряд. Через месяц 2 раз- три дня подряд. Через месяц 3 раз - три дня подряд. Скажу честно.... не то что ходить, спать было невозможно от боли.... Применяла кокосовое масло, купленное в Тайланде.... оно мне помогало....снимало дикую невыносимую боль.
Хочется добавить... самое безболезненное было делать на ноги.... Остальное УЖАС!

Добрый день. У вас была еще первая версия, сейчас уже новая доработанная безожоговая у производителя. Мне жаль, что так произошло, хотя и не должно было быть. Позвольте задать несколько вопросов.
За какое время вы делали пробу?
Вы ее делали перед каждым применением и на каждом предполагаемом для обработки участке?
Использовали вазелин перед применением?
Вижу из вашего сообщения, что вы нарушили инструкцию
После открытия баночки сделайте тест на чувствительность вашей кожи на небольшом участке. Если признаков аллергической реакции или раздражения нет, то можно обработать увеличенные площади.

На поврежденные участки и уж тем более с ожогом, нельзя было наносить средство на 2 и 3 день. Вот из мер предосторожности старой серии препарата
6. Не наносить средство на шрамы, родинки, при угревой сыпи, поврежденной, раздраженной коже или реакции кожи на солнечные ожоги.

Еще добавлю, что препарат действует не на волос, а на луковицу, разрушая ее. Именно поэтому и прекращается рост волос. Все воспаления и ожоги перекрывают доступ к луковице и процедура бесполезна в данном случае.
Перед тем как предложить препарат участникам, я с фармацевтом тщательно ознакомилась с составом и применением составляющих в косметологии. Все составляющие используются в дорогих кремах известных европейских производителей.
Также возможна индивидуальная непереносимость на любой препарат и этот не является исключением.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Anna77 » 05 мар 2016, 22:18

Новая или старая версия, не работает препарат. Уж я и так и сяк его, мазала, мазала...лично у меня кроме жуткого шелушения кожи на рост волос никак не повлиял. Жалко. Не столько денег, сколько потерянной мечты избавится от нежелательных волосков. Видимо не всем помогает.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Затея » 05 мар 2016, 23:16

Anna77 писал(а):Новая или старая версия, не работает препарат. Уж я и так и сяк его, мазала, мазала...лично у меня кроме жуткого шелушения кожи на рост волос никак не повлиял. Жалко. Не столько денег, сколько потерянной мечты избавится от нежелательных волосков. Видимо не всем помогает.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы не сделали фото до и после. У меня до сих пор не растут на местах, где образовались проплешины...
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2