FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Verochka » 10 сен 2013, 11:22

Еще в прошлом году пару раз пыталась заказывать лиц. парф. в больших объемах и все разы оказывались неудачными. В один прям понятно муж. парфюм налили, другой даже в туалете не поставишь. В общем послушала я советы женщины из отдела косметики и купила 2 флакона по 45 мл в пластике, она мне сказала: как увидишь- сразу бери, и по стойкости и по запаху- один в один с оригиналом. Заказала новых любимчиков версаче брайт кристал и старых любимчиков гуччи 2. Я В ШОКЕ. я прсото в шоке. когда я октрыла коробочки и брызнула я сразу поняла что вот они, те ароматы ( гуччи 2 оригинал у меня сейчас есть, поэтмоу есть с чем сравнить, а версаче обнюхалась во всех парфюм. супермаркетах и уже собиралась на днях заказывать оригинальные, потому что уж очень долго шел заказ, да и особых надежд на реплику не возлагала, предполагала что придется все арвно покупать оригинал)))) Кстати, кому нужно пишите в ЛС могу скинуть сайт,с которого всегда заказываю ориг. парфюм, там цены на порядок ниже и доставка бесплатная, но на самом деле оригинал. Не сочтите за рекламу, в этом мне никакой выгоды нет))))
В общем. схожесть и стойкость на высоте!!!
Еще, кстати заказывала масло москино 7мл ну совсем не похоже, хотя в том месте в кот. покупала все были схожи ароматы, наверное производитель не тот. Но аромат очень приятный! Просто кислинки нет, что присутствует в москино фанни.
Спасибо Организатору за закопку! Буду участвовать еще и еще, но тепреь только с ароматами по 45 мл))))

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Katia87 » 11 сен 2013, 12:38

наконец-то забрала свои ароматики :) :) :) заказывала Kenzo "L'eau Par Kenzo Homme" 100ml и Kenzo "L'eau Par Kenzo Homme" 100ml. Женский аромат удивил: ОН АБСОЛЮТНО ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужской немного отличается но по шлейфу похож! не знаю как долго продержаться, получила 30 минут назад, но просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!! Пишу на эмоциях! СПАСИБО Организатору!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* теперь буду участвовать почаще))))

Аватара пользователя
Katia87
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:03
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Katia87 » 11 сен 2013, 15:54

Katia87 писал(а):наконец-то забрала свои ароматики :) :) :) заказывала Kenzo "L'eau Par Kenzo Homme" 100ml и Kenzo "L'eau Par Kenzo Homme" 100ml. Женский аромат удивил: ОН АБСОЛЮТНО ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужской немного отличается но по шлейфу похож! не знаю как долго продержаться, получила 30 минут назад, но просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!! Пишу на эмоциях! СПАСИБО Организатору!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* теперь буду участвовать почаще))))


пошло 4 часа. запах все так же чуствувется. мужской аромат: ушел не тот запах и остался шлейф настоящего Кензо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :D :D :D :D

Аватара пользователя
Katia87
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:03
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Собчак » 13 сен 2013, 10:27

Получила сегодня свою Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice)Всё очень понравилось,флакон как и в парфюмерных магазинах,запах тоже)Спасибо Организатору за закупку!) :)

Аватара пользователя
Собчак
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Екатерина Щербакова » 19 сен 2013, 16:51

Брала Chanel "Chance Eau Tendre" очень понравилось! запах как у оригинала, достаточно стойкий. К упаковке тоже никаких претензий :ymparty:

Екатерина Щербакова
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:49
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Шеина » 24 сен 2013, 14:59

Заказывала Chanel "Chance Eau Tendre" for women 100ml в 21 закупке. Запах и качество флакона порадовали. Буду заказывать еще! Спасибо. @};-

Шеина
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:51
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Cherri999 » 30 сен 2013, 17:24

Забрала сегодня "якобы туалетную воду" - правда за такую цену я и не ждала ничего особо радостного от этой закупки). Так вот заказывала Dior l'or, коробка якобы похожа на оригинал , но содержимое это что то ))), флакон еле еле напоминает "диор"- содержимое даже для туалета не годиться. Спасибо за закупку от души по смеялись от непонятного аромата))).

Cherri999
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:39
Населенный пункт: Самара, октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение дарья кинельская » 11 окт 2013, 16:16

Забрала сегодня Giorgio Armani "Aqua Di Gioia" for women 100ml и D&G "L'Imperatrice №3" for women 100ml- я просто в восторге,раньше покупала только оригиналы, но цена в этой закупке просто ошеломила. Я и не ожидала ,что все будет настолько качественно.Упаковка,флаконы,аромат-все просто идентично-не поленилась пошла в рив гош сравнить-все в точности.Сказка.Может быть только мне так повезло, жалею что не заказала больше по такой смешной цене-запросто можно было брать на подарок)Большое спасибо Организатору. :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};-

дарья кинельская
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:07
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Заря » 13 окт 2013, 18:49

Для подруги заказывала Нину Ричи. Сегодня ей отдала, вместе разворачивали, всё как в магазине и коробочка и сам флакон, крышка плотно сидит. Я с запахом не знакома, но по-моему, он чуть проще оригинала, хотя повторюсь не знакома с оригиналом.
Вложения
Фото0876.jpg
Фото0875.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Светлана М » 16 окт 2013, 19:51

Заказывала Chanel "Chance Eau Tendre" я сравнивала с купленной такой же водой в дью ти фри Антальи, флакон и цвет воды одинаковые, единственно у настоящей воды более насыщенный запах, но это не критично. Еще заказала Клима с феромонами, запах не критично отличается от настоящего. В общем закупкой я довольна и заказала еще! Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2