FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Sonita » 21 май 2012, 22:09

tusia писал(а):Да уж...помада совершенно не соответствует той, которая на картинке: другая серия, другой флакончик (выглядит очень дёшево), абсолютно не перламутровая (на картинке с блёсточками, именно такую и выбирала), матовая с вазелином посередине



Все цвета которые прислали были не яркие, даже если сама помада смотрится яркой, то при нанесении она бледная :(

Аватара пользователя
Sonita
SP Покупатель
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение marka » 22 май 2012, 21:53

Здравствуйте! Хочу тоже отписаться, заказывала в 7 закупке versace gold crystal запах соответствует оригиналу, но он совсем нестойкий. Набрызгалась, доехала до сестры (дорога 30 минут), потребовала себя понюхать :D и ничего. Вот думаю попробовать какой нибудь другой аромат, а то читаю отзывы и прям завидки берут, у людей от 5 часов до 2 дней запах держится.

marka
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:26
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение KONDRAT72 » 30 май 2012, 15:44

заказывала Шанель Шанс 3X20 отличие от оригинала в тубусе(серебристый а не розовый)а запах один в один, но не очень стойкий. Тушь Тушь Chanel "Exceptionnel De Chanel New" 6g (Чёрная) просто замечательная! заказала еще.Другие пока осторожничаю. Помада тоже пришла не в тон что заказывала, бледная с вазелином внутри. Подарила подружке(это ее вариант она загорелая), ей подошла на 100%.

KONDRAT72
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:45
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение angel231b » 15 июн 2012, 00:37

Заказывала много парфюмерии, D&G "Sexy Chocolate" for women 75ml, Versace "Yellow Diamond" for women 90ml, D&G "The One" for men 100ml, Hugo Boss "№6 Collectors Edition" for men 100ml и т.д ужааааааас, упаковано плохо, D&G "The One" for men 100ml вообще разлито половина флакона вся коробка мокрая была, про запах вообще молчу! я заказывала сначала одни пришли очень хорошие а в этот раз мне совсем не понравилось я была вне себя!!!! :( обидно

angel231b
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Sonita » 15 июн 2012, 00:42

Я перед упаковыванием заказов проверяла все упаковки целые были и сухие. :-\

Я всегда стараюсь упаковывать в два пакета и по возможности если не большой заказ то еще и в пленку оборачиваю .

Аватара пользователя
Sonita
SP Покупатель
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Рыжая1412 » 16 окт 2012, 20:34

Сегодня забрала свою водичку. Заказывала Хьюго Босс Оранж, Миракл и Барбарис с феромонами. Все коробочки аккуратные, флаконы ничем не отличишь от оригиналов. Ароматы абсолютно такие же. По стойкости пока не успела проверить)) Но за такие деньги не жалко лить хоть весь день на себя))) к тому же в подарок пришла тушь Диор и большая стеклянная пилка. Я в восторге от закупки!!! Обязательно приглашайте еще!!! :) :ymapplause:

Рыжая1412
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:46
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение NatalieLed » 01 дек 2012, 17:05

Сегодня забрали свои духи *happy_girl* нам оооооочень понравились! Мужские "Москино френдс" очень вкусные и похожи на оригинал, по стойкости еще не испытали, а женские "Дольче габанн" масляные понравились всем! Правда пока их действие еще тоже не испытали))))) спасибо за закупку-заглянем еще @};-

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Katoly » 02 дек 2012, 22:51

Получила т. воду арманд баси ин рэд. Качество очень хорошее. запах один в один с оригиналом. и не факт, что в наших магазинах продают не тоже самое. и как бонус получила блеск для губ. тоже хорошего качества. спасибо за закупку!!! Я очень довольна В магазинах это т. вода стоим 1800.

Аватара пользователя
Katoly
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Римманька » 21 дек 2012, 19:33

Всех с наступающим Новым Годом! Получила сегодня парфюм! Огромное спасибо Организатору! Очень довольна, да ещё подарки к парфюму получила-маникюрные наборчики. СПАСИБО!

Римманька
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:32
Населенный пункт: Красноглинский, пос. Южный
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение татошка » 14 янв 2013, 14:46

Получили мужскую водичку Сhanel Allure Homme Sport. Аромат один в один с оригиналом,уж как только мы с мужем не искали различие,и не нашли *yohoo* .По стойкости просто супер,держится очень долго!.Очень остались давольны закупкой;).Организатору Огромное спасибо за подарочек,очень приятно *snegurochka* Будем участвовать еще в след. закупке.

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2