FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение FANCY106 » 28 дек 2013, 09:19

я тоже в шоке!заказывала претти нина.сама себя нюхаю и понимаю.что сейчас умру от счастья от одного только запаха!опять полно себе в корзину накидала вкусных запахов!

FANCY106
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Tatsu » 28 дек 2013, 18:43

Получила свой заказ Giorgio Armani "Aqua Di Gioia" for women 100ml. Разочарована, хотя, чуда и не ожидала. Флакон заляпанный пальцами, какой-то грязный, само стекло флакона неровное, на крышке трещина, внутри плавает какой-то ошмёток примерно 1,5-2 мм. :-o Ну, если это называется "лицензия", то я прима Мариинского театра. :-j Сам запах нестойкий и да, какой-то "бабушковый" x_x . Посему для себя делаю вывод, что заказывать что-то здесь впредь вряд ли буду. Думаю, что лучше при ограниченных средствах заказать небольшой объём, но всё-таки оригинальной парфюмерии.

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение dzhanovich13 » 30 дек 2013, 10:27

Еще одна закупка, но уже не очень стока радости. Clinique "Happy" for men (без слюды) 100ml - оказался не таким хорошим качеством как ожидала, упаковка не для подарка, крышка с дефектами( царапины и неровные помятые края), на одном флаконе распылитель вообще не ровно приклеплен, криво, и его не открепить. Запах один спитр. Чет больше не хочется этот парфюм заказывать, а муж тока таким пользуется. Но всеже спасибо Организатору за оперативность. Будем надеяться что следующая партия будет лучше. :)

Аватара пользователя
dzhanovich13
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:57
Населенный пункт: самарская обл., г. Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Рапсодия » 02 янв 2014, 17:02

Девочки я конечно не знаю, заказала в этой закупки читая отзывы, хотя есть и несколько анологичных где вода дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но то что пришло я просто в ШОКЕ
1!!!!!!!!! вместо 100мл флакон 50 мл
2!!!!!!!!упаковка совсем другая
3!!!!!!!!Даже близко не пахнет catalog.php?catalog_id=190830#
ВЫВОД: Девочки не тарьте зря денег это все херня полная)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение olgamiledi » 18 янв 2014, 16:29

Только что получила закупочку, всем довольна. Заказывала lacoste pour femme 45 ml запах конечно не один в один, но очень похож на оригинал, надушилась, ходу балдею, упаковка чуть помятая, но брала себе, поэтому не страшно, флакончик нормальный. Ещё заказала chanel allure homme sport 20 ml, запах в оригинале не знаю, заказывала по описанию, пахнет вкусно, флакон нормальный, упаковка тоже. В закупке участвовала первый раз, довольна, буду ещё заказывать, за такие деньги меня все устроило, спасибо Организатору :)

olgamiledi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:45
Населенный пункт: г.Димитровград
Баллы репутации: 0

Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Евгения07 » 16 фев 2014, 20:18

Получили закупку)))))) :) Нам очень понравилось. :ymblushing: Прочитав отзывы - 50/50 - кого то все устроило, а кому вообще ничего не понравилось. Так вот, нам все понравилось :-BD . Заказывали Gucci 2 (45 мл. миниатюрная) и мужские духи Cerutti Lessence de Cerutti (100 мл.) - запахи как у оригинальных, упаковка не нарушена. Все отлично. Спасибо ВАМ большое за закупку. ;) @};- :ymapplause:
С уважением,
Волкова Женя


Аватара пользователя
Евгения07
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:59
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Ильина » 23 фев 2014, 18:45

Заказывала духи для мужа lacoste белый! Отличий не нашла ни в коробке ни во флаконе ни в запахе! Все просто отлично запах держится весь день! В магазине то же самое! Огромное спасибо Организатору, жду закупочку хочу сейчас себе заказать

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение timon1b » 27 фев 2014, 11:36

Добрый день!
Пару раз участвовал в закупках Мегастока парфюма от Панды, №43 и 45 по -моему. Заказывал себе и жене туал. воду Кензо и Эклат, соответственно. Конечно, предполагал, что мега) и сток) и за такую цену только флакон пустой бывает), но вера в халяву не истребима! Сначала Эклат, начиная от упаковки, напписей и до самого пузырька- не отличишь от оригинала -все супер, запах тоже, но держится он - не более 2 мин!Потом можно снова обливаться с головы до ног. Решили, что другой вариант будет лучше и вот приехало Кензо - та же ситуация, освежитель воздуха дольше держит в туалете, уж простите. Не знаю, судя по отзывам и количеству заказов, остальные берут за 300 целковых хорошую туалетную воду, но это шляпа полная! :)

timon1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:18
Населенный пункт: Ново-Вокзальная
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Dima1984 » 27 мар 2014, 11:10

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, кто-нибудь заказывал тестеры-оригиналы? Какие впечатления?

Dima1984
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:29
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение мелкая11b » 10 апр 2014, 14:37

ужасная закупка длилась 2 месяца в итоге пишут у вас отказ а сразу то что не ясно было !! значит деньги в обороте покрутили а теперь в отказ !!! :))

мелкая11b
Начинающий SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:28
Населенный пункт: Г.Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ATyrkina и гости: 2