FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение margun4ik » 14 апр 2014, 21:16

Юлёна2404 писал(а):DKNY Be Delicious от Donna Karan кто заказывал? Отпишите отзыв пожалуйста :D


я брала Масляные духи с феромонами DKNY Be Delicious - коллеге задарила, она в восторге настолько, что побежала в Лету покупать такую воду, отдала 2 тыс.руб., но разочаровалась в оригинале по сравнению с моим подарком, попросила в закупке взять 8-} вот заказала тестер оригинала :D

Аватара пользователя
margun4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:08
Населенный пункт: парк Гагарина
Баллы репутации: 7

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Dima1984 » 06 май 2014, 19:43

Здравствуйте! Вот я, так и не дождавшись впечатлений по поводу тестеров, делюсь сама! Вот наконец дождалась закупку! Приобрела тестеры-оригиналы givenchy play и dolce and gabbana limperatrice! Сравнила play с запахом оригинала из золотого яблока! Точь-в-точь один и тот же! 2 раза брызнулась дольче (минут эдак 30 назад), муж до сих пор отойти не может!)))) очень все понравилось! Спасибо Организатору за закупку! Буду и далее заказывать! Кстати, хочу добавить, что запах остался еще на утро! Стойкие!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Dima1984
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:29
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение GalaLedi » 22 июн 2014, 20:35

1. Закупка очень долгая, но Организатор и предупреждала о сроках-действиях поставщика.
2. Очень жаль, что несколько заказов пришло в отказ уже по факту отгрузки.
3. Заказывала парфюм (Christian Dior "Poison Midnight" for women 100ml, Cerruti "1881 Pour Femme" 50ml) - далеко от оригинала. может потому что парфюм, даже не туалетная вода. И коробка, и флакон далеки от оригинала - грубая работа. Запах далек от оригинала. На повседневку пойдет.
4. Заказывала маслянные духи (Маслянные духи с феромонами Dolce & Gabbana "Rose the One", Маслянные духи с феромонами Carolina Herrera 212 Sexy Men, Маслянные духи с феромонами Chanel Allure Homme Sport) - понравились все (не знаю как в оригинале, заказывала новые запахи). Запах держится вот уже полдня.
С парфюмом не буду эксперементировать, а масляные буду заказывать.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Dima1984 » 24 июн 2014, 21:00

Здравствуйте! Еще раз хотела поделиться с Вами своими впечатлениями от оригинал-тестеров! Все-таки удалось сравнить запахи воды D&G Limperatrice 3, купленной в Л'этуаль и заказанной в мегасток! Так вот! Вода из Лэтуаля другого цвета и запах более насыщенный! Побрызгав, на одну руку дольче из Лэтуаля, на вторую-из мегастока, было следующее! Через некоторое время запах из Лэтуаля стал более насыщенный, из мегастока-практически выветрился! Но могу сказать, что спиртом не отдает! И все-таки, делаю вывод, что водичка не оригинал, как об этом говорит поставщик.
Вложения
image.jpg

Dima1984
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:29
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение lenocka » 01 июл 2014, 09:50

Получила вчера свой заказ - оригинал тестер Versace "Bright Crystal", ну что могу сказать это действительно оригинал, во первых все надписи на флаконе выбиты (даже слово тестер), а не приклеена наклейка (как это сделано на флаконах за 300 руб.), во вторых - получила заказ вечером и сразу же брызнула на руку, утром проснулась, запах еще был, в третьих - запах, один в один. Единственный минус - срок годности указан на упаковке 11.2014, но в принципе для парфюма это не столь важно, как для косметики например, главное чтобы правильно хранился...

lenocka
Живу SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 12:25
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение KatyaKiss » 02 июл 2014, 22:35

Ранее заказывала Тестер Paco Rabanne "Lady Million" и тестер Versace "Bright Crystal" - пришли оригиналы, и я еще заказала три тестера. И все три тестера оказались подделками. Я заказывала Тестер Dior Jadore for woman, Тестер DKNY be delicious fresh blossom и Тестер Versace "Versense" for women. Было неприятно получить подделки в картонной упаковке и по цене тестеров . По факту, такие же, только не оригинальные запахи заказывала уже по 300р и в подарочных коробках, разницы нет никакой, кроме упаковок, и на флаконах тестер написано, но мы же запах не из-за флакона покупаем. Да и не держаться эти новые 3 тестера, как настоящие, каждые полчаса можно обливаться.

Аватара пользователя
KatyaKiss
Живу SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:37
Населенный пункт: Кировский район Елизарова, 28
Баллы репутации: 4

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение GVk4411 » 23 июл 2014, 09:09

Добрый день! Шанель шанс полностью соответствует запах!!! Стойкий. Спасибо Организатору,большое!

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение оооооо » 12 сен 2014, 20:21

Добрый день! Девочки, кто-нибудь заказывал CD J"ADORE? Отпишите, пожалуйста!

оооооо
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение катерина Пудовкина » 01 окт 2014, 09:43

Заказывала Тестер Christian Dior "Miss Dior eau Fraiche" for women
images/lots/7ccbaf6c20b6843b62cd16b4e2c7591b.jpg
запах полностью соответствует оригиналу. Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
катерина Пудовкина
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:43
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 7

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Марисабель63 » 18 окт 2014, 14:13

Получила сегодня свой тестер Lanvin "Eclat D'Arpege" for women 100m...я в шоке...такая дрянь, даже не пахнут оригиналом...Пахнет дешевыми разливными духами :ymsick: , упаковка была помята,духи протекли...Вообщем 800р на ветер...больше никогда не буду тут заказывать [-(
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Марисабель63
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:45
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2