FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение БКВ » 22 апр 2012, 13:54

Я заказывала туалетные воды, КОКО просто супер запах идентичен, держится долго на весь день хватает, мужская туалетная дживанши пи нео не похожа с оригиналом, но пахнет не плохо, шанель шанс не понравился, но видимо сама не тот запах заказал. Короче я остановилась на КОКО, кончится ещё закажу.

БКВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:04
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение olen'ka » 04 май 2012, 08:46

Всем привет!
Заказывала в этой закупке тушь Christian Dior "Diorshow Iconic Extreme" и карандаш для глаз Yves Saint Laurent (ABC) ...вчера получила закупку и честно не обрадовалась. Карандаш для глаз оказался цвета фуксии(сомневаюсь что кто-то будет подводить глаза таким цветом) да еще со сломаным колпачком. Тушь внешне выглядит вообще не так как на картинке в каталоге, видимо положили какую-то другую, да еще и пахнет как-то резковато. На глаза честно признаюсь наносить не пробовала, как попробую обязательно отпишусь.

olen'ka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Sonita » 04 май 2012, 17:46

olen'ka писал(а):Всем привет!
Заказывала в этой закупке тушь Christian Dior "Diorshow Iconic Extreme" и карандаш для глаз Yves Saint Laurent (ABC) ...вчера получила закупку и честно не обрадовалась. Карандаш для глаз оказался цвета фуксии(сомневаюсь что кто-то будет подводить глаза таким цветом) да еще со сломаным колпачком. Тушь внешне выглядит вообще не так как на картинке в каталоге, видимо положили какую-то другую, да еще и пахнет как-то резковато. На глаза честно признаюсь наносить не пробовала, как попробую обязательно отпишусь.


Карандаши пришли разноцветные, а по поводу колпачка - все было целое. На упаковке поставщик экономит и поэтому колпачки очень часто разваливаются, даже в туалетной воде при чем запакованной. :(

Аватара пользователя
Sonita
SP Покупатель
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение velvet » 18 май 2012, 00:03

Сегодня получила Giorgio Armani "Acqua Di Gio Men" 100m. Упаковка действительно далека от оригинала. Запах приятный, но не стойкий - часа на 1,5 хватило.

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение NekrasovaM » 19 май 2012, 08:56

Здравствуйте.Диор хом спорт - просто УЖАС,не тратьте деньги все равно пользоваться невозможно!!!!!

NekrasovaM
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Людмила30 » 20 май 2012, 11:23

Мда..... вчера получила свою губную помаду шанель....у меня нет слов от цвета))) где вообще такой нашли))))))))) :-? писала примерные цвета, но пришел такой ужас((((((бледно бледно даже не могу сказать какой и не розовый и не оранжевый там честное слово не поймешь(( на губах вообще белый, ну с карандашом ( кстати который пришел ив сен лоран, почему-то бордового цвета, явно не для глаз, но зато с растушевкой) наверное на губах растушевывать :D ), посмотрим))да такой помады не ожидала( жаль(поставщик вообще цвета не учитывает, кладет что под руку попалось, вот это точно покупка кота в мешке) :-q 8-x

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Людмила30 » 20 май 2012, 11:27

Ну, а заказывала еще флюид от ланком, вот он приятный на лице, хорошо пахнет, тут придраться не к чему) ;) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Sonita » 21 май 2012, 13:04

Людмила30 писал(а):Мда..... вчера получила свою губную помаду шанель....у меня нет слов от цвета))) где вообще такой нашли))))))))) :-? писала примерные цвета, но пришел такой ужас((((((бледно бледно даже не могу сказать какой и не розовый и не оранжевый там честное слово не поймешь(( на губах вообще белый, ну с карандашом ( кстати который пришел ив сен лоран, почему-то бордового цвета, явно не для глаз, но зато с растушевкой) наверное на губах растушевывать :D ), посмотрим))да такой помады не ожидала( жаль(поставщик вообще цвета не учитывает, кладет что под руку попалось, вот это точно покупка кота в мешке) :-q 8-x


Да к сожалению поставщик кладет косметику на свой вкус. Думаю больше не буду работать с косметикой, только тушь оставлю и парфюмерию. :(

Аватара пользователя
Sonita
SP Покупатель
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Людмила30 » 21 май 2012, 14:48

Да ну и правильно) ;) К тебе Лен конечно же никаких претензий) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение tusia » 21 май 2012, 20:00

Да уж...помада совершенно не соответствует той, которая на картинке: другая серия, другой флакончик (выглядит очень дёшево), абсолютно не перламутровая (на картинке с блёсточками, именно такую и выбирала), матовая с вазелином посередине

tusia
SP Покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2