FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kemei 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение tanyashams » 10 окт 2015, 18:21

Пилка супер!) Спасибо за такую закупку

tanyashams
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Лиза Симпсон » 11 окт 2015, 14:33

Здравствуйте! @};- Наталья @};- , спасибо большое за закупку! Замечательная! Мама давно хотела и присматривалась к роликовой пилке, но я её отговаривала - батарейки, ролики... А здесь взяла - и купила ей в подарок. Извините за подробности - она час развлекалась с пилкой (причём от аккумулятора), подытожила - супер-вещь :-bd ! Я заказывала дополнительные сменные ролики для грубых участков, у них абразив, действительно, крупнее, нужно быть осторожнее :-! .
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Реги » 28 окт 2015, 20:36

Мне пилочка тоже понравилась :-bd заказала парочку еще на подарки. *girl_present*
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 28 окт 2015, 22:07

У меня прекрасная новость!!!

Пилки теперь комплектуются дополнительно специальным мешочком для хранения!
И в пилках теперь более мощный моторчик!
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Valentina » 11 янв 2016, 14:06

Яна Эля писал(а):Очень хорошая пилка. Так быстро и так чисто. Я в восторге!!!
После 3-х раз использования перестала заряжаться. Ролик крутится медлено и совсем останавливается. Напрямую от сети также. Мне теперь выбрасывать ее? :( Кто пользуется давно напишите - так ли же хорошо работает как в первый день покупки?
Муж наконец-то вскрыл корпус. Внутри оказались две аккумуляторные батарейки. А я так радовалась что приобрела пилку без батареек. Да лучше бы сразу купила пилку с батарейками. Их хотя бы менять можно.

У меня тоже плачевный опыт приобретения этой пилки. Купила летом (не в закупке) на батарейках. После первого применения была в восторге от результата, ну очень быстро ножки приводятся в порядок. Но, к сожалению, после второго раза перестала работать :( Не знаю даже в чем причина :-s батарейки меняла, не крутится ролик и все, и ведь, в ремонт не сдашь, слишком уж вещь личного назначения. Решила Sсhool попробовать купить, но закупки такой нет, попросила Организаторов открыть, мне ответили что скоро откроется закупка, но не Sсhool а другой бренд...я так ждала..сегодня Организатор пригласила, а оказывается у меня уже есть такая и она быстро сломалась. Попробую все-таки купить :-? может на аккумуляторах долго прослужит...
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 11 янв 2016, 14:18

Яна Эля писал(а):Очень хорошая пилка. Так быстро и так чисто. Я в восторге!!!
После 3-х раз использования перестала заряжаться. Ролик крутится медлено и совсем останавливается. Напрямую от сети также. Мне теперь выбрасывать ее? :( Кто пользуется давно напишите - так ли же хорошо работает как в первый день покупки?
Муж наконец-то вскрыл корпус. Внутри оказались две аккумуляторные батарейки. А я так радовалась что приобрела пилку без батареек. Да лучше бы сразу купила пилку с батарейками. Их хотя бы менять можно.


Здравствуйте! Вы исправили свой комментарий и я не сразу увидела информацию о неприятностях.

У меня за около 500 пилок, которые Участники приобрели в Закупке - два случая брака были. И заменили без проблем мы у поставщика на новые.
То, что внутри прибора стоят аккумуляторные батарейки - это не сенсация))))И в наших мобильниках стоят аккумуляторные батарейки, и в эпиляторах филлипс и в радиотелефонах - и еще в сотнях приборов ;)

У вас просто брак, я в ЛС напишу, как можем обменять.

Valentina писал(а):У меня тоже плачевный опыт приобретения этой пилки. Купила летом (не в закупке) на батарейках. После первого применения была в восторге от результата, ну очень быстро ножки приводятся в порядок. Но, к сожалению, после второго раза перестала работать :( Не знаю даже в чем причина :-s батарейки меняла, не крутится ролик и все, и ведь, в ремонт не сдашь, слишком уж вещь личного назначения. Решила Sсhool попробовать купить, но закупки такой нет, попросила Организаторов открыть, мне ответили что скоро откроется закупка, но не Sсhool а другой бренд...я так ждала..сегодня Организатор пригласила, а оказывается у меня уже есть такая и она быстро сломалась. Попробую все-таки купить :-? может на аккумуляторах долго прослужит...

У Вас какая-то другая пилка ;)
Заказывайте, все будет хорошо :ymhug:


Уважаемые Участники!
И пожалуйста, не нужно использовать пилку, когда она подключена к сети.
Провод нужен, чтобы зарядить пилку. При работе от сети аккумулятор портится. Так у любого подобного прибора.
Заряжаем - пользуемся. А не около розетки сидим. Многие приборы даже не включаются, пока подключены к зарядке. Вот и пилку не нужно включать ;)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Tdurymtdyf » 16 фев 2016, 20:33

мне не понравилась... слишком "нежная", бесполезная вещь...

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 34

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 16 фев 2016, 20:49

Tdurymtdyf писал(а):мне не понравилась... слишком "нежная", бесполезная вещь...


Стоит заказать красные ролики! Там абразив жестче.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение irinasamara063 » 03 мар 2016, 21:43

Приобрела себе эту пилку.в общем то не плохо.пяточки почистила,мне понравилось.посмотрим как дальше она будет себя вести.только бы не сломалась!!!

irinasamara063
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 07:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение oksana3 » 19 мар 2016, 11:12

Год пользуюсь этой пилкой( приобретала здесь). Очень нравится. Сначала у меня была пилка шоль оригинал, но замучилась менять батарейки на ней. Рискнула купить Kemei и очень рада. Вот теперь попробую сменные ролики с большей абразивностью ещё приобрести. Спасибо за закупку!

oksana3
Живу SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 16:43
Населенный пункт: Октябрьский р-н г.Самары
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega и гости: 2