FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kemei 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 01 июн 2017, 16:46

zeta86 писал(а):
zeta86 писал(а):Заказала пилку для ног. Почитала отзывы и первым делом поставила на зарядку - чуть более 10 часов. Решила испробовать... (не могу сказать, что у меня запущенные стопы) но эффекта не видно. Поставила "жёсткий" ролик (как-то очень плотно вошел в пазы, те что в комплекте вставляются легко), но тоже пилка как-то слабовато крутит-гладит, на минут 15 хватило и кажется разрядилась. От сети не использовала. Сколько же её нужно заряжать? Или в чем-то другом дело?


Сегодня снова целый день на зарядке была пилка, все равно слабоват эффект, снова заряда на 10 мин хватило. На одну ногу :) теперь день будет для второй ноги заряжаться. В общем, мне не везёт с такими шутками ;)


Здравствуйте! Бывает одна из 100 пилок такая)))) будем менять, пишу в ЛС.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение zeta86 » 02 июл 2017, 14:50

Akoolina писал(а):
zeta86 писал(а):
zeta86 писал(а):Заказала пилку для ног. Почитала отзывы и первым делом поставила на зарядку - чуть более 10 часов. Решила испробовать... (не могу сказать, что у меня запущенные стопы) но эффекта не видно. Поставила "жёсткий" ролик (как-то очень плотно вошел в пазы, те что в комплекте вставляются легко), но тоже пилка как-то слабовато крутит-гладит, на минут 15 хватило и кажется разрядилась. От сети не использовала. Сколько же её нужно заряжать? Или в чем-то другом дело?


Сегодня снова целый день на зарядке была пилка, все равно слабоват эффект, снова заряда на 10 мин хватило. На одну ногу :) теперь день будет для второй ноги заряжаться. В общем, мне не везёт с такими шутками ;)


Здравствуйте! Бывает одна из 100 пилок такая)))) будем менять, пишу в ЛС.


Пилку заменили, в работе она мне понравилась.

Организатору большое спасибо за проделанную работу! @};-

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Русяша » 20 июл 2017, 14:29

Спасибо Организатору за такую замечательную закупочку! Нахожусь в декрете и в салон сходить нет возможности и тут такое чудо! Пилочка пришла в лучшем виде, она видимо была заряжена немного, так как я как открыла сразу ей воспользовалась! Ножки после обработки приобрели уходенный вид, стали прям розовенькие и мягенькие, а кремом для ног все закрепила! В упаковке удобный мешочек-сумочка, можно брать с собой. Заказала ещё насадку с более сильным абразивной поверхностью, думала стандартная мои ноги не возьмёт, но ошиблась, пока пользуюсь только розовенькой насадкой! Спасибо большое!!! @};-

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Сообщение Lord » 03 авг 2017, 21:23

Заказывала пилку в апреле не в восторге заряжала 10ч крутится не сильно хватает на одну ногу опять зарядка 2минуты работает села через 3 месяца не работает

Lord
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:07
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Сообщение Akoolina » 04 авг 2017, 01:55

Lord писал(а):Заказывала пилку в апреле не в восторге заряжала 10ч крутится не сильно хватает на одну ногу опять зарядка 2минуты работает села через 3 месяца не работает


Здравствуйте!
А так не должно быть. Давайте менять будем. :ymhug:
Брак. Напишите мне в лс, пожалуйста, не избавились ли от пилки, какой комплект остался? (Коробка, аксессуары).
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Буривух » 08 авг 2017, 14:23

Буривух писал(а):Получила свою пилочку. Понравилось все: упаковка, внешний вид, качество обработки. А про стоимость муж так сказал:"По такой цене - пусть ломается. Хоть каждые 2 месяца покупай, дешевле салонного педикюра выйдет". "Жужжим" всей семьей. Без распаривания тоже есть эффект. Вот получу ролики с усиленным абразивом - дополню свой отзыв. СПАСИБО Организатору!!!

Ну вот..... радовалась, радовалась.... Сегодня включаю, крутится очень медленно. Прикасается к коже - останавливается. Что делать????

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Сообщение Blinkelena » 20 авг 2017, 19:10

Второй раз участвую в закупке, брала подруге ей пришло с мешочком для хранения и инструкцией на русском языке, мне же без мешочка и инструкции , поставила на зарядку может еще и не работает X(

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Сообщение Akoolina » 22 авг 2017, 01:40

Blinkelena писал(а):Второй раз участвую в закупке, брала подруге ей пришло с мешочком для хранения и инструкцией на русском языке, мне же без мешочка и инструкции , поставила на зарядку может еще и не работает X(


Обязательно напишите мне, всё ли с пилкой хорошо.
При малейших сомнениях - будем возвращать.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Сообщение Menika » 25 авг 2017, 22:54

Делюсь впечатлениями о пилке :) . Мне очень понравилась, легкая, проста в использовании, хорошо чистит огрубевшую кожу.
Раньше пользовалась щёткой-тёркой, попробовав пилку, поняла, что теперь буду пользоваться ей регулярно :YMPARTY:
Прибор пришел в красивой коробочке. Она выполнена в оттенках розового и имеет глянцевые рисунки.
Изображение
На коробочке представлена информация на русском языке. В комплекте 2 ролика, один из роликов уже установлен на пилку, второй - запасной, имеет ту же степень абразивности.
Также есть мешочек из мягкого велюра на завязках, в котором можно хранить пилку.
Дополнительно к данному набору можно купить комплект из 2 роликов с более грубым абразивом.
Изображение
Эксплуатация легкая и никаких проблем не возникает. Главное - перед первым использованием внимательно прочитать инструкцию и поставить на зарядку на 10 часов.
Ручка пилки имеет анатомическую форму, что очень удобно держать как в левой, так и в правой руке.
Изображение
По окончанию работы я промываю ролик под водой и прочищаю щеточкой.

Благодарю Наташу за чудесную и нужную закупку, теперь буду покупать на подарки @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Сообщение Мадам Ольга » 01 сен 2017, 21:35

До приобретения пилки Kemei я постоянно мучилась от натоптышей, т.к. за последние 10 лет, как уехала из Самары, прибавила 26 кг,
и натоптыши стали набиваться очень быстро, а пятки сильно трескаться. Было физически больно на пятки наступать.
Приглядывалась к пилкам в аптеках, но цены на них тогда в аптеках кусались.
Увидела эту закупку и приобрела пилку в одной из первых в июле 2015 года. Пользуюсь ею регулярно, работает она у меня много и четко. :-bd
С момента приобретения Kemei у меня появилась забава:
Если у меня наступает трудное время, я освежаю пилкой пятки перед сном, ложусь в постель и еложу пятками по простыне. :YMPARTY:
Пяточки, как у младенца, приятно скользят по простыне, и у меня улучшается настроение. :D
Как в анекдоте про мужчину, который покупал обувь на 2 размера меньше. "Все плохо. Одна радость: придёшь домой, снимешь ботинки..." :D
Так, что пилка Kemei для меня стала не только прибором личной гигиены, но и личным психотерапевтом. :-bd
Всем рекомендую. :ymhug: Наталья, спасибо за чудесную пилку. :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: конкордия и гости: 2