FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kemei 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение NastyaRomashka » 11 мар 2017, 09:13

Здравствуйте,
Можете мне пояснить, может я капризничаю, не хочу думать, что мне попался брак.. У меня крутит как то слабовато, мне не с чем сравнить, т.к. пилка такого вида у меня первая, при легком нажатии приостанавливается, и вообще может остановиться легко. Тут пишут мотор более мощный стал, не представляю как раньше тогда обрабатывали... И чистит я бы не сказала чтоб прям вау, заказала насадку с более сильной абразивностью, может будет лучше, хотя понимаю, что мощности не прибавит... Может все таки брак?? Как должна пилка работать? При легком нажатии останавливается?

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 11 мар 2017, 11:55

NastyaRomashka писал(а):Здравствуйте,
Можете мне пояснить, может я капризничаю, не хочу думать, что мне попался брак.. У меня крутит как то слабовато, мне не с чем сравнить, т.к. пилка такого вида у меня первая, при легком нажатии приостанавливается, и вообще может остановиться легко. Тут пишут мотор более мощный стал, не представляю как раньше тогда обрабатывали... И чистит я бы не сказала чтоб прям вау, заказала насадку с более сильной абразивностью, может будет лучше, хотя понимаю, что мощности не прибавит... Может все таки брак?? Как должна пилка работать? При легком нажатии останавливается?


Здравствуйте!

Нет. Так быть не должно. Она молотит ещё как!
У Вас все признаки слабой зарядки (работы аккумулятора). Вы не от сети пользуетесь же? Заряжаете, отключаете и пользуетесь?

Оставьте, пожалуйста, её на ночь заряжаться, а потом мне в лс напишите, как дела. :ymhug:
Если всё будет по-прежнему, будем менять.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Автоледи » 31 мар 2017, 00:15

Хочу оставить свой отзыв.Пилку получила вчера.Очень долго присматривалась к закупке наверное с год в итоге муж к 8 марта уговорил заказать.Испытывали и на его натоптышах ( ужасных не то слово) и моих пяточках ( тоже не блестали своим видом после родов видимо авитоминоз пошел) .Обои ставим 10+ из 10 баллов.Теперь боюсь придется прятать от мужа))) Эффект ВАУУУУУУ лучше чем от салонного педикюра когда посещала до родов.И кстати пробовали обои на сухую и после распаривания легкого.Так же у обоих сошлись к мнению что после распаривания лучше дело пошло.После процедуры кремиком детским с пантенолом на ночь и ноженьки мягенькие. Теперь у обоих ножки как у младенцев.Рекомендуем!!!Нужно брать!!!

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Буривух » 06 апр 2017, 20:08

Получила свою пилочку. Понравилось все: упаковка, внешний вид, качество обработки. А про стоимость муж так сказал:"По такой цене - пусть ломается. Хоть каждые 2 месяца покупай, дешевле салонного педикюра выйдет". "Жужжим" всей семьей. Без распаривания тоже есть эффект. Вот получу ролики с усиленным абразивом - дополню свой отзыв. СПАСИБО Организатору!!!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение ЛарГен » 03 май 2017, 23:40

В этой закупке есть еще чудесный ультразвуковой увлажнитель для лица. Замечательная вещь. Несколько раз себе покупала, но родственницы решали, что им он нужнее. Очень удобная вещь. В отличие от продаваемых баллончиков с водой, вода не разбрызгивается на лицо, а обволакивает нежным холодным паром. Зарядка USB, вода питьевая (только минеральную не наливает, там солей много ☺).
Вложения
2017-05-03 23.22.57.jpg

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Настена 272 » 19 май 2017, 17:39

Здравствуйте! Пилкой для ног пользуюсь уже 2 года, восторгу нет предела!!! Решила попробовать маникюрный набор, так же была в восторге. Хотя некоторые насадки убрала изначально не очень удобные, а так за такие деньги качество очень даже. Организатору огромное спасибо за закупку!!! @};- ;;)

Настена 272
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:24
Населенный пункт: Пестравский район с.Пестравка
Баллы репутации: 2

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Автоледи » 20 май 2017, 11:08

Испытали наконец свой маникюрный набор , на муже он у меня как подопытный))). Ноготочки как после салонного маникюра.Сегодня и на себе испробовала.Все шикарно.Всем рекомендую.Теперь не нужно думать что дарить подругам.Организатору спасибо. @};-

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Nаstena777 » 30 май 2017, 21:06

Черная маска полный бред...самодельная из желатина в 100 раз больше работает, чем эта. К Организатору претензий нет :ymhug: . Ещё раз подтверждение, что на рекламу вестись нельзя))) Всем приятных покупок @};-

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение zeta86 » 31 май 2017, 14:50

Заказала пилку для ног. Почитала отзывы и первым делом поставила на зарядку - чуть более 10 часов. Решила испробовать... (не могу сказать, что у меня запущенные стопы) но эффекта не видно. Поставила "жёсткий" ролик (как-то очень плотно вошел в пазы, те что в комплекте вставляются легко), но тоже пилка как-то слабовато крутит-гладит, на минут 15 хватило и кажется разрядилась. От сети не использовала. Сколько же её нужно заряжать? Или в чем-то другом дело?

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение zeta86 » 31 май 2017, 20:34

zeta86 писал(а):Заказала пилку для ног. Почитала отзывы и первым делом поставила на зарядку - чуть более 10 часов. Решила испробовать... (не могу сказать, что у меня запущенные стопы) но эффекта не видно. Поставила "жёсткий" ролик (как-то очень плотно вошел в пазы, те что в комплекте вставляются легко), но тоже пилка как-то слабовато крутит-гладит, на минут 15 хватило и кажется разрядилась. От сети не использовала. Сколько же её нужно заряжать? Или в чем-то другом дело?


Сегодня снова целый день на зарядке была пилка, все равно слабоват эффект, снова заряда на 10 мин хватило. На одну ногу :) теперь день будет для второй ноги заряжаться. В общем, мне не везёт с такими шутками ;)

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2