FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о роликовой пилке и других приборах Kemei.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kemei 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 06 окт 2016, 02:00

Юля, =))

Спасибо!!!

1. Распаривала лицо? Надо распарить.
2. Я еще и скрабиком прохожусь. Снимаю шляпки с пор.
3. Да, толстый слой сохнет годами, забудьте лица шахтеров в Инстаграмме :ymalien:
4. Там, где много волосков - не надо!!! Виски, щеки, под носом. Хотяяя...эпиляция!
5. Для меня на носу эффект сопоставим с полосками клейкими такими белыми. Вынимает маска каку из пор. Особенно большие уже готовые такие комедоны.
6. После маски я еще раз хорошенько умываюсь. С мелко-абразивным средством. Отмываю маленькие поры от самой маски.
7. Наношу потом поросуживающий тоник. А можно и сыворотку аналогичного действия. Или кубик льда.

Фото BioAqua.
Маски оригиналы. Приходят в фирменных коробках, в плёнке и с голограммами. По-русски ни словечка :ymdaydream:

IMG_20160919_033805-1600x1600.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение miheenki » 20 ноя 2016, 18:55

Покупала пилку Kemei свекровушке своей в том году, она просто в восторге, живет на Кубане, т.е. периодически бывает на море, красивые пяточки - обязаловка :D
Ролики средней жесткости, что в комплекте ей подходят. 1,5 года прошло, говорит новые ролики не нужны. Хотела ей сменные заказать. Подруги ее обзавидовались, тоже хотят такую же пилку.
Этим летом уже своей мамочке приобрела пилку в новой упаковке, т.е. пилка была в мешочке. Так вот ей ролики средней жесткости не подошли. Заказала ролики с сильной абразивностью.
Спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
miheenki
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:30
Баллы репутации: 10

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение нинаниколаевна85 » 14 дек 2016, 09:19

Доброе утро!!! Пилка чуда, я в восторге, брала пилку+дополнительно ролики жесткие, мне хватило и те что в комплекте были, очень хорошо чистит. Пяточки мягенькие. Спасибо большое за такую хорошую закупку @};- @};- @};- @};- @};-

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение ИринаОсоскова » 28 дек 2016, 15:50

Заказывала Мужской триммер 5 в 1. Он СУППППЕЕРРР!!!!!! Все работает . Все заряжается. Щетина у мужа жесть и он прекрасно с ней справляется. Муж очень доволен. Только насадка для носа и ушей не много лезвия глубоко расположены и оставляет длинные волосики. А в остальном все отлично.

ИринаОсоскова
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара, 15 мкр-н
Баллы репутации: 9

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Irisha67 » 29 дек 2016, 12:53

Заказывала маникюрный набор на подарок к Новому году. Переживала, что не успеет. Но Организатор молодец! Набор получила во время, упаковка идеальная, еще и с поздравлением с праздником! Очень приятно! Наталья спасибо вам за внимательность, индивидуальный подход и отзывчивость. Я участвую во многих ваших закупках, а так как KEMEI предновогодняя то выражаю вам спасибо здесь! С Новым годом! Будьте здоровы, любимы, счастливы!

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение мамасавы » 14 янв 2017, 12:29

Понравилась чёрная маска. Снимаешь ее и сразу видно, что она с собой забрала.

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Дмитрий88 » 20 янв 2017, 14:23

Akoolina писал(а):Уважаемые Участники!

По поводу щеток Пульсар хочу показать важную картинку.
Если щеточка не заряжается, нужно попробовать поставить её на зарядку спинкой вперёд.
Некоторые щетки заряжается вот так. На качество работы это не влияет :)
И моя собственная такая щётка заряжается именно так. :)
Зарядка пульсара.jpg


Поделитесь пожалуйста впечатлением! Как она в использовании?

Дмитрий88
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:01
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 11 фев 2017, 00:45

Здравствуйте! Получила пилочку, зарядила как положено и ... восторгу нет предела! Натоптыши, с которыми воюю с лета стали мигом исчезать))) Огромное спасибо!!!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение malena » 19 фев 2017, 14:49

ДД! попробовала маску, пилинг сделала (у меня пилинг-скатка)как пишут выше, вроде и распарила лицо, нанесла тонким слоем, надо сказать снималась хорошо, но ничего она с собой не забрала, хотя есть что....
в след раз попробую с пилингом легкой кислотности,хот он сам по себе хорошо все растворяет.... очень я ждала чуда от этой маски )))))
Но все равно, а целом ощущение чистой кожи от маски Есть! Спасибо

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Kemei. Супер-пилка для гладких пяточек. Отзывы.

Сообщение malena » 28 фев 2017, 15:39

malena писал(а):ДД! попробовала маску, пилинг сделала (у меня пилинг-скатка)как пишут выше, вроде и распарила лицо, нанесла тонким слоем, надо сказать снималась хорошо, но ничего она с собой не забрала, хотя есть что....
в след раз попробую с пилингом легкой кислотности,хот он сам по себе хорошо все растворяет.... очень я ждала чуда от этой маски )))))
Но все равно, а целом ощущение чистой кожи от маски Есть! Спасибо



дополню свой отзыв, вообщем не сдалась я так просто )))) в итоге у меня наоборот был лучше эффект когда я наносила ее слоем потолще (либо первый раз совсем тонко нанесла) а в этот раз прям четный был густой слой на лице...и наносила без пилингов и скрабов, но на неумытое лицо прям утром когда прям видно что за ночь выделилось в порах кожное сало (прошу прощение за подробности) и прям было видно что удалилось из пор, не из всех конечно, но эффект был лучше... с оговоркой кожа у меня тонкая с мелкими очень порами...из крупных выдимо выходит все ловчее ))))

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2