FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Контактные линзы 465 ПКЛактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Яна Эля » 26 сен 2015, 13:34

Приобрела Hera Elegance | Green HAA331. Оказалось что диаметр окрашенной части больше моего на 3-4мм. Это много. На тех, у кого большие глаза наверно будет нормально смотреться, а на моих узких почти все белое пространство закрывают. Смотрится совсем не естественно. И не комфортны ощущения. Как будто мусор в глазах. Снять хочется. Жаль. Несколько лет назад покупала цветные линзы (не помню какой марки) - цветной диаметр совпадал с моим.

Яна Эля
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение гюч » 05 окт 2015, 16:20

Наталья Царёва писал(а):Я взяла попробовать AQUAMAX (6 шт) 2-х недельные. АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ. Подкупила цена и описание). Сейчас вот одела и ужасно разочарована :( Для меня они толстенькие, глазом чувствуются и постоянно мешают. Сейчас я в них почти час и уже готова прям снять их, глазу очень неприятно. Линзы ношу лет 8 уже, перепробовала разные.

я с вами полностью согласна. цена подкупила . насчет толстых я бы не сказала, мне наоборот показались ОЧЕНЬ тонкие что одевала их минут10 аж натерла глаза а через час мучений сняла и выбросила.

Аватара пользователя
гюч
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:03
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение innaniko » 03 ноя 2015, 10:34

Начну с того что линзы ношу уже почти 20 лет, и перепробовала много разных и по сроку ношения и по производителю. Приобрела на "бум" в данной закупке линзы Proclear 1 day (30 шт) Оооочень понравились!! , забыла про дискомфорт и сухость глаз. Признаюсь (хоть этого и нельзя делать!!! [-x ) но могу себе позволить надеть линзы и на второй и на третий день после одного дня ношения, и они сохраняют свои свойства комфортности.Замечательные линзы!!! :)
Может не одна я такая, кто позволяет себе одевать однодневные линзы повторно???
Вложения
image.jpg
image.jpg (9.2 Кб) Просмотров: 1989

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение nika15 » 27 ноя 2015, 20:48

Линзы начала носить относительно недавно. Ходила до этого в очках. Пробовала разные. В этой закупке на пробу заказала 2 пары цветных Hera Elegance | Violet HAA341, и Hera Elegance | Green HAA331, и двухнедельные AQUAMAX (6 шт) 2-х недельные. АБСОЛЮТНЫЙ ХиТ. Первыми затестила цветные , мой цвет глаз тёмно - карий, думала что не перекроет, но они полностью перекрыли мой цвет. Первый день было немного не комфортно, но на следующий все прошло , никакого дискомфорта не ощущаю, линзы подошли. Аквамакс тоже хорошие, их на глазах не ощущаю совсем, единственный минус они прозрачные и с утра я иногда долго не могу их выловить из контейнера :D Закупка быстрая, Организатор молодец. Фотки скину позже. Сейчас заказала ещё одни цветные.

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение nika15 » 30 ноя 2015, 13:03

nika15 писал(а):Линзы начала носить относительно недавно. Ходила до этого в очках. Пробовала разные. В этой закупке на пробу заказала 2 пары цветных Hera Elegance | Violet HAA341, и Hera Elegance | Green HAA331, и двухнедельные AQUAMAX (6 шт) 2-х недельные. АБСОЛЮТНЫЙ ХиТ. Первыми затестила цветные , мой цвет глаз тёмно - карий, думала что не перекроет, но они полностью перекрыли мой цвет. Первый день было немного не комфортно, но на следующий все прошло , никакого дискомфорта не ощущаю, линзы подошли. Аквамакс тоже хорошие, их на глазах не ощущаю совсем, единственный минус они прозрачные и с утра я иногда долго не могу их выловить из контейнера :D Закупка быстрая, Организатор молодец. Фотки скину позже. Сейчас заказала ещё одни цветные.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Annadp » 03 янв 2016, 14:48

Здравствуйте! Напишу и я свой отзыв: субъективный! К Организатору претензий нет. Заказала на пробу, судя по отзывал аквамакс квартальные, и разочарована! Не проносила их и двух недель - тонкие, собирают на себя всю пыль и грязь, требуют очень тщательной очистки и главное бережной. Любое трение сразу разуться! Слишком хлипкие! Да они не особо чувствуются на глазах, но есть и другие гораздо лучше и комфортнее и разница в цене не такая великая! Тем более какой раз убеждаюсь, что для глаз нет комфортнее и лучше, чем селикон-гидрогелевые линзы! Всетаки гидрогель жестковат, как в ношении так и в обращении! Поэтому не советую брать аквамакс детям! всегда брала линзы на отмодерировано - выгода по цене в линзах, нигде дешевле я ещё не находила, и не жалела, к сожалению, тут цены завышены. Поэтому вопрос к Организатору это реальные цены поставщиков? Или плюс ваша накрутка?

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Эльви » 03 янв 2016, 21:48

Annadp писал(а):Здравствуйте! Напишу и я свой отзыв: субъективный! К Организатору претензий нет. Заказала на пробу, судя по отзывал аквамакс квартальные, и разочарована! Не проносила их и двух недель - тонкие, собирают на себя всю пыль и грязь, требуют очень тщательной очистки и главное бережной. Любое трение сразу разуться! Слишком хлипкие! Да они не особо чувствуются на глазах, но есть и другие гораздо лучше и комфортнее и разница в цене не такая великая! Тем более какой раз убеждаюсь, что для глаз нет комфортнее и лучше, чем селикон-гидрогелевые линзы! Всетаки гидрогель жестковат, как в ношении так и в обращении! Поэтому не советую брать аквамакс детям! всегда брала линзы на отмодерировано - выгода по цене в линзах, нигде дешевле я ещё не находила, и не жалела, к сожалению, тут цены завышены. Поэтому вопрос к Организатору это реальные цены поставщиков? Или плюс ваша накрутка?

Добрый день!
Т.к. выбор линз вопрос очень индивидуальный, прокомментирую лишь вопрос цены $-)
Цены в каталоге вплоть до копейки соответствует ценам, которые действуют у поставщика. Большинство популярных марок линз и средств по уходу представлены по оптовым ценам дистрибьюторов, и данная цена едина, как минимум на территории нашего региона.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение YK12051984 » 23 янв 2016, 20:49

Первый раз попробовали заказать линзы в данной закупке. Все знакомые отговаривали от заказа через интернет.С учетом кривизны 9, найти сложно в аптеках,рискнула. Спасибо Организатору за оперативность. Сын доволен,теперь мы постоянные Участники ваших закупок!!!! @};- @};- @};-

YK12051984
Гуру SP
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 11

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Сладкая Ириска » 23 фев 2016, 13:23

Участвую в закупке не первый раз. Беру для сына-подростка контактные линзы AQUAMAX 2-х недельные D-12. Для нас они оказались настоящей находкой. Очень тонкие, супер комфортные. При постоянном ношении еще ни одна линза не порвалась, чистятся хорошо. Теперь сын просит купить только такие. По сравнению с другими изготовителями, цена приемлемая. Также заказывали дорожный набор Стандарт. Прекрасный компактный набор для хранения контактных линз, чтобы взять с собой в поездку. Удобно, что есть зеркальце, пинцет и маленькая бутылочка для жидкости. Одно расстроило сына - прислали набор розового цвета. Закупкой очень довольны. Благодарю Организатора!
Вложения
IMG_20160223_125839.jpg

Аватара пользователя
Сладкая Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:50
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 32

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 26 фев 2016, 19:44

Тоже взяла себе на пробу AQUAMAX (6 шт) 2-х недельные. АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ. Мне тоже показались тонковатыми. На глазу "елозиют" весь день, особенно к вечеру, как будто песок насыпали, края чувствую. Обычно носила Interojo Adria Season (4 шт) на 3 месяца. В них комфортнее мне кажется... По крайней мере ни как пленка в глазу, не ерзают.

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2