FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Контактные линзы 467 ПКЛактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение 879nataly » 05 июн 2018, 07:54

Огромное спасибо Организатору за человеческое отношение к покупателям!!! Давно участвую в этой закупке - никаких нареканий никогда не было и, конечно, буду участвовать в дальнейшем.

Аватара пользователя
879nataly
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:32
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 4

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 14 июн 2018, 00:16

Спасибо Организатору за такую ценную закупку, за быструю упаковку и сдачу. Изображение

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 04 авг 2018, 20:38

Постоянно заказываю мужу линзы только тут. Нужны разные, поэтому берем не упаковками. Раньше брали pure vision, но попробовав aquamax муж стал их фанатов. Говорит они тоньше и комфортнее, ну и цена отличная. Организатору спасибо, как всегда все оперативно. @};- кстати всегда линзы упакованы дополнительно в пупырчатую пленку и еще вложена брошюра.

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Нютик » 12 авг 2018, 16:44

Контактнае линзы "Acuvue Oasys", (1уп=6шт), как всегдаотличное качество и очень быстрая раздача закупки! Спасибо.
1.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Айова » 19 авг 2018, 02:14

Заказывала цветные линзы Adria Glamorous. До этого был опыт использования этой марки линз, но брала другую линейку, где они не такие яркие.
В Glamorous имеется черная окантовка по внешнему краю, что делает глаза более большими, выразительными и яркими. Взяла себе синий цвет на свои натуральные зеленые глаза. Смотрится здорово, но не привычно, что так ярко. При носке линз, к сожалению, не всегда получается соблюдать правила - снимать на ночь. Я в них сплю и все равно они не доставляют мне дискомфорта. Отличные.
Спасибо Организатору за такую замечательную закупку и быструю доставку с качественной упаковкой товара. Молодец, Сергей! :)
Изображение
:ymhug: Вот сравнительные фото :ymhug:
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Valentina43

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение trief » 21 авг 2018, 19:29

Заказала Hera Color Elegans цвет Blue. До этого никогда не носила линзы. Мой цвет глаз карий. Перед тем как одеть, промыла. Никакого пощипывания и жжения не было. Вижу хорошо. Спасибо за закупку. Буду заказывать еще ;)

Аватара пользователя
trief
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:16
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский р-он, п. Энергетик
Баллы репутации: 1

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 08 сен 2018, 12:24

Каждый день пользуюсь раствором для линз. И всегда то, что он вот вот заканчивается - это шок))) опять забыла заказать ))) или это только у меня так ...)))). Сейчас постоянный Участник этой закупки - очень быстро от заказа до выдачи - неделя максимум!!!! Быстро. Четко. Цена замечательная. Спасибо.

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Pakohontas » 13 окт 2018, 10:31

Заказала цветные линзы Hera Color линейку Elite.
Цвет серый. Все бы здорово, если бы они не оказались с дырочкой. Сначала подумала что это брак окраски. Но нет, при ближайшем рассмотрении оказалась именно дыркой( попробовала одеть - носить так конечно нереально. Печаль(

Pakohontas
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:22
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение zakonsnega » 13 окт 2018, 12:47

Добрый. Заказала линзы по акции Clariti Elite, 6шт + 1 линза в подарок. Линзы в упаковке пришли как и ожидалось, а вот плюс одна линза по акции пришла совершенно другая... Сначала подумала, что может упаковка другая, но нет.. Толстая, "деревянная", не подходит глазу, не смогла проходить и получаса. Вот такая неприятность. В акции надо бы прописать, что плюс одна линза Любая! . Соответственно, даже не известно, что это за линза и с каким сроком ношения. Так эта линза была прикреплена к упаковке- было видно при разборе, что она другая.

zakonsnega
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 17:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Айова » 25 окт 2018, 22:43

И снова Я :) Заказала цветные линзы, но на этот раз ЛКМ ILLUSION colors ELEGANCE. Ориентировалась только на реальные фото людей в интернете, потому что по картинкам не особо понятно, а на живых фотках всё ясно :) Вот и понравились мне такие линзы, опять взяла себе в синем цвете, как и предыдущие (Адриа). Пока еще не надела. Фото обязательно будут ;) И как обычно спасибо за быструю закупку, весьма рада :ymhug:
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], танечка2378, Татьяна Л и гости: 2