FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Контактные линзы 467 ПКЛактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Валенсия » 03 окт 2019, 00:02

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на Цветные контактные линзы Adria Color Линейка: 1 tone Цвет: Gray. Заказывала их для дочери. Это не первые её цветные линзы, заказывали те же, только 2 tone (поэтому прогадали с DIA 14.2, не учли того, Что чем темнее том, тем больше линза). 1 tone понравился больше, т.к. глаза выглядят естественно. Можно заметить линзы только на близком расстоянии ( и то не всегда). Блистеры с линзами находятся в маленькой квадратной коробочке фиолетового (фирменного) цвета выполненного из тонкого пластика. Срок годности после вскрытия линз составляет 3 месяца, но я покопала 2 упаковки на D: -3.5 и -4, поэтому мне не хватает на пол года. Очень удачная покупка, будем участвовать еще,
Вложения
IMG_20190930_230926.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Заглядовка » 04 янв 2020, 23:09

Часто участвую в этой закупке. Всё очень нравится: и цены, и оперативность, и качество. В этот раз как обычно брала универсальный раствор и увлажняющие капли. Пользуется и сын с ночными линзами, и теперь дочь с дневными. Дочь только начала носить дневные линзы. Подбирали в одной из известных оптик Самары. У них же покупали первые 2 упаковки. Оказалось, что линзы делает компания CooperVision для фирмы, в которой подбирали линзы. Взяла линзы в закупке за цену в 1,5 раза дешевле. Хочу теперь взять ещё 4 упаковки в запас. Только вот одна упаковка пришла со сроком до 2024 г, а другая до 07.2020. Нужно это иметь в виду, если брать несколько упаковок
Вложения
IMG_20200104_225537.jpg
IMG_20200104_224716.jpg
IMG_20200104_224814.jpg

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Нютик » 08 янв 2020, 19:11

Пробовала много различных линз, больше всего последнее время нравятся вот такие Контактнае линзы "1 DAY Acuvue MOIST", (1уп.=30шт.)
Очень комфортные для глаз. Закупка мега быстрая!
кофта.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 05 фев 2020, 13:31

Всегда в этой закупке приобретаю мужу линзы и растворы. Ему очень нравятся аквамакс 38, а учитывая что нужны разные диотрии -3 и -5.75, то это отличная экономия. Раньше брали пью вижн.
Закупка всегда быстрая, цены очень привлекательные и к качеству товаров никаких нареканий не возникло ни разу.
Вложения
20200205_112246_copy_928x1650.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение greta » 09 фев 2020, 13:26

irinaK2007 писал(а):Всегда в этой закупке приобретаю мужу линзы и растворы. Ему очень нравятся аквамакс 38, а учитывая что нужны разные диотрии -3 и -5.75, то это отличная экономия. Раньше брали пью вижн.
Закупка всегда быстрая, цены очень привлекательные и к качеству товаров никаких нареканий не возникло ни разу.

К сожалению, не могу согласиться насчет того, что закупка быстрая. Совсем не быстрая, скорее обычная. А иногда затянутая. Когда заказываете здесь линзы, делайте это как минимум за месяц до начала использования. Мы заказали 3 недели назад, до сих пор "ждем груз".

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20
Понравилось: elena080390

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение швеллер » 12 фев 2020, 13:46

Всем привет! Обзираю цветные линзы разных производителей :D :D :D
Мои глаза светло-серо-зеленые, не яркие. Зрение -2; D=14 мм, базовая кривизна 8.4. Вообще не видела в продаже линз цветных с такой кривизной. Обычно заказываю ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS (6 ЛИНЗ). Они идеально подходят, но душа требует перемен :D
IMG_2381.jpg
родной цвет глаз

Снимок.PNG
родной цвет глаз
Снимок.PNG (12.75 Кб) Просмотров: 913

Заказывала линзы Illusion Geo цвет magic brown. кривизна 8.6. R=14.2 По удобству более-менее, но цвет глаз становится какой-то грязный, непонятный цвет. Сама линза прокрашена как бы напылением и не имеет плотного цвета. Если буду заказывать эти линзы, то возьму серого цвета, будет смотреться хорошо. Оценила бы 7/10
IMG_2376.jpg
Illusion Geo цвет magic brown


Заказывала линзы Adria Color 3 Tone, цвет коричневый, кривизна 8.6 R=14.2 В носке комфортные, несмотря на кривизну. Смотрятся естественно. Цвет получился каре-зеленый. Большое место под зрачок, к вечеру глаза не устают. Темного ободка нет. При сильном увеличении можно увидеть пиксели, но при дневном и не ярком искусственном свете смотрятся очень естественно. Я довольна, рекомендую. Оценила бы 8/10. 2 балла сняла, так как ожидала большего перекрытия родного цвета. ;;)
IMG_2482.jpg
Adria Color 3 Tone, цвет коричневый

IMG_2497.jpg
Adria Color 3 Tone, цвет коричневый

И для общей информации расскажу, как заказывала изготовление индивидуальных линз "Конкор" Заказала линзы строго по рецепту, диаметр 14 мм, кривизна 8.4. Цвет коричневый, насыщенность 90 сек. Маленькое отверстие под зрачок, по желанию можно заказать полностью за крашеные.
Полностью перекрывают родную радужку, на этом плюсы заканчиваются. Так как маленькое отверстие под зрачок, то видишь как будто сквозь тонированный очки, не хватает света. Под вечер работы за компьютером глаза нереально устают, ехать после работы в темное время суток невозможно, все расплывается, ощущение песка в глазах. Линзы очень твердые и толстые по сравнению с выше описанными. Срок ношения кажется 8 месяцев, проносила 1 мес и больше не смогла. Оцениваю 6/10 только из-за полного перекрытия. не рекомендую
IMG_2379.jpg
конкор

IMG_0793.jpg
конкор

Пока что для себя остановилась на Adria Color 3 Tone,буду пробовать разные оттенки. Спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13
Понравилось: Айова, aleksanriga

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Юлико76 » 17 фев 2020, 16:30

Здравствуйте, скажите Hera Color будут ещё линзы? Подходят только они из цветных. Остальные никак.

Юлико76
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение МаруФ » 31 мар 2020, 09:45

Всем привет! :-h
Для себя я выбрала Контактные линзы 1-Day Acuvue Moist . Перепробовала много разных от недорогих до самых дорогих. Эти по цене и качеству для меня подошли идеально.
Ежедневная смена линз для меня оказалась удобнее. Без раствора, контейнера, в одноразовой упаковке. Ношу с собой пару на всякий случай.
Они комфортные, глаза не устают от них за целый день.
Организатору Спасибо за выгодные цены! :-bd
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаруФ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение exbkrfyfxfkrf » 15 май 2020, 13:58

Выбрали для сына линзы. В упаковке их три штуки, поэтому заказываем две упаковки, но их хватает на три месяца, а значит и цена за две упаковки очень приемлемая. Качество сына устраивает
Вложения
IMG_20200515_135435.jpg
С уважением, Ольга.


Аватара пользователя
exbkrfyfxfkrf
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Заглядовка » 04 июн 2020, 20:05

Закупка в любимых и избранных. Очень нравится многофункциональный раствор All in one light 360 мл. Очень выгодно брать большой объем. А еще и контейнер для линз в подарок. Раствор идеально подходит для глаз дочери-алергика.
IMG-f28b9c0928d45a6ec355c2c3719c5391-V.jpg

Еще очень рекомендую пероксидную систему очистки линз Aosept HydraGlyde 360 мл. Её использует сын, который носит ночные линзы. Утром снял линзы, положил в специальный контейнер, залил раствором и вечером чистенькие линзы. Никаких хлопот!
IMG-336cfaf369e14654dcc03c1a6d5686fe-V.jpg

А я пошла заказывать дочери линзы на полгода вперед. Уезжает в другую страну. Надо подготовиться ;)

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2