FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Контактные линзы 463 ПКЛактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение belova3778 » 10 июн 2016, 13:21

Здравствуйте. Третий раз заказываю линзы, проблем не было, линзы отличные.

belova3778
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:03
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Эльви » 02 июл 2016, 23:11

Для поездки в отпуск заказала себе AQUAMAX 1-DAY однодневные линзы, чтобы не брать лишнее в виде бутыльков с жидкостью для линз, контейнер. Такие взяла первый раз, оказались довольно комфортными, увлажняющими каплями пользовалась всего 1-2 раза за день. Сама линза мягкая, в глазах едва ощутима только в конце дня.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Оксана1985 » 10 авг 2016, 19:54

уже скоро год как беру фиолетовые на мои темно карие отлично смотрится, естественно и ничего вызывающего.

Оксана1985
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 08:34
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Аэлита » 29 авг 2016, 22:06

Заказывала средство по уходу за линзами Ликосол. Раствор использую для очистки контактных линз, использую раствор ежедневное, мне нравится. Хорошо очищает линзы! Очень радует цена - получается очень экономично, а самое главное большой флакон - хватает очень надолго!Организатору спасибо за нужную закупку!
Вложения
ликосол.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение nika15 » 31 окт 2016, 19:06

Спасибо за закупку. Участвую не первый раз. Очень быстрая :) . Линзы пробовала разные. Но подошли именно эти. Блефарогель просто чудесное средство. Устраняет отеки и хорошо увлажняет веки. Пользуюсь им очень давно.
Изображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение keisi163 » 29 ноя 2016, 13:33

добрый день!
получила цветные линзы без диоптрий. Это вообще мои первые линзы (зрение хорошее, просто захотелось поиграть с цветом глаз). Очень переживала, что наугад взяла, без консультаций. НО! Осталась очень довольна. Комфортно носятся, в первый день смогла проносить 5 часов, сейчас ношу почти с утра и до вечера. Заказывала синие Hera Party 2-tone, раствор Aqua Soft (120 мл) - с ним,кстати идет контейнер в упаковочке, ЛИКОНТИН- КОМФОРТ 18 мл-капельки- тоже никаких нареканий. Хорошо Перекрывают мой насыщенный природный карий цвет глаз, но смотрится , как говорят окружающие- "космически", и нереально! Но этого эффекта и хотела ;;) .Все пришло очень быстро! Очень довольна!!!Спасибо большое Организатору!! Зовите еще в закупку!
Вложения
IMG_20161123_210126.jpg
1.jpg

keisi163
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:30
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 30 дек 2016, 08:49

Спасибо большое за закупку. Линзы СУПЕР. Спасибо Организатору!!! С Наступающим Новым Годом Вас!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Absent » 14 фев 2017, 10:41

Отзыв по линзам писать не вижу смысла. Это слишком индивидуальный товар, который должен подбираться специалистами. И тем, у кого хорошее зрение тоже стоит обратиться за консультацией и подбором. Неправильно подобранные линзы могут привести к ухудшению зрения и другим неприятным последствиям.
Это отзыв-похвала Организатору. От оплаты до получения меньше двух недель. Супер оперативная работа! И цены, они так радуют. Спасибо вам за ваш труд и такую хорошую закупочку! @};-

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 20 фев 2017, 21:45

Тоже хотела бы отметить работу Организатора этой закупки: от заказа до раздачи не больше 2 недель! Очень оперативно! И цены на линзы (по крайней мере на те, что я покупаю) ниже, чем в аналогичных закупках.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение sindy » 24 фев 2017, 15:51

И мне понравилось работать с Организатором. Линзы что я здесь беру детям (Акувью оазис) дешевле чем в магазине не намного, может кто подскажет какие можно попробовать, аналогичные этим? А Организатор правда молодец, закупка быстрая. Заказываю в третий раз и всегда это оперативно. И как обещал успел сдать товар так, что наш пункт выдачи забрал мои линзы (очень нужны были, наши неожиданно порвались) . Прямо выручил, спасибо.

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2