FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Контактные линзы 465 ПКЛактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Линси » 02 мар 2016, 00:12

Брала дочке линзы цветные. Честно, мне было не привычно. А дочка просто в восторге. Глазки карие и свой цвет перебивает цвет линз. Но зрачки стали ярче и виден ободок.
линзы.jpg

Теперь заказала такие. Посмотрим, что получится :)
линзы.jpg
линзы.jpg (8.17 Кб) Просмотров: 1471

В общем, спасибо Организатору за интересную закупку и быструю раздачу. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Любовь Вячеславовна » 05 мар 2016, 08:54

Спасибо Организатору за закупку! Ребенок на ортокератологии и раньше заказывала растворы из Москвы. Получалось несколько дороже и хлопотней.

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Helly778 » 06 мар 2016, 14:46

Покупала здесь на свои серо-зелёные глаза Hera Glamour Agua- каждый день ношу. Но если сидеть за компьютером, сохнуть слизистая начинает, приходится каплями пользоваться. А вообще- глазам комфортно, линзы не ощущаю
Вложения
20160306023538.jpg
20160306023612.jpg

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение ГалаZ » 17 мар 2016, 09:37

Заказала модель PHB230 зеленые (-1Д). Просто класс! Очень удобные в ношении, вообще не чувствую их!! Красивые безумно, выглядят сексуально! Очень довольна, спасибо Организатору! Порадовала цена, вышло в два раза дешевле, чем в салоне оптики. Пришли быстро, в течение недели. @};- @};- @};- @};-

ГалаZ
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:14
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 20 мар 2016, 23:19

Здравствуйте! Недавно заказала себе цветные линзы Hera Elegance | Green HAA331. Мне они очень понравились. На глазах не ощущаются совсем. Очень комфортно. Вот только на моих голубых глазах зеленый смотрится очень ярко, как сказал муж - как у ведьмы! В ближайшем будущем хочу заказать просто голубые.
Вложения
P1000771.JPG
Свой цвет
P1000761.JPG
С линзами

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Эльви » 28 мар 2016, 00:04

Про контактные линзы, которыми пользуюсь, я уже писала ранее. Кроме линз покупаю в данной закупке и средства по уходу, без которых не обойтись :)
За долгие годы ношения линз, мною были перепробованы десятки различных растворов для очистки и хранения, а также увлажняющие капли ;;)
Безусловного лидера не нашла, но остановила свой выбор на средствах марки Sauflon (Великобритания) и последние пару лет не экспериментирую и покупаю их.
Средства марки Sauflon устраивают меня по соотношению цена-качества, подходят для моих глаз и их довольно часто рекомендуют офтальмологи.
Для очистки и хранения использую Раствор для контактных линз All in one light. Т.к. предпочитаю 2-недельные линзы, то с функцией очистки раствор отлично справляется, будет ли такой эффект на линзах ежемесячной или квартальной замены сказать не могу. Данный раствор предназначен для чувствительных глаз, за это его и люблю :x от многих растворов после одевания линз глаза могло пощипывать, хоть это и быстро проходило, но приятного мало. С этим раствором глазам комфортно.

От любых линз уже после нескольких часов ношения у меня в глазах появляется не приятная сухость, особенно в помещениям, где работает кондиционер, поэтому увлажняющие капли всегда ношу с собой. Они тоже марки Sauflon, Sauflon Comfort Drops

Со своей главной функцией - увлажнение и снятие сухости, дискомфорта с глаз они справляются. Иногда капаю капли прямо на линзу, прежде чем одеть ее.
Еще одним нужным и полезным приобретением для меня стал VizoTeque Sanitelle - средство для дезинфекции рук при использовании контактных линз всех типов. Он всегда лежит в моей сумочке. Удобен в использовании, благодаря распылителю, одним нажатием можно обработать всю ладонь. Экономичен. А в ситуациях, когда срочно нужно снять линзы вне дома, при этом возможности вымыть руки нет, просто незаменим :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 07 апр 2016, 21:51

Здравствуйте, хоть я и бухтела раньше про двух недельные аквамакс, что ерзают на глазу, вот опять хочу заказать. Привыкла я таки к ним, очень удобные. Теперь, по прошествии месяца с лишним, перестала их ощущать. Мне очень нравятся. Также опять хочу заказать цветные линзы Hera Elegance | Blue HAA361, только до этого брала Hera Elegance | Green HAA331, тоже мне понравились, на глазах очень комфортно и очень прям зеленые на моих голубых глазах. Я в восторге. Спасибо Организатору за очень быструю закупку )))

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Helly778 » 24 апр 2016, 14:56

Добрый день)
Заказывала Hera Vivid - Agua:
Вложения
2016424134713.jpg
2016424134655.jpg
"одела" на 1 глаз))
2016424140724.jpg

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Нютик » 29 апр 2016, 22:40

Пользоваться линзами начала месяца три назад, спасибо Организатору за помощь в подборе подходящих линз, и всех средств для них! :x
Теперь я постоянный Участник данной закупки :)
1.jpg
1.jpg (5.05 Кб) Просмотров: 1410
2.jpg
2.jpg (3.54 Кб) Просмотров: 1410
3.jpg
3.jpg (4.87 Кб) Просмотров: 1410
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Dasher » 30 апр 2016, 13:45

Хочу оставить отзыв о классном дорожном наборе, кто периодически куда-то ездит на небольшой срок (на дачу например, или еще куда) - крайне рекомендую!
Набор очень компактный, в наборе контейнер для линз (причем меньшего размера, чем например те, что идут с раствором Опти-фри), небольшой флакончик для раствора - хватает на несколько раз, пинцет, и еще какой-то непонятный приборчик :) Сама корбочка к тому же с зеркалом с внутренней стороны, приятного пастельного цвета, в общем, когда я его получила и опробовала - была приятно удивлена его функциональностью и нужностью за смешные деньги. Наташа Эльви, большое спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IEvseeva1b и гости: 2