FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Кореи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Феррари » 10 апр 2019, 08:45

Реги писал(а):мой маст хев Тонер гиалуроновый Hyaluron Soft Micro-Peel Toner 500мл
Изображение

обязательный уход после умывания, после него кожу не стягивает и нет ощущения сухости. Расход экономичный, наношу без ватного диска, просто рукой на лицо и шею. Заказываю с запасом, всегда стоит новый флакон про запас @};-

А вот этого нет сейчас в закупке? :)
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18013
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 10 апр 2019, 23:05

Феррари писал(а):
Реги писал(а):мой маст хев Тонер гиалуроновый Hyaluron Soft Micro-Peel Toner 500мл
Изображение

обязательный уход после умывания, после него кожу не стягивает и нет ощущения сухости. Расход экономичный, наношу без ватного диска, просто рукой на лицо и шею. Заказываю с запасом, всегда стоит новый флакон про запас @};-

А вот этого нет сейчас в закупке? :)

пока нет :(
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение marina35 » 13 июн 2019, 22:04

Реги писал(а):мой маст хев Тонер гиалуроновый Hyaluron Soft Micro-Peel Toner 500мл
Изображение

обязательный уход после умывания, после него кожу не стягивает и нет ощущения сухости. Расход экономичный, наношу без ватного диска, просто рукой на лицо и шею. Заказываю с запасом, всегда стоит новый флакон про запас @};-

Добрый вечер, подскажите есть ли этот тонер сейчас, спасибо
ищу работу по совместительству , рассмотрю любые варианты


marina35
Гуру SP
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Mediana » 31 авг 2019, 20:52

Здравствуйте!
Приобретала в закупке Гель для тела Алоэ 95%. :-bd

Этот гель спасение в летний период, идеален после загара. Успокаивает раздражённую кожу, увлажняет, придаёт ощущение свежести. Легко наносится и хорошо впитывается, не оставляет липкости. Можно использовать для рук - увлажняет отлично! Расход экономичный: хватило на все лето и даже ещё осталось!

Рекомендую к покупке, спасибо Организатору за закупку! @};-

Изображение

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Китана » 31 авг 2019, 23:03

Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Среди множества обещаний, который дает производитель, пилинг-гель мягко очищает кожу лица и поры от ороговевших клеток, сальных выделений, загрязнений, сужает поры.

После использования почти всего тюбика 160 мл., мой вывод такой - хорошо полирует, убирает шелушения, кожа становится мягче, рельеф ровнее, но забитые поры средство не очищает, не сужает их.

На мой взгляд, такое средство подойдет только тем, у кого нет особых проблем с кожей, либо обладателям чувствительной кожи как альтернатива травмирующим кожу скрабам и пилингам.
Вложения
9.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: delena, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Валенсия » 06 янв 2020, 18:15

Добрый вечер! Участвовала в этой закупке в первый раз, немного ее огорчила длительность. Заказывала Тональная основа с коллагеном 3 в 1 Enough 3in1 Collagen foundation #13 100мл. Картонная коробка, на лицевой стороне на английском языке, с обратной на корейском. Само средство в пластиковым прозрачном бутыльке с широкой белой наклейкой, надписи дублируют информацию с картонной упаковки. Для себя заказывала 13, самый светлый, оттенок. Очень боялась, что мне он будет темноват, т. к. читала отзывы в интернете и многое жаловались на это. Но оттенок мне идеально подошел.
Тональник имеет специфический запах жасмина, что некоторым может не понравиться, однако аромат быстро выветривается. Наносить можно и спонжем и кистью и руками, растушёвывается хорошо, носится целый день отлично, не проваливается в поры. Покупкой довольна, буду участвовать в закупке еще!
Вложения
Много брендов.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение baldusza » 21 авг 2020, 15:20

Китана писал(а):Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Среди множества обещаний, который дает производитель, пилинг-гель мягко очищает кожу лица и поры от ороговевших клеток, сальных выделений, загрязнений, сужает поры.

После использования почти всего тюбика 160 мл., мой вывод такой - хорошо полирует, убирает шелушения, кожа становится мягче, рельеф ровнее, но забитые поры средство не очищает, не сужает их.

На мой взгляд, такое средство подойдет только тем, у кого нет особых проблем с кожей, либо обладателям чувствительной кожи как альтернатива травмирующим кожу скрабам и пилингам.

Добрый день, вы пробовали использовать гидрофильное масло для очищения кожи? При его регулярном использовании поры становятся гораздо чище. Производителей таких масел сейчас масса, попробуйте

baldusza
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Byska » 16 янв 2021, 16:27

Заказывала Сыворотка для лица многофункциональная Farmstay COLLAGEN&HYALURONIC ACID ALL-IN ONE AMPOULE 250мл
Фото из каталога
Изображение

Сыворотка приехала отличного срока годности, баночка запечатана заводским способом
Под крышкой обнаружила лопаточку для взятия сыворотки. Удобно, не надо лазить пальцами в банку. Тем более, что банка большая :)
Сама сыворотка без запаха, прозрачная с гранулированными шариками. Шарики при нанесении на кожу быстро растворяются.
Сыворотка впитывается быстро, не липкая. Расход - просто мищерный.
Сухую кожу лица/декольте увлажняет отлично, иногда даже забываю потом крем нанести.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Annika88 » 18 мар 2021, 09:55

Добрый день! Помогите, пож-та, не могу себе подобрать сыворотку для кожи вокруг глаз. Требования: основное - дополнительное питание кожи, бонусом по возможности - разглаживание мелких морщинок и убрать припухлости,темные круги. Возраст 32 года, глубоких и сильных морщин нет, "гусиные лапки" только намечаются. Буду очень благодарна и признательна за отзывы и советы @};-

Annika88
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:19
Населенный пункт: Самарская область, Красноярский р-н, с. Красный Яр
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Degavy » 13 май 2021, 04:07

А когда будет закупка ??
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Nexy

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2