FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Кореи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея 115активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 02 ноя 2017, 21:43

бурбур писал(а):А , может, не вклеивать, а просто вкладывать в заказ?

наклейки одним длинным рулоном и не по порядку. Наклеить не долго, а вот искать среди этой кучи нужное долго
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение бурбур » 02 ноя 2017, 22:03

Ясно. @};- Спасибо!!!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Кэт1505 » 03 ноя 2017, 18:45

Очищающая вода с белым чаем хорошо снимает стойкий макияж, пенка с чаем ройбуш очень мягкая, почти как крем. Мне она больше понравилась, чем с белым чаем, она деликатнее. Обе пенки не сушат кожу. Пенка скраб вообще бомба!!! Всё закажу еще

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Счастье » 03 ноя 2017, 21:59

Приобрела СК Крем ББ для идеального лица 23 Cover Up Skin Perfecter Natural Beige- объем 30мл, легкая туба с удлиненным носиком.
Тон 23 подойдет для девушек светлокожих и слегка загорелой кожей. ББ легко наносится, быстро распределяется и подстраивается под тон кожи. Покрытие среднее, может перекрыть несовершенства и темные круги под глазками.
Замечательно, что ББ не заметен на лице. Довольно стойкое покрытие и комфортное при носке. У меня кожа склонная к сухости, шелушения не подчеркивает. Может появится блеск на Т-зоне, припудриваю. Имеет защиту SPF 30.

Изображение

Покупкой довольна, Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: avantyristka, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Счастье » 05 ноя 2017, 16:40

Моё новое классное приобретение для волос Увлажняющая эссенция для фиксации и объема волос Lador Miracle Volume Essence, объем 250г, от профессионального корейского бренда Lador.

Изображение

Я даже не ожидала, что это средство так мне понравится. Итак, эта эссенция направлена на увлажнение и объема волос. В составе увлажняющие полимеры и специальный комплекс растительных компонентов для восстановления и блеска волос. Средство придает волосам шикарный блеск, питает, увлажняет. Волосы становятся более мягкие, гладкие и выглядят ухоженными.

Производитель заявляет о придание дополнительного объёма, "держит" прическу независимо от того, делаете ли вы локоны или хотите добиться безупречно прямых волос. Здесь не могу ничего сказать. Объёма особого не заметила. А вот, волосы действительно дольше остаются уложенными и ровными, как после укладки. Более плотными.

Может использоваться для выпрямления волос утюжком и при сушке феном, как термозащита.
Средство не склеивает волосы и не утяжеляет их.

Содержит в своём составе органические экстракты розмарина, жасмина, тимьяна, мяты, шалфея, лаванды, ячменя. Упаковка из пластика, неудобно извлекать содержимое, приходится переворачивать и трясти. Цвет свело-сиреневый, легкий приятный косметический аромат.

Изображение

Я наношу на влажные волосы по всей длине и на корни, далее сушу феном брашингом. Могу воспользоваться перед укладкой на кончики волос.
Средство для меня оказалось волшебным. :x Организатору говорю Спасибо! ;)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 12 ноя 2017, 12:53

Маленькая часть бренда La’dor при разборе 21 выкупа.
900мл шампуня с арганой, маски для волос в объёме 530 мл и 150 мл
Вложения
FF581026-D10F-47E0-9954-6F608A0F51EA.jpeg
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Маринашеп

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Absent » 13 ноя 2017, 12:23

Руки не доходят до отзыва, извините. Хотя, средств заказываю много и недавно заметила, что корейская косметика постепенно вытеснила всю остальную.
Итак, мои любимчики на сегодня-это СС зелёный крем от Велкос. Очень лёгкий и идеально скрывает несовершенства кожи.
Дополнение к крему тональному прозрачная пудра от Saem. Кожа матовая весь день. Матирующие салфетки мне больше не нужны.
Пилинг-скатка от Deoproce. Оказалось огромной, что не может не радовать. Функцию свою выполняет. Лёгкий восхитительный аромат зеленого чая,я просто в восторге.
Небольшое сравнение увлажняющих кремов. Брала от Mizon и пользовалась без особого восторга. Вроде и лёгкий и увлажняет, но что-то не то.
Теперь у меня есть пара от Сикрет кей: гиларуоновый тонер и крем. Я в восторге от тонера, но крем ещё лучше! Такого увлажнения я ни разу от крема не получала. Гелевая легкая структура и лёгкий свежий аромат. Это моя новая любовь.
Отдельно спасибо Организатору. Очень быстрый разбор и сдача в пункт. Ни разу небыло пересорта или каких-нибудь претензий. Зато были маленькие подарочки-пробники, безумно приятно. И конечно, цены. Цены очень низкие! Спасибо от семейного бюджета :D
Вложения
IMG_3072.JPG
584BDDEA-59CF-4144-9855-4078CC091F99.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Реги, Сьюз, Брюнеточка, Маринашеп

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Ольга Фомкина » 13 ноя 2017, 20:20

Добрый вечер ;).Чувствую, что эта косметика заполняет все мое пространство :)) .Первое что появилось это пилинг - скатка от tse SAEM купленная в другой закупке :ymhug: .У нее нежный ненавязчивый аромат,кожа после применения-ровная бархатистая какая-то.Затем я заказала пенку от tse SAEM.От нее я просто в восторге *firework* .Она перламутрово- белого цвета,нужно ее маленькую горошинку.Так же в составе есть какие то мельчайшие скрабирующие частицы.Заказала тюрбан на голову,если кому интересно размер довольно большой длина-69.ширина 20,5,с широкой лентой липучкой-10 см.В сложенном виде примерно 28,5 см,из нежнейшей микрофибры . Очищающие шелковые коконы в упаковке их всего 12 шт :-ss (я ожидала как на фото больше).Пробовала тонер гиалуроновый-лицо у меня стало как под защитной пленочкой какой-то. ^#(^ .Многое из того что пришло еще не успела попробовать:шампунь ,маску для волос,очищающая вода с белым чаем,масло-пенку с грейпфрутом,пенку -скраб с яйцом,базу под макияж,крем для лица с SPF PA++ 41,и патч для губ .Спасибо огромное Организатору за подарки *many_presents* пробники ,дающие возможность попробовать,что то новенькое.И вообще :YMDAYDREAM: очень приятно.

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Реги, Июля, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 28 ноя 2017, 00:01

Уже недели две пользуюсь ВВ кремом с улиткой от Deoproce.
Покупался давно и ждал своего звездного часа.
Крем выпускается в двух цвета 21-светло-бежевый и 23-натурально-бежевый. Для своей кожи выбрала 23. Со своими свойствами справляется отлично, выравнивает тон лица, скрывает покраснения кожи. Смывается и без специальных средств для снятия макияжа, одним средством для умывания.
Приятно удивило наличие гиалуроновой кислоты в составе крема.
Производитель обещает
При регулярном применении крема с экстрактом улитки и гиаулроновой кислотой кожа становится более подтянутой, упругой и эластичной, морщины становятся менее выраженными, осветляется пигментация.
Буду ждать эффекта, т.к 30 мл мне хватает на долго.
А вот и сам крем
Изображение
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Инна П » 29 ноя 2017, 16:36

Добрый день! Получила очередной заказ из этой закупки и приятный презент в виде пробника "Sun Gel" spf50+! Организатору огромное спасибо!!!
IMG_20171115_181107.jpg

Хочу оставить отзыв о шампуне с натуральными ингредиентами Triplex Natural Shampoo от La'dor.
Последние пару лет находилась в поиске идеального шампуня, т.к. у меня сухая кожа головы и она чешется даже сразу после мытья, а если почешешь, то с головы прямо "снег" летит.
Каково же было мое удивление, когда после мытья данным шампунем, я не ощутила зуда. Примерно после 3-х использований кожа головы стала нормальной и перестала шелушиться. Очень рада, что я нашла свой идеальный шампунь!

Еще хочу рассказать о системе для ламинирования волос Black Lombok Original set Black 2*500гр. Из 4-х видов я выбрала черный "ламинат", т.к. у меня черные волосы. Подумала, что буду красится реже, но не просчитала тот момент, что на корни "ламинат" не наносится)
Перед покупкой смотрела отзывы о бесцветном "ламинате", девочки говорят, что на руки он не влияет негативно, поэтому можно распределять голыми руками. Но в случае с цветным лучше одеть перчатки, с рук продукт смывается хорошо, но вот в ногти въедается.
Расход не большой. Говорят, эффект у "ламината" накопительный, поэтому буду пользоваться дальше, хотя и после первого применения видны улучшения.
Прилагаю свои фото ДО/ПОСЛЕ
20171117_193337-COLLAGE.jpg

Аватара пользователя
Инна П
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 12:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Есения, irimac, Akoolina, Брюнеточка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина, оксана1310 и гости: 2