FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Кореи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея 115активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение СчастьеЮ » 27 июн 2017, 22:33

Добрый вечер! обожаю корейскую косметику и на фото лишь часть того, что у меня есть из этой закупки!
средства для волос от Lador это просто чудо! шампунь с натуральными ингридиентами - приятный легкий запах, хорошо промывает волосы и кожу головы, у меня очень тонкие волосы и этот шампунь мне подошел отлично! заказывала его коллеге - она тоже от него в восторге! про филлеры думаю говорить не стоит, они себя уже давно зарекомендовали - волосы после них них шикарные. Отдельно хочется сказать про пиллинг для кожи головы - это очень полезное средство, поскольку очищает кожу головы и волосы от загрязнений, а также от пленки, которая возникает от различных средств для волос, при нанесении чувствуется эффект охлаждения, потому что в составе есть мята.
Крем для лица двойное увлажнение Ciracle Aqua Control Double Moisture Cream для меня оказался тяжеловатым, он довольно плотный.
Средство для умывания Ciracle Anti Blemish Teatree Wash умывает так, что кожа после него скрипит и при этом не сушит, на мой взгляд идеальное средство для жирной и проблемной кожи, кроме того это безумно экономное средство, поскольку сильно пенится и для умывания достаточно одной капельки.
Гель с алоэ универсальный увлажняющий 300мл Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% - вот это действительно чудо-средство!!! для себя решила, что после того как закончатся все крема полностью перейду на этот гель. При нанесении на лицо кожу не стягивает, быстро впитывается, не вызывает раздражения, в течение дня кожа остается матовой. Использую и как гель для тела, кожа после него нежная и увлажненная, расход экономичный, половину отдала маме, но и оставшейся половины мне хватит еще надолго!
Заказывала подружке Систему для ламинирования волос Clear Lombok Original set Clear Бесцветный 2*500гр, у нее очень густые волосы, эффект даже после первого использования был шикарным, после курса процедур волосы стали как с обложки журнала.
Вложения
xLJ7vH0x0WA.jpg

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17
Понравилось: irimac, Anna77, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Нина1990 » 01 авг 2017, 09:26

меня покорила эта косметика!теперь я не могу остановиться заказывать ее снова и снова,сначала я попробывала гель для умывания для проблемной кожи и тонер,эффект виден сразу,прыщики подсыхают и сглаживаются,кожа прям хрустит от чистоты, затем я опробывала альгин.маску,пока про эффект ничего сказать не могу,но сложного ничего нет,разводила водичкой,затем мне пришел гель алое,о дааа!!!это вещь,обожгла палец об сковороду и тут же намазала гелем,сработал отлично-боль прошла, мне нравитсся наносить его на лицо,очень приятный и хорошо впитывается,задумываюсь заказать его еще,чтоб был)расход будет большой) спасибо Организатору за чудо закупку!!!!
Вложения
7735eb173c552374cd3dbbf9ec22e4bf.jpg
7735eb173c552374cd3dbbf9ec22e4bf.jpg (15.99 Кб) Просмотров: 3304
e69a99513284cf32770563e6ac598f0d.jpg
e69a99513284cf32770563e6ac598f0d.jpg (12.57 Кб) Просмотров: 3304
659c851a38854a975c61a52497259dc1.jpg
659c851a38854a975c61a52497259dc1.jpg (12.31 Кб) Просмотров: 3304
aabceb0a734867ceb0b828adcf335873.jpg
aabceb0a734867ceb0b828adcf335873.jpg (11.97 Кб) Просмотров: 3304

Нина1990
Живу SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Счастье » 01 авг 2017, 13:26

Приобрела ЛД Филлер для восстановления волос Perfect Hair Filler 13ml x 10 13мл*10 уже в 3 раз! :ymsmug:
До этого покупала в магазине за 130-150 руб/шт. В закупке выходит с Оргсбором 89 руб/шт. Взяла сразу упаковку 10шт.
Изображение
Волосы у меня сильно поврежденные, окрашенные. Уже после 1 применения увидела результат, волосы блестят, гладкие, мягкие. На ощупь волосы становятся более эластичными и шелковые.
Легкость использование: ампулу объемом 13 мл выливаем в ёмкость, добавляем такое же количество воды (1:1) и перемешиваем. Содержимое увеличивается в объеме и превращается в мусс-маску белого цвета. Под шапочку и держу от 20 мин до 2 часов. Чем дольше держу, тем эффективнее.
Аромат несильный, приятный, "профессионального средства".
Результат отличный! Организатору Спасибо! @};-
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Anna77, Июля, Алена71, sasirina, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение СчастьеЮ » 16 авг 2017, 09:34

Уже третий раз заказывала такой замечательный шампунь от Lador, причем в этот раз не только себе, но и коллегам. И всем он очень нравится! Жаль, что в закупке нет кондиционеров или бальзамов этой же фирмы, очень ждем!!! Маска для кожи головы - отличная штучка, волосы мягкие, гладкие, послушные, на коже чувствуется легкая прохлада, поскольку в составе есть мята или ментол. Если бы было можно, то пользовалась бы ей каждый день!!!!
Вложения
b4L0QVOQI94.jpg

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17
Понравилось: Anna77, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 29 сен 2017, 21:40

Хочу рассказать про чуда-маску от Mizon Маска вулканическая для глубокой чистки пор PORE CLEARING VOLCANIC MASK
Изображение
Не смотря на свою плотность наносится легко и просто, смывается также без проблем. Все, что заявлено поставщиков выполняет. После нее кожа реально чистая.
Обычно после этой маски пользуюсь либо тканевыми, либо альгинатными.
Из тканевых масок перепробован практически весь Mijin.
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение СчастьеЮ » 30 сен 2017, 08:02

Брюнеточка писал(а):Хочу рассказать про чуда-маску от Mizon Маска вулканическая для глубокой чистки пор PORE CLEARING VOLCANIC MASK
Изображение
Не смотря на свою плотность наносится легко и просто, смывается также без проблем. Все, что заявлено поставщиков выполняет. После нее кожа реально чистая.
Обычно после этой маски пользуюсь либо тканевыми, либо альгинатными.
Из тканевых масок перепробован практически весь Mijin.


Полностью согласна, пользуюсь такой маской уже второй год. Поры очищает, кожу успокаивает, мелкие высыпания подсушивает. По текстуре напоминает тональную основ, при подсыхании на лице болеет.

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 17 окт 2017, 20:17

Одно из последних моих приобретений пенка для умывания с улиткой
Изображение
Пенится очень хорошо, расход экономный, достаточно маленькой горошины для умывания.
В состав пенки входят такие полезные вещества, как масло виноградных косточек, гиалуроновая кислота, керамиды, коллаген и, ставший уже легендой, экстракт золотой улитки.
После умывания нет чувства стягивания кожи, вид кожи свежий и очищен "до скрипа".
Не пугайтесь названия Not for sale, пенка не просроченная и оригинальная.
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 23 окт 2017, 16:41

Любимые веселые мордочки.
Собака - с гиалуроновой кислотой
Енот - с плацентой
Тигр - с красным женьшенем
Обезьянка - с улиткой
Панда - с ежевикой
Овечка - с витамином С
Кот - с коллагеном
C6243ABA-2E22-4B3B-B344-DED2CB52B64E.jpeg
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение бурбур » 02 ноя 2017, 18:44

Мои масочки . Люблю тканевые маски, поэтому и эти решила купить.На масках ни одного слова по- русски.
Essence Маска тканевая ласточкино гнездо Bird`s Nest Essence Mask 23гр
Отличный результат получите после первого применения: подтянутую + нежную, шелковистую кожу.Рекомендую!!!! А изготовитель говорит еще об омолаживающем эффекте.Видите, купить стОит.
MJ CARE Маска тканевая улиточная
Пока не пробовала, но вроде бы масочка должна увлажнить кожу и сузить поры.И ещё много чего
МЖ MJ CARE Маска тканевая с гиалуроновой кислотой MJ on Hyaluronic Acid mask pack22гр
Эту купила побольше. Подкупило, что в составе гиалуроновая кислота.
Закупочка понравилась. Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 02 ноя 2017, 20:04

бурбур писал(а):Мои масочки . Люблю тканевые маски, поэтому и эти решила купить.На масках ни одного слова по- русски.

Спасибо за отзыв @};-
Наклеек на русском языке нет, т.к если поставщик будет клеить еще 10 дней к ожиданию будет, я не клею тоже из-за этого
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2