FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Кореи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Absent » 17 янв 2018, 22:06

Шампунь Deoproce и бальзам заказала по литру. Пахнут очень круто. Но потом я посмотрела состав шампуня и расстроилась. Такой подставы от корейцев и этой фирмы я не ожидала. Тут без комментариев.
А вот Ладор и их клей для кончиков-это просто волшебство! Волосы длинные, хватило крохотной капельки для кончиков и волосы как из салона. Кончики напитанные и гладкие. Тут состав на корейском, расшифровать уже непросто)))
Организатору спасибо за заботу к покупкам. Упаковано на совесть. Все в целости и сохранности. И за милые презентики @};-
Вложения
09352051-D4A2-465E-8101-334516C306C5.jpeg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Алла Владимировна » 23 янв 2018, 20:08

Участвовала в закупке, осталась довольно. Хрупкий товар, доставлен в целостности. Получила пробник - Маска для волос восстанавливающая пробник 10 мл Eco Hydro Lpp Treatment pouchl, очень понравилась! Поэтому решила купить маску! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Алла Владимировна
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:55
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Bosonogka » 31 янв 2018, 15:30

СМ Garden Пенка увлажняющая очищаюшая с экстрактом зеленого чая Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam 150мл
Кожа у меня чувствительная, зимой становится сухой. Поэтому мне важно , чтобы средство не сушило кожу.Средство очень экономичное, на одно применение нужно совсем немного, буквально с горошинку.Пенка хорошо взбивается, стоит только нанести ее на влажные руки и взбить.Пенка дает нежную белую пенку , которая отлично очищает лицо и поры. Хорошо справляется с загрязнениями. Кожу не пересушивает.Кожа после этой пенки у меня не стянута, нет чувства сухости и дискомфорта.Для меня по ощущениям эта пенка оказалось очень нежной и приятной.
ДП DAILY Пенка для умывания увлажняющая DAILY: A MINK OIL MOISTURE CLEANSING FOAM
Это средство также хорошо пенится и очищает кожу, но сейчас, зимой, кожу подсушивает, поэтому я ее оставила на лето, когда моя кожа становится комбинированной.
Закупка не быстрая, но по таким ценам можно и подождать. Заказы приходят хорошо упакованные.Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Нафанюшка » 31 янв 2018, 20:47

Всем привет! Очень нравится пенка для умывания с улиточным экстрактом от Mizon. Густая текстура обеспечивает очень экономичный расход. На одно умывание реально уходит маленькая горошинка пенки. После пенки кожа надолго сохраняет матовость и свежесть. У пенки очень приятный ненавязчивый запах. При ежедневном уходе кожа заметно свежеет и подтягивается.

Изображение

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Брюнеточка » 01 фев 2018, 22:48

В каждом выкупе заказываю себе любимые пузырьковые масочки от Berrisom.
Всего в линейке три вида: для очищения пор (PoreTox Fruit), для увлажнения (Aqua Fruit) и для сияния кожи (Brighten Fruit). В арсенале есть три, но чаще всего использую для очищения пор (PoreTox Fruit)
Пропитана маска хорошо и практичски сразу после соприкосновения с кожей начинает пенится. Полностью на лицо не наносится, нет зоны для лба.
Маска идеально очищает поры, после применения лицо чистое и свежее. Образуется очень много пены, первый раз младший сын сказал, что я на Деда Мороза похожа =))
Результат от применения виден сраз, что очень радует.
А вот и чудо-масочки
Изображение
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Наталид » 02 фев 2018, 20:31

Добрый вечер! Участвовала в 24 и 25 выкупе, заказывала филеры для волос и тканевые маски. Это было мое первое знакомство с тем и тем) На фото то, что осталось. Часть уже использовала.Что сказать? Подсела я на эту косметику :)) После масок цвет лица более ровный, свежий, кожа увлажненная! Попробывала филеры, так после них мои пережженные волосы мягкие, блестящие! В 26 выкупе заказала средство для умывания, консилер и опять же маску))) Правда заказала с алоэ, а пришла цитрусовая, но да ладно. Как попробую, отпишусь)
Вложения
20180202_200848.jpg
20180202_200930.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Gulya10, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение рользинг » 04 фев 2018, 15:00

Тоник с гиалуронкой суперский,много слышала от коллег визажистов положительного,очень хорошо для сухой и комб кожи,стянутости нет даже без крема!Крем для лица и тела DEOPROCE тоже хорошо увлажняет сухую и комб кожу,под тональный оч хорошо ложится! У меня были до этого с зелёным чаем и огурцом оба классные!100г за 240р!Крем гель вокруг глаз MIZON лёгкий,без запаха я бы его летом использовала а если кто посоветует что то посерьёзней для40+ буду благодарна! Организатору спасибо,быстро всё пришло!
Вложения
IMG_1646[1].JPG

Аватара пользователя
рользинг
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 12:18
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Наталид, Gulya10, Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Нафанюшка » 08 фев 2018, 16:01

По отзывам заказала продукт от La'dor - ЛД Шампунь с натуральными ингредиентами Triplex Natural Shampoo 150ml. После беременности столкнулась с проблемой-начала шелушиться кожа головы. Данный шампунь мне подошел, замечательно снимает зуд и успокаивает кожу. Волосы блестят с первого применения. Думаю, что в процессе длительного использования увижу ещё лучший результат, так как отзывы на этот счет только положительные. Пока присоединяюсь ко всем и рекомендую девушкам с похоже проблемой :-bd

768e95ccec287944b2b3079fc6c8.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Наталид » 19 фев 2018, 18:34

Пришел мой очередной заказ! Ура! На тканевые маски прям подсела, а вот альгинатную корейскую буду пробывать впервые! Сроки годности очень радуют! Крем легкий, хорошо впитывается, надеюсь хватит мне увлажнения))) Вика, я с Вами в каждой закупке! Что вы со мной делаете?! :D
Вложения
20180219_182428.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Брюнеточка

Re: Отзывы о косметике из Кореи.

Сообщение Ягода Маринка » 20 фев 2018, 22:17

Хочу еще раз сказать спасибо за закупку! Сбилась со счета, сколько раз уже заказывала! И себе, и подругам, одной даже в Сургут отправляла. Все потому, что цены супер и качество тоже! ! Очень понравилась маска для волос хакен, клей ладор для кончиков волос, в восторге от гиалуронового тонера, тканевых масок саем, Елизавекка, пробники лбт пришли- кожа на утро такая гладкая, что я была в шоке! Пенка саем улиточная суперская и крем саем для тела с авокадо тоже нравится мне и маме моей. Мыло улиточное деопрос пахнет отвратно, но понравилось- пенится хорошо и какое-то приятное прям) эссенция ампульная саем антивозрастная пока никак небя не проявила, хотя отзывы я читала восторженные)
Не рекоммендую хакен шампунь 1 кг.
После каждой закупки забываю писать отзывы, поэтому вот так поверхностно)
Еще раз спасибо за закупку! !!!
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Брюнеточка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vizit и гости: 2