FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Кореи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение KarolinaM » 21 фев 2017, 15:03

Добрый день! 10.02.2017 г. Получила закупку и вместо СК Gold Premium Крем для лица питательный 10мл 24K Gold Premium First Cream_10ml tube получила крем для глаз. Фото прилагаю. Открытый тюбик с прошлой закупки. Подскажите как быть? Можно ли поменять на крем для лица или вернуть деньги. Спасибо.
Вложения
85d2c0a787b19251e6c1ae265eb90d72.jpg
85d2c0a787b19251e6c1ae265eb90d72.jpg (3.44 Кб) Просмотров: 3187
20170216_234846.jpg

Аватара пользователя
KarolinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 21 фев 2017, 23:51

Спасибо за закупку
Вложения
IMG_5522.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение helga12 » 04 апр 2017, 15:32

Заказывала вот такую альгинатную маску,осветляющая и увлажняющая.Зря боялась,что будут трудности при разведении и нанесении,но,все оказалось легко и просто!Развожу холодной водой,никаких комочков,все хорошо размешивается.Перед нанесением маски мажу лицо гиалуроновой сывороткой,т.к.альгинатки усиливают их действие.Также можно под маску наносить любой крем,тоник,сыворотку.Снимается тоже легко,только нужно края маски смочить водой или пальцами или кисточкой.Отбеливающий эффект заметен!Брала еще коллагеновую альгинатку и тканевую маску с красным женьшенем,но пока в использовании только эта.Да,чтобы заметен был эффект от альгинаток,надо делать их курсом-10 масок через 1-2 дня.
Вложения
IMG_20170404_151550.jpg

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Absent » 07 апр 2017, 13:23

У меня восторженный отзыв. Отдельное спасибо Организатору @};- Очень отзывчивая и внимательная, все пожалания помнит и учитывает, разбор очень быстрый и без пересорта, ещё и подарочки, тысяча спасибо :ymhug:
Ещё раз хвалю гиларуоновый тонер, всю зиму пользуюсь и ни одной шелушинки, у меня такое впервые. Но с приходом солнышка с ним нужно осторожнее, кислоты в составе могут вызывать пигментацию. Поэтому обязательно использовать солнцезащитный крем.
Сюрпризом для меня стала эссенция на основе молочных культур. По цвету прозрачная, без запаха. Неудобный дозатор, приноровилась сразу на лицо капать и быстренько пальчиками распределять. Впитывается мгновенно. Увлажнение просто супер. . Мои крема такого эффекта не дают. Рекомендую.
Вложения
IMG_1344.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Anna77, Маринашеп

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Nekotyn » 11 май 2017, 13:45

ВОт мой заказ) Пока опробовала кушон! И должна сказать - он великолепен!!! Отлично выравнивает цвет лица, держится весь день кожа не лоснится, покрытие смотрится ввеликолепнно! Просто находка для жирной кожи!
Вложения
R9-zetTtydQ.jpg
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Absent » 12 май 2017, 11:25

Долго присматривалась к филлерам от Ладор.немножко предистории. Раньше, пару раз за год делала кератиновое выпрямление. Отрастила длинные волосы до талии. За волосами ухаживаю с помощью масел и дополнительных удодовых средств не применяю. Теперь кератин стал не по карману. И обратила внимание на филлеры-реклама обещала эффект кератина. Боялась что на мою длину не хватит одного флакона, но оказалось достаточно. Филлер выливаем в емкость, в этот же бутылек наливаем воды и смешиваем в емкости с филлером. Получилось пропорция 1:1. Смесь похожа на густой кисель с легким цитрусовым запахом. Распределяется по предварительно вымытым волосам. Потом надеваем пакет+шапочку на голову и сидим с умным видом 30 мин. Можно ещё феном погреть, но у меня небыло возможности. Смывается хорошо, немножко пенится. Запах на волосах остаётся очень приятный. Итогом я довольна. Волосы такие напитанные и все секущиеся кончики стало невидно. Они как-будто сгладились. После одного применения хороший результат, эффект накопительный должен быть, посмотрим.
Организатору отдельное спасибо. Внимание и скорость разбора на 100500! И конечно за подарочки :x
Вложения
IMG_1638.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Маринашеп

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Ягода Маринка » 12 май 2017, 18:59

В закупке участвую третий раз) в первой заказывала дешевенькие тканевые маски, поняла, что разница между дешевой и маской по-дороже в ощущении липкости после) Второй мой заказ на фото) только забрала, ничего не пробовала ещё) наверное отдельно потом напишу, как в действии) просто не терпится ься выразить слова благодарности Организатору! Участвовала в такой же закупке на другом сайте- до трясучки все было: пока до счёта дело дойдёт, уже нет ничего на складе. Понимаю, что поставщик такой, но все ж, хоть и здесь тоже долго все, но Организатор как то нашла подход и почти все выкупается) и я знаю, что с закупкой, первоначальный счёт, дозаказ и тп... и с тонерами гиалуроновыми очень надеюсь, что получится и выкупим наконец, всем достанется)
В общем в третью закупку у меня заказ от меня и трёх подруг))) потому что супер цена и качество) спасибо за закупку!!!)
IMG_0286.JPG
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Реги » 29 май 2017, 21:16

очень понравилось СР Салфетки для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Sheet


Средство для глубокого очищения пор от загрязнений и кожного жира, открытых и закрытых камедонов. Специальная формула с растительными экстрактами глубоко проникает в поры, способствует размягчению сальных пробок и вытягивает их на поверхность кожи, что позволяет удалить их с легкостью, не повреждая кожу и не растягивая поры. Кожа становится чистой и гладкой. Применение: Аккуратно достаньте салфетку пинцетом и нанесите ее на хорошо очищенную кожу. Плотно прижмите, накройте целлофаном и оставьте на 15 минут. Снимите салфетку. Выступившие комедоны и загрязнения снимите тоником или ватным тампоном.
Делала все по инструкции, результат порадовал, как будет заканчиваться обязательно еще закажу, всем советую. :D салфеток в баночке много-хватит надолго, поэтому по цене вполне приемлемо
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Happy » 07 июн 2017, 18:40

В восторге от альгинатной маски этой фирмы! Брала большой объём маски с охлаждающим эффектом и активатор. Разводится очень легко, приятно охлаждает кожу и без проблем снимается одним пластом. Обязательно буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35
Понравилось: Anna77

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Absent » 14 июн 2017, 12:38

Патчи с болгарской розой просто восторг. Запах как в розовом саду. Делаю патчи на ночь. Кожа утром напитанная и отдохнувшая, синички и отеки уходят. Мне очень понравились.
Вложения
AFFAB049-294A-4582-85D6-10155ABA1092.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2