FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ароматов.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ароматы 186неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Lexsus063 » 14 июн 2012, 22:50

получила свои духи DAVIDOFF Cool Water (чуточку не те пришли, но тоже хорошие) и GUCCI Rush 2 (вообще отличия ни какого от тех что я купила за 2000 руб), а DOLCE GABBANA Блеск для губ, тоже порадовал. цвет хороший и запах нормальный. я оооооооооочень довольна закупкой. спасибо Организатору @};-

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение elxritina » 24 июн 2012, 13:07

Получила духи-карандаш. Брала для себя хьюго босс, и мужу 4 разные. Не буду писать названия, у всех вкус разный. Но хочу сказать, что запах у всех не дешевый и на одежде держится долго. Мы с мужем довольны. Это наше сугубо личное мнение, может быть кто то другой скажет, что именно этот запах не тот и так далее...Как говорится - на вкус и цвет....Затея, спасибо! :)

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Танюша 1979 » 24 июн 2012, 23:30

Я тоже хочу написать что мне не повезло :брала себе DKNY зелененький и мужу Эйфория от Кельвин Кляйн .Очень понравилась упаковка я как то сразу так настроилась , но когда вскрыли и побрызгались настрой пропал :( : у меня прям в парфюме плавал какой то мусор а запах похожий но какой поверхностный и вообще не стойкий и побрызгала на чистую кожу так ощущение липкости приклеилось надолго пока не вымыла :D . а мужа так вооще как будто с Кировского рынка за 100 руб. :D Знаю про риск и пересорт- да хотелось по дешевочке вот :D Никаких претензий к Организатору - так как судя по прошлым отзывам кому то повезло но мы не в их числе.
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение alenka76chap » 26 июн 2012, 20:35

Хочу поделиться своим впечатлением: заказывала себе CALVIN KLEIN Euphoria и духи-карандаш LANVIN Eclat D`Arpege. Эйфория оооочень разочаровала! Вообще ничего общего с оригиналом: коробка помятая, пузырёк "рублен топором", крышка ободрана, была небольшая утечка. Запах отвратительный!
Поповоду Эклат ничего плохого сказать не могу. Запах практически оригинальный, пузырёк, коробочка в полном порядке.
По доброму завидую тем, кому достался качественный парфюм. Затеюшка, к Вам никаких претензий. Прекрасно понимаю, что всё зависит от поставщика. Вам - спасибо за труд! @};-

Аватара пользователя
alenka76chap
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение ФаНат » 02 июл 2012, 20:44

Заказывала мужской аромат CHANEL Egoist Platinum к сожалению мне не повезло тоже :(
Запах абсолютно не тот, с оригиналом ничего схожего даже нет, очень жалко, так надеялась что повезет. Хотя упаковка и сам флакон очень даже приличные.

Аватара пользователя
ФаНат
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Вольга » 06 июл 2012, 14:06

А я заказала, и мне очень не понравилось. Пузырек оказался кривой, надпись приклеена косо, запах не соответствует оригиналу ни на грош... о стойкости вообще говорить не приходится... не годится даже на освежитель в туалет, хотя для освежителя дороговат. Поэтому совет: покупайте такие вещи в специализированных магазинах, пусть будет лучше одна вода, но вкуснопахнущая и стойкая, чем много, но совсем не о чем... Извините за правду!

Вольга
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение angel231b » 07 июл 2012, 22:59

Заказывала парфюм на 5 тысяч. Осталась довольна, запахи приятные, упаковка хорошая. Перечеслю те которые понравились больше всех - DOLCE & GABBANA 3 L Imperatrice, GIVENCHY Play Intense For Her , GUCCI Flora by Gucci Parfum, GUCCI Flora by Gucci Toilett, GUCCI Flora by Gucci Fraiche, HUGO BOSS Boss Orange Sunset (эти духи мне очень понравились)
Также есть духи которые меня попросили заказать подруги, мне они тоже понравились, но запахи более женственные и больше по возрасту подойдут девушкам лет в 30 - GUCCI Guilty,NINA RICCI Nina Apple, CALVIN KLEIN Euphoria, GUCCI eau de Parfum II, поскольку мне 19 то для меня лучше сладкие или свежие запахи. Отличие от оригинала конечно есть, но например GIVENCHY Play Intense For Her один в один как в летуали, NINA RICCI Nina Apple отличается, но довольно не плохо пахнет. Просто оригинал нина ричи сладковыты а эти немного отличаются! Вообщем я осталась довольна))))))

angel231b
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение ЮЕН » 08 июл 2012, 17:48

Всем доброго времени!! Дважды участвовала в этой закупке .Ароматы далеки от оригинала.Не стойкие ,дешевая подделка! )))

ЮЕН
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение ЮЕН » 08 июл 2012, 17:52

Дважды участвовала в этой закупке !! ароматы далеки от настоящих!!!!

ЮЕН
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение TATA23 » 23 июл 2012, 00:26

Брала мужу D&G запах похож, но не тот что у оригинала и вообще не держится. Себе взяла Versace bright crystal та же самая проблема.Но все равно Затее спасибо за закупку!!! :)

TATA23
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:19
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Domisolka2, volgav030580 и гости: 2