FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ароматов.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ароматы 186неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение мечта » 26 фев 2012, 13:15

Затея писал(а):
Verochka писал(а):Прочитав отзывы с прошлых закупок, заказала лакост тач оф спринг (зеленые), ранее известный аромат... что могу сказать. разочарована(((( это первый мой опыт в подобной закупке(копий парфюма). запах абсолютно не схож, слишком резкий и даже ,мне показалось, отдает чем-то мужским. мама тоже жутко не понравились, отправились в ведро :( :( а я так их ждала.......
я вот сейчас читаю отзывы и задумываюсь :может я неудачница?! :D или может быть лучше заказывать не и свежий, а сладкий аромат? его м.б. подделать легче? я прямо таки в печали =((

Спасибо, что поделились с нами @};- Как жаль, что у вас так получилось :( Я заказывала GIVENCHY Blue Label (безумно нравится этот аромат :x ) так вот у меня один в один! Еще нравится LANCOME Hypnose. Его кто-то заказывал. Девочки поделитесь! Как он здесь?

Я заказывала LANCOME Hypnose и упаковка и флакон все отлично, а вот от туши я не в восторге (тушь иконик). Хочу заказать VERSACE Bright Crystal ( артикул: 658), подскажите как качество этой воды? Запахи похожи?

Аватара пользователя
мечта
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:35
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение coti » 27 фев 2012, 00:27

За закупку спасибо :) в основном все нормально :) а теперь детально:
Givenchy "Play" for men запах соответствует оригиналу, держится 5-7 часов, коробка тоже соответствует, а вот сам флакон... мне стыдно стало дарить, оставила сыну :D
Christian Dior "Miss Dior Cherie" L,eau запах соответствует оригиналу, держится уверенно 3-4 часа потом остается еле уловимый аромат на запястье, коробка нормального качества, флакон как и в мужских без ... (бантик на флаконе топором рубили, наклейка такое ощущение что на принтере на фото бумаге отпечатали, на стекле мелкие пузырьки воздуха.)

В общем вывод: Рекомендую брать если берете для себя, или тому человеку, который не будет сравнивать, по крайней мере упаковку, с оригиналом.
P.S. Подруги не смогли отличить запах от оригинала и я тоже! (сравнивали брызгая на одну руку оригинал на другую лицензию)

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение barabaka1b » 29 фев 2012, 15:41

девочки а тушь какую посоветуете? кому какая понравилась? ну чтоб подкручивала объем и все дела... :D

Аватара пользователя
barabaka1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Verochka » 29 фев 2012, 23:29

barabaka писал(а):девочки а тушь какую посоветуете? кому какая понравилась? ну чтоб подкручивала объем и все дела... :D

ой мне кажется никакую :D они все какой-то консистенции странной, скатывается комочками при умывании и запах какой-то химический слишком :)) как будто резину расплавили. сужу по диор иконик, я ее когда-то по глупости купила "вконтакте" за 300 вроде бы рублей

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение alisa281b » 06 мар 2012, 11:26

Девочки!Вода обалденная!Брала CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie Ооочень стойкая :-bd Всем рекомендую.Организатору спасибо за закупку :ymapplause: Обязательно поучаствую еще!

Аватара пользователя
alisa281b
Гуру SP
 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Полосатая » 07 мар 2012, 16:52

Девочки!!! а тушь точно не хлопьями отходит когда её смываешь??!!! И тени не сыпяться когда их на кисточку наносишь??! А то я тоже участвовала в закупках такого рода, но на такое ВнО натыкалась, что аж вообще. А щас смотрю и отзывы отличные, но и в душе осадок то остался *:)

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Dizziness » 08 мар 2012, 23:10

У меня тоже тушь Диор Иконик Экстрим. И как пишет народ, я тоже не в восторге. Когда открываешь, тушь- тянучка как мед))))))))). Вроде свеженькая, а красишь сто раз и никакого эффекта))))) При смывании, как резиновые кусочки, отходят шматочками)))))))))))) На мой взгяд, туалетная вода намного лучше 8-} :-bd :-bd

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение janna » 14 мар 2012, 09:38

Девочки, кто тени брал - какие отзывы?

janna
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:07
Населенный пункт: Тольятти. Комсомольский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Dizziness » 14 мар 2012, 10:10

В аналогичной закупке брали тени, качество не очень (хотя смотря кто с чем сравнивает), по цене 330р. Цвета приятные, а вот качество самое обычное эконом, на такую цену не тянут ;)) . И сама палитра внутри прокрашена была неоднородно, как будто золотой налет местами отлетел))))))) ;))

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение janna » 28 мар 2012, 12:43

тушь diorshow black out: сыпется, смазывается и в уголках глаз образовываются комочки (через час! после окраски) пользоваться ей конечно не буду.

janna
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:07
Населенный пункт: Тольятти. Комсомольский р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2