FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ароматов.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ароматы 186неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Полосатая » 10 апр 2012, 11:09

Брала 2 туалетные воды на пробу Гучи спорт для него и Ескада для меня (карандаши 15 мл), выкинула в топку. Мой Михалыч сказал, что это освежитель воздуха концентрированный, и лучше им не брызгать нигде..не нашлось даже врагов, которым бы можно было всучить сие творение! L-)

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение lady zene4ka » 10 апр 2012, 22:48

Это мой первый заказ в СП, так что по порядку. Брала для себя и мужа. Себе тушь CHANEL тушь Inimitable Mascara(кисточка похожа на резиновую у M@xf@ktor, довольна покупкой, надо только привыкнуть, хорошо разделяет и удлинняет, про объём ничего не могу сказать.ложится без комочков, смывается тоже хорошо), пудру BURBERRY(текстура,покрытие не уступает мой любимой L"Ore@li,если хотите не дорого и качественно советую.цвет лучше подбирать на официальном сайте фирмы, картинки больше по размеру и цветопередача реальнее) и конечно духи DKNY Be Delicious Fresh Blossom пробник-карандаш :-bd :-bd :-bd слов нет, один в один то что наших типа того элитных парфюмерных магазинах!!!! Запах ничем не отличается!!! Я в ВОСТОРГЕ!!! Так же брала GIVENCHY Ange Ou Demon Le Secret тоже хороший аромат, от магазинного не отличить.
Теперь про мужа, он заказал аж 5 пробников. 3 из них LACOSTE Essential Sport, GIVENCHY Blue Label, GUCCI by Gucci Sport мне очень понравились. GIVENCHY оригинал были у меня лет 5 назад, и отличий от него я не ощущаю. Остальные 2 очень приятные, на мужчину от 20-30 лет. 2 остальных из закупки ARMANI Acqua di Gio(для более зрелого мужчины), LACOSTE Blanc (вообще не могу ничего сказать, оригинал не нюхала.мужской да и только) не плохие, но ничего более сказать не могу.
В общем в запках у вас буду постоянным гостем и покупателе. Спасибо вам за то что делаете нас красивее по доступным ценам :) ;)
С уважением, L.Z.


Аватара пользователя
lady zene4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Olga74 » 11 май 2012, 17:51

Здравствуйте! Хочу написать отзыв. Получила сегодня аромат GIVENCHY Ange ou demon le secret. Аромат тот же, сколько держит точно еще не знаю, но прошло 2 часа. а на руке он ощущается (это плюс), а минус - пришел флакон, заполненный на 3/4, остальное все вытекало из слабо закрепленного пульвизатора. ((((((

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение lutik1710 » 14 май 2012, 13:55

сегодня получила тени DIOR Jadore (белые) 6 colours №02 Тени для век ( артикул: 1247) за 190 руб.
блин я разочарована... кусочки теней прям в упаковке были раскрошены. по качеству еще не пробовала.
местами коробочка потерта. в общем на подарок не тянет.

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение pionerochka » 18 май 2012, 21:16

брала воду Амор Амор от Кашарэль,один в один с оригиналом!!!только не очень стойкие..Тени Шанэль,упаковка хорошая,цвета красивые,ровные, аппликаторы тоже нормальные,а вот качество конечно эконом класс,но так вроде ничего..Карандаш для глаз Шанэль,не мягкий,но и не твердый)не крошится и растушевывается хорошо...Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
pionerochka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:57
Населенный пункт: Самара солнечный мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Лилечка » 19 май 2012, 11:36

брала в другой закупке,Организатор сонита.заказывала шанелевские карандаш,тушь и блеск.карандаш для глаз красный.хотя заказывала черный,качество так себе,кто не отличает-не поймет,тушь-это что-то с чем-то.накрасила кое-как,щеточка оказалась не пластиковой,а резиновой какой-то,гнется,красить неудобно,а потом кое-как смывала,короче в орифлейме сто раз лучше.блеск обычный,как на рынках за 100 рэ. еще воду брала шанелевскую(подарила бабушке), и жадор(пахнет ниче так,подруге понравилось,и держится на удивление долго),коробочки аккуратные,запечатанные,как в магазине,но флакон сразу выдает,что это далеко не оригинал.

Лилечка
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:49
Населенный пункт: Самара Кировский район проспект Кирова 345-54
Баллы репутации: 17

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Танька » 29 май 2012, 12:22

девочки, а кто-нибудь заказывал крема или маски? что-то можете о качестве сказать?

Танька
SP Покупатель
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение МолодаяМамашка1b » 02 июн 2012, 19:37

Заказывала La Nuit de L`Homme (Yves Saint Laurent)
Коробка вообще не та. И надписи на арабском.
Аромат пока не знаю - еще не открыли.

МолодаяМамашка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение МолодаяМамашка1b » 02 июн 2012, 22:05

еще помада эстилаудер...60 рублей вроде. Вообщем вообще жуть. Запах неприятный, как у самой дешевой помады с рынка(((
вообщем денег не жалко, пришло ну и ладно :D

МолодаяМамашка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение МолодаяМамашка1b » 03 июн 2012, 21:29

Дополню: открыли туатную воду- не тот запах. Сам аромат нормальный, но как то простоват что ли. То что мы покупаем в магазинах - раскрывается, имеют сложный аромат. А тут просто как то. НО без запаха спирта.

Кстати была сломана крышка и пузырек другова цвета был)))


К слову- купила я зимой в лету але Диор жадор- вообще не держится аромат! И запах тоже простоват был... Наводит на мысли.

МолодаяМамашка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2