FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабушка Агафья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабушка Агафья 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение tragladitor » 06 апр 2016, 12:11

Получила сегодня свой заказ и была неприятно удивлена, набор гелей, которые я заказывала на подарок, оказались с практически истёкшим сроком годности!!! Ужасно просто!!! Я конечно понимаю, что они были по акции, но чтобы так.....Взять и выбросить только.
Вложения
DSC05747.jpg
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lisichka » 06 апр 2016, 13:49

tragladitor писал(а):Получила сегодня свой заказ и была неприятно удивлена, набор гелей, которые я заказывала на подарок, оказались с практически истёкшим сроком годности!!! Ужасно просто!!! Я конечно понимаю, что они были по акции, но чтобы так.....Взять и выбросить только.

Добрый день!
К сожалению поставщик не предупредил о сроках годности. Обычно это прописано в каталоге. Иначе я бы не стала добавлять их в каталог. Всем участникам, кто заказал более 3 шт., я писала, чтобы у них была возможность отказаться от части заказа. Гели ещё можно использовать в апреле и мае, зачем их выбрасывать? Если Вас это так сильно огорчило, я прошу прощения. Я не хотела на Вас "навариться", доставка дороже вышла, я хотела дать участникам возможность поучавствовать в акции и приобрести товар по выгодной цене. Вы можете вернуть мне гели, я сделаю Вам возврат. Более я товары по акции добавлять в каталоги не буду, от греха подальше.

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Bora » 14 апр 2016, 01:26

Спешу оставить свой отзыв о заказанной продукции. Заказывала:
1. РБА мыло жидкое д/рук и тела медовое 500 мл. Изображение
2. "АА" Косм.Бальзам д/суставов и поясницы"Согревающий" Растирка (75мл) Изображение
3. "АА" Косм.Бальзам от усталости ног "Можжевеловый" Растирка (75мл) Изображение
4. АА бальзам п/ревмат. пчелиное растирание 75 мл. Изображение

За все большое спасибо @};- , но особенно хочу выделить Косм.Бальзам д/суставов и поясницы"Согревающий" Растирка. Заказывала не себе, а маме и она очень довольна. Вечером намазала уставшую ноющую поясницу, а утром от боли ни следа. Ей даже больше понравилось, чем ее пред.средство. Попросила еще несколько заказать, а это, думаю, показатель :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 21 апр 2016, 13:42

Часто заказываю в "Агафье" - всё нравится, вот и вчера получила свой очередной заказ на 5 кг весом! Отдельное спасибо Организатору за упаковку заказа - всё было упаковано так, что пришлось потрудиться чтобы достать, зато пришло всё в целости и сохранности! :-bd @};- @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Алена71 » 22 апр 2016, 18:49

tragladitor писал(а):Получила сегодня свой заказ и была неприятно удивлена, набор гелей, которые я заказывала на подарок, оказались с практически истёкшим сроком годности!!! Ужасно просто!!! Я конечно понимаю, что они были по акции, но чтобы так.....Взять и выбросить только.

Вся косметика, даже элитная после срока хранения имеет запас 3-6 месяцев, это официальный источник. Поэтому и по акции, как правило предупреждают, что АКЦИЯ и косметика имеет маленький срок хранения, но можно пользоваться ещё месяца 3, также и с лекарственными препаратами- любой фармацевт Вам скажет, что после срока хранения есть запас использования препарата до полугода.
Последний раз редактировалось Алена71 24 апр 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Алена71 » 23 апр 2016, 12:55

Lisichka » 06 апр 2016, 14:49
Более я товары по акции добавлять в каталоги не буду, от греха подальше.

Но почему же не добавлять по акции? Начинается дачный сезон и, я думаю, многие Участники с удовольствием приобретут гели для душа по выгодой цене для дачного душа и бани, очень даже вкусно. Я бы с удовольствием прикупила гель, мыло по акции.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lisichka » 27 апр 2016, 15:35

Делюсь с Вами по мере использования своими и не только ощущениями :)
Скажу честно продукция ООО Первое Решение меня продолжает приятно удивлять :ymdaydream:
Испробовала на муже сыворотку от перхоти. Много средств мы перепробовали, но результат появился только после использования сыворотки. Использовать легко, она не имеет навязчивого запаха. За это средство большой плюс!
Изображение
Если бы только можно было передать запах, каким обладает этот крем ;;) У него очень вкусный аромат чёрной смородины, а сам крем жемчужно белый. Очень лёгкий и хорошо впитывается. Кожа после него нежная с мерцающим блеском. Удовольствие Вы от него получите точно :x
Изображение
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Bunny » 28 апр 2016, 11:07

Чем больше пользуюсь "Агафьей", тем больше нравится мне этап косметика :-bd
Последняя моя покупка:
1."РБА на СОКАХ" Гель д/душа Смягчащий Малиновый (280мл). Аромат потрясающий, сразу вспоминается лето и поднимается настроение! Смывается хорошо :)
Изображение
2."БА" Маска д/лица Дегтярная Очищающая (100мл).
Маска конечно сильно стягивает кожу, но зато после того, как смоешь маску поры заметно становятся меньше, да и кожа чище. Запаха дегтя я не заметила :)
Изображение
3. РБА спрей д/волос облепиховый золотой легкое расчесывание и сияние волос 125 мл.
Очень приятный запах облепихи, мелкие золотые частички придают сияние волосам и прекрасно справляется с основной задачей - облегчает расчесывание волос. :-bd
Изображение
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение НИВ » 01 май 2016, 19:38

РБА крем д/тела лимонниковый 200 мл., за 63 руб вполне большой объем. Сам крем светло-желтого цвета, впитывается быстро, использую после фитнеса (бассейн, сауна, хамам).
"ТСА" (ДойПак-500мл) Гель д/душа на основе Черного мыла Агафьи, за 47,69 объем в 500 мл, запах приятный, мне напоминает березовый веник в бане ))), использую дома, в душе с японской мочалкой, пенится хорошо, смывается отлично. Сухости кожи не вызывает.
БА мыло д/волос и тела медовое 300 мл., пахнет конечно не свежим медом, некие химические нотки я там все же слышу, но приятно. Использую для душа и в фитнесе и дома. Так же использую вместо шампуня. При том что у меня волосы до талии, промывает хорошо и даже почти не путает.
РБА мыло д/волос и тела облепиха на мыльном корне густое красное 300 мл. пахнет приятно, Хорошо походит для душа с той же японской мочалкой.
РБА мыло д/волос и тела лимонник на мыльном корне густое желтое 300 мл. вызывает у меня, наверно самые неоднозначные впечатления. вроде и моет хорошо, но после него кожа остается какая то скользкая, остается чувство что не смыла мыло...
На основе этих трех мыл делаю домашний кофейный скраб. На работе у меня хорошая кофе-машина, зерновой кофе для нее покупается тоже хороший. Молотый кофе после варки, падает такими прессованными, чуть влажными, таблеточками в отдельный контейнер. Вообщем если вовремя чистить и не допускать плесени, то кофейного скраба у меня почти "в промышленных масштабах". Как я только не экспериментировала: в чистом виде - сыпется с кожи, еще остается небольшим налетом на коже и одежду после пачкает, с маслом не подошло - кожа и так ближе к жирной, с гелем для душа - течет. Недавно попробовала смешать кофе с густым мылом от Агафьи, получился почти магазинный вариант - кремообразная масса, которая не течет и не сыпется, одежду после не пачкает.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Bezze » 12 май 2016, 00:43

УСА" / Дозатор - 2 л / Мыло для Ежедневной УБОРКИ "Облепиховое" (2л) - запах просто сказка! у нас на работе руки им моют, домой взяла ванну мыть перед купанием детей - такой аромат стоит -чудо!

Аватара пользователя
Bezze
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина, tanya2010 и гости: 2