FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабушка Агафья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабушка Агафья 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Белка » 29 фев 2020, 22:50

Растирка противоревматическая "Пчелиное растирание"
У мамы периодически прихватывает спину.Заказала ей это средство.Коробочка небольшая, внутри баночка с самой растиркой.На самой коробочке и баночке - вся необходимая информация, начиная составом и заканчивая способом применения.Мазь желтого цвета, пахнет очень приятно, напоминает воск.Мама говорит,что довольно быстро, после нанесения на поясницу и закутывания в платок, чувствует, что начинает действовать - немного жжет, разогревает, боль отступает.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Lolipop, Kett

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lolipop » 16 сен 2020, 11:53

Решила попробовать Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста.
Запах - кедровый, лесной - мне не нравится совершенно, но, к счастью, на волосах этот аромат не остается.
После смывания пены с волос, волосы очень мягкие и скользящие - создается ощущение, что был использован шампунь с кондиционером 2в1. Для меня это было очень неожиданным и очень крутым сюрпризом!
Обычно такие шампуни приглаживают волосы и у корней, что создает эффект грязных волос - этот шампунь не вызывает эффекта загрязнившихся волос. Так что это средство будет не раз появляться на полочке в ванной комнате - советую :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18633
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428
Понравилось: ZabiYaka

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Белка » 31 мар 2021, 22:43

Мыло черное для рук.Это жидкое мыло я думаю, очень понравится поклонникам известного черного мыла Агафьи в банке. Оно из серии "Травы и сборы Агафьи" . Очень приятное мыло!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Kett

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 31 мар 2021, 23:20

Всегда заказываю мыло хоз.Агафьи Можжевеловое.Прекрасно отстирывает вещи и КПБ.Очень экономичное.Много пены, нат.состав.Заказываю разные виды.Рекомендую.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Kett

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2